Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 326

Тема: Ловля на возврате «сек в сек»

Местный активист Аватар для BOTanuga

Цитата Сообщение от Marcos Посмотреть сообщение
    новичок врядли знаком с таким понятием.А если знаком то пусть старается.Я честно признаюсь,один раз всего поймал и то на 2 секунды позже мои пришли,но дубин убрать не успели почему-то...
    З.Ы.Мне понравилось.Правда 3-й пункт кажется довольно осложненным.Для меня проще отослать войска на одну минуту и вернуть.
    как? куда? а если не получилось отослать на 1 мин? ушли на 59 сек? а как ты узнаешь что ровно на 1 минуту?
    умных много, смелых мало!
    А вот Ботя соблазняет Катю на спать!© Olga79
    Забил на траву, забил на форум. Это реально!

Понечётный флудер
    Бешеный Бантик

Саня молодец.... видимо на написание гайда его сподвигли два нуба дуала.... гыгыгы

Постоянный обитатель

отсылка по ПС работает довольно четко

Пробдема состоит в том, что не всегда реально есть сосед (оазис) в соседней клетке. И вот именно тогда начинается рок-н-ролл

Местный активист Аватар для BOTanuga

Цитата Сообщение от ReisTlin87 Посмотреть сообщение
    Саня молодец.... видимо на написание гайда его сподвигли два нуба дуала.... гыгыгы
    если честно на написание сподвигло то, что за 4 раунду мну атачили на старте раз 10, а "ловили на возврате" тока 1 раз.с зазором в 9 сек.
    народ не умеет вовремя отзывать армию. это основная проблема, я пытаюсь "разжевать" как это сделать...

Добавлено через 32 секунды
    Цитата Сообщение от Black_bird Посмотреть сообщение
    отсылка по ПС работает довольно четко

Пробдема состоит в том, что не всегда реально есть сосед (оазис) в соседней клетке. И вот именно тогда начинается рок-н-ролл
    а зачем он? сосед
    Последний раз редактировалось BOTanuga; 28.08.2008 в 03:01. Причина: добавлено сообщение.
    умных много, смелых мало!
    А вот Ботя соблазняет Катю на спать!© Olga79
    Забил на траву, забил на форум. Это реально!

Редкий гость Аватар для Ashot

есть такие вещи которые не всем можно объяснить, некоторые не поймут!
    Цитата "Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером..."не играю на медленных серверах!

Опытный пользователь Аватар для Daki

Гайд Хороший)Просто я так не навижу ловить на возвратке это ужос)Один раз пытался в 1 же день поймать на спиде не помню каком в последние секунды инет повис и усе удалилсо)Сложно это сложно)По мне так лучше ресы на корм сливать а потом обратно воровать так легче для новичка будет если реч идет о атаках когда у тебя есть рынок)

Да пошли вы все...)

Редкий гость Аватар для Ashot

мда, ну эт точно не для меня на самом деле, иногда страница минуту грузится, да и камп с такой оперативкой что на асю не хватает...
    Цитата "Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером..."не играю на медленных серверах!

Постоянный обитатель

мда, ну эт точно не для меня на самом деле, иногда страница минуту грузится, да и камп с такой оперативкой что на асю не хватает...
    нужно всё делать на n-ное кол-во секунд раньше в таком случае т.е. надо чтобы пришли в 12:12:12 нажимаешь на столько раньше, сколько у тебя грузитсо страничка. я с инетом 256 кбит/сек нажимаю на секунду раньше и всё чётко попадаю как надо

Постоянный обитатель Аватар для анонимус

Мне понравилось. Добавлю отсебятину- не всегда удается отправить строго к определенной секунде- инет затупит, рука от волнения дрогнет, кошка на колени прыгнет... Тоже самое и с отзывом войск. Я предпочитаю иметь несколько "точек", да и использую их иначе:
    Точки- все ближайшие зафармленные до опупения к тебе деревни, в радиусе 2 клеток (можно больше, в зависимости, откуда атака идет). Время хода до них известно, время прихода атаки на тебя тоже. Ну и атака на точку к таким образом, чтобы войска вернулись из нее к той же секунде, что и нап на тебя. Это даст несколько шансов уложиться в нужную секунду.
    Помимо этого, я готовлю несколько окошек для возвратки- инет у меня не шибко быстрый, поэтому сек в сек с одним окном трудно попасть, а вот когда их несколько, то делаю как при отправке кат ("2"-"Enter"-"2"-"Enter"-"2"-"Enter"...), только чуть помедленней (тут спешка не особо требуется)- тогда практически всегда уходят в ту же секунду.
    Последний раз редактировалось анонимус; 28.08.2008 в 05:10.
    Цитата Сообщение от капитан второго ранга Солгалов
    Отставить "разговоры" в строю! Если мешает МуХа- ее можно "убить". Но "разговаривать"- нельзя!

Постоянный обитатель

Точки- все ближайшие зафармленные до опупения к тебе деревни, в радиусе 2 клеток (можно больше, в зависимости, откуда атака идет). Время хода до них известно, время прихода атаки на тебя тоже. Ну и атака на точку к таким образом, чтобы войска вернулись из нее к той же секунде, что и нап на тебя. Это даст несколько шансов уложиться в нужную секунду.
    можно также мертвяку в подкреп кинуть и отозвать в нужную секунду, только убить могут

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя