Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Ловцы «заблудших» войск(Ловля на возврате)

Новичок

Круто Глюки

Друзья, не забываем про глюки Т.4 )

Я бы ни за что не поверил, если бы это не произошло со мной на тестовом сервере 1. Дело было так: пошел я в атаку на фрица соседа, он мне ответил обраткой. Смотрю - беда - 3 секунды у меня есть всего! Но думаю, буду бороться до конца. В общем, не знаю, как это получилось - но: в соседнем окошке я поставил все войска, что были у меня и приготовился к отправке в ближайший оазис. В деревне у меня в это время оставалось 100 дубин и 200 возвращались с героем. Я поставил 300 и героя на отправку. Дождался секунды, когда мои вернулись и нажал отправить...

атака! Дым рассеялся - я смотрю отчет и начинаю рвать волосы на одном месте - при атаке погибло 180 моих дубин и герыч! А 120 дубин торчат в деревне (вообщем убили не всех, потому как сосед послал что-там дубин не больно много, но приятного мало...) Вообщем все пропало! Надо удаляться! но тут я вижу, что у меня атака-то на оаз идет - открываю пункт сбора и вижу - в атаку на оаз идут моих 300 дубин и герой... Короче я в тихом акуении щелкаю по окнам - думаю что-то изменится - но все именно так как я вижу.

Что это за глюк был - не знаю - но в итоге удачной возвратки врага у меня стало почти в два раза больше дубин ) И самое главное - смотрю в таверну - герой типа мертв, смотрю в пункт сбора - он в атаку идет на оазис! ) Думаю, чем черт не шутит - поставил героя на восстановление - смотрю их два стало )))) Можете не верить, но вся было именно так! Я еще дня три прикалывался - 1 героя в дере оставлял, а другим атачил... Но потом атакующий погиб и больше не появился

Местный активист Аватар для oLeXa

такое было и на т3.6, причем несколько раз, не со мной правда, но до тех акков был доступ по замке, так вот, один случай полностью повторяет Ваш опыт, кроме героя, он был один... а у втором, часть чудки выводилась из спама, но заглючил инет, - как итог она стала почти у два раза толще - по катам и коняшкам которые одновременно ушли в сейв и сражались =)
    если лезешь в драку других, будь готов получить в зубы, или не лезь. (с) Provaydor

внимательно прочитала все гайды о ловле на возврате... ответьте новичку - это все чисто теоритические выкладки да? оно конечно интересно, но как на практике, если немец активный, то 90% вбил серебро в клетки и вся возвратка сольется на тиграх и крокодилах...

Форумчанин со стажем Аватар для Квестор

Цитата Сообщение от electa Посмотреть сообщение
    внимательно прочитала все гайды о ловле на возврате... ответьте новичку - это все чисто теоритические выкладки да? оно конечно интересно, но как на практике, если немец активный, то 90% вбил серебро в клетки и вся возвратка сольется на тиграх и крокодилах...
    ну, во первых, раньше была версия т3(и т2.5), когда клеток не было, во вторых, возвратки на более позднем этапе игры так же возможны, наличие нескольких десятков зверей не спасут от нескольких сотен/тысяч возвратки

понятно, спасибо)) просто гайд начинается словами "второй день жизни сервера..."
    PS видимо и впрямь ранние версии были интересней и занимательней
    Последний раз редактировалось electa; 05.12.2011 в 08:27.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456