Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 264

Тема: Зал Славы

Осваивающийся Аватар для Ober_ON

Чудо - Режиссер, кроме того, что словили на себе кучу всяких оффов в 3-4-5к кат, так еще и интригу держали, до конца составив конкуренцию гопам и, несмотря на все, являясь претендентом на победу, в случае отката гопов всего на 2 уровня. Так же хочу отметить очень неплохой ход с большим тайником, появись он там немного раньше, то сейчас и победу могли праздновать ))
    Топ по домикам - однозначно vladn. Так как Влад, кроме топ1, выдал еще более 700к претов, а главное - в течении месяца, за свой счет подкармливал 3кк войск на мельне.
    Топ атака - плохие соседи, весьма неплохое использование сашки - почти во всех селах оффки, заслуженный топ1.
    Защита - опять таки Режиссер, которого били все, кому не лень, так сказать) по моим подсчетам, только гопы и только на свитках выбили почти 4кк дефа (и откуда только они его брали^^)
    Приз зрительских симпатий - конечно же Ambiorix. Однодеровый акк с топ2 оффом заслуживает его.
    Разочарование раунда - опущу этот пункт, очень не хочется негатива в это солнечное весеннее утро.

Еще раз всех с окончанием раунда, все молодцы!
    "Люди делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но их некомпетентность не позволяет осознать это." -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

Постоянный обитатель Аватар для Аль Капоне

По итогам каждого раунда отдельно объявляются акки-победители в четырех номинациях:
    - чудо(кроме чудо-100, включаются наиболее героические чудеса)
    Huliganka - ребята из МАФИИ играли против всего сервера, они явно достойны похвалы.
    - аккаунт(топ по домикам)
    FaNtaSy - ну тут безусловно Мага и Компания , при отставании в 10к , сделали преимущество в 10к Вся команда встала за них и начали помогать добыть этот самый топ 1.
    - атака(топ1 офф + 2-3 наиболее отличившихся за раунд.)
    Достал рух - хоть и не было опер у мафии, но они на протяжении всего сервера катали столы в одиночку, а к чуду выдали еще 2 жирные рабочки, однозначно +.
    Mystic Avengers - а именно Саша(Пристол) , на протяжении всего сервера 0 движа , пацан дембельнулся и сразу написал несколько красивых опер(жаль раньше не было возможности), к тому же акк взял топ 1 в категории атаки.
    FaNtaSy - ну и невозможно обойтись без них, ребята выдали красивую гальскую чушку(жаль, что она мало чего решала), так же было пару опер на сервер(мало конечно, но хоть что-то).
    - защита (2-3 героических акка, кроме чудес)
    Red Calamity - наколотили 2кк дефрейта, не принимая участия в чудогонке.
    - Приз зрительских симпатий (2-3 особо жгущих акка)
    Я и бал - упа и Андрюха сражилсь как мужчины, их катали всем сервом, а они оборонялись и строили домики снова и снова
    В Итоге взяли топ 2 , поздравляю пацаны.
    Shaggy - так же этот аккаунт мне понравился, весь сервер пытался делать захваты, пробивал себе цели претами, сливал целые паравозы прет в атаке, но в итоге каким-то образом оказался на 5 месте в топе по домикам.
    - Разочарование раунда (2-3 акка с укоризненным "эх, ты...")
    Mystic Avengers - а именно Андрей(Чайкин) , эта личность совершенно попутала берега, она забыла где, как и с кем она играет , совершал глупые поступки, не придерживаясь интересов команды, постоянные неадекватные выходки от этого человека, постоянный негатив, в целом насмешка для всего сервера.
    ПС. Еще и проспал Записки Александра Великого
    Последний раз редактировалось Аль Капоне; 15.07.2016 в 20:39.
    Миром правит криминал!

Редкий гость Аватар для А́рагорн

- чудо (кроме чудо-100, включаются наиболее героические чудеса)
    Huliganka, ну тут без вариантов
    - аккаунт (топ по домикам)
    Я и бал - победитель симсита. FaNtaSy хоть и взял топ 1 , но уважения не заслуживает.
    - атака (топ1 офф + 2-3 наиболее отличившихся за раунд. Натара не предлагать!)
    Достал рух , Moonwalkerxp
    Red Calamity , Нехай щастить
    Как по мне , таких в этом раунде не было.
    TASSADAR - дикая неадекватность http://joxi.ru/E2pveRBte4YPrY ,
    http://joxi.ru/krDpqZji5gBRrp
    Последний раз редактировалось А́рагорн; 15.07.2016 в 20:47.
    rux27 - Мордар ; Отборка 2016 - РаДи_МеДаЛьКи ;uax - ( никогда не играйте на этом сервере) ) ; itx - Red Calamity

Завсегдатай Аватар для Ksenis

Как всегда предвзято

По итогам каждого раунда отдельно объявляются акки-победители в четырех номинациях:

Lomaster, конечно же. Кто дошел до конца, тот молодец

Я и Бал - Мои симпатии Упе и его дуалу Андрею) не удержали, ничего страшного, вы старались. Сложно рили угадать, когда столько деревень куда придет реалка.

Mystic Avengers - Не смотря на то, что у нас не получился диалог в конце игры с Андреем, отмечу его, он старался играть на нескольких аках. Потом появился Пристол и написал несколько чудесных опер
    FaNtaSy - Мага и Вита, красивый офф гальский

Нехай щастить - Вот уж вредный акк был Молодцы
    Тлен - приятный адекватный парень. Спасибо за поддержку, за оперы, которые ты писал в начале.

Lomaster - 2 штуки Бетал и Саша. тащили чудо, строили, дефили, перегоняли. Молодцы. И ночнику Деникину

В принципе раунд. Никогда в жизни я столько не ссорилась, не обижалась. Никогда столько не нервничала.
    Разочаровала Мафия. которая распустила дефф
    Разочаровали хамящие мужчины
    Последний раз редактировалось Ksenis; 15.07.2016 в 20:10.
    Blondy rux26 Horde (-16)
    40 Градусов rux27 Horde (-16) Win
    Wanted Criminal ЧМ
    Нежно&Грубо rux30 Horde (-17)

Редкий гость

Как по мне, Lomaster. Не обсуждается даже
    Хотя можно отличить и попытку юзов.

FaNtaSy - Неоспоримое доминирование в данной номинации

FaNtaSy - самый красивой гальский офф данного старта и в тоже время самый большой вообще красавчик
    Нехай_щастить - акк, который не имея по сути поддержки ой как напакостил победителям и внаглую спер уж очень хороший артефакт

TASSADAR - здесь больше относится уже не к игровому процессу, а к его языку. Уж посмеялись мы с него от души... 3 месяца "суперского" бреда
    Paladin2 - после его жгущих опер 13 человек со смеху решили стать на удаление, увы, это надо было видеть.

Разочаровала Мафия, слишком спокойно играли.
    И в тоже время разочарование TASSADAR и Mordar - о первом и так ясно... а второй - слова несопоставимы с игровыми реалиями, ожидали большего

Форумчанин со стажем Аватар для pro100prime

Нашел немного времени, что бы сказать своё слово. 6го числа уехал работать на море, по этому остался играть на БарДак только один человек - мой лучший дуал всех времён - Андрюха Неясыть. Я мог только поглядывать с кнопочного телефона за тем, что происходило на акке. Делать ничего не мог, интернет не позволял да и телефон, собственно, тоже...
    Чудо мафии - однозначно. Пришли играть одним набором игроков. И решили играть без какой либо дипломатии. Мафию пытались убить все кому не лень. Деффрейт тому показатель. Снимаю шляпу перед игроками, с которыми провёл большую часть раунда. Все молодцы. Было очень приятно играть с каждым из вас.
    Не буду называть здесь никого. Вообще никого. Вот многие тут хвалят Я и бал. Да, не спорю, упа и кто-то там из его дуалов молодцы. Справлялись там с кучей напов на их акк, пытались задеффить домики. А почему ни один человек не сказал ничего про наш с Андреем акк? или типа никто не вкурсе, что было с нашим акком? Владен(топ1 по домам в прошлом раунде мне подсказал как правильно строить домики, что бы выжать из них максимум населения, чем я собственно и занимался почти весь раунд). Копил культуру с умом, что бы не привлекать к себе внимания и под конец раунда выдать жирный плюс по домам и обогнать Я и бала по домам(что было более чем реально). Но тут на "горизонте" засветился мой старый, влюблённый в меня по уши товарищ - выхухолька(он же птаха, он же чайка, кароче петух галимый). Он подбил пол сервера на покат домиков на нашем акке. И наш акк, справа на графике видно, сколько населения было потеряно в последние дни игры. Так что питух может гордиться этим ))
    И да, если бы не этот покат домов на акке БарДак - Я и бала катать даже не планировалось. По этому посоревноваться можно было бы(в конце концов не знаю же я, был ли у них какой-то запас культуры). Когда я уезжал(напомню, 6го июля) ЕК было на 5 деревень в плюс(не считая картинок, которых было около 250 штук).
    - атака (топ1 офф + 2-3 наиболее отличившихся за раунд. Натара не предлагать!)
    Достал Рух. Лучших оффостроителей я еще никогда и нигде не встречал )) молодцы ребят ))
    Безусловно Нехай щастить.
    Нехай щастить. В одиночку среди засоюзенного мяса под знаменем Хордов жить и деффиться от жирных рабочек, украсть несколько артов, и помимо этого оказывать неплохую помощь Мафии как артами так и информацией. Снимаю шляпу и благодарю за отменную игру. Молодцы! )
    Mystic Avengers. С Пристолом мало общались на протяжении всего раунда, но помню его неплохим парнем. Не знаю был ли он причастен к той движухе, которую чудил выхухоль, но играть c ним - это печально. Но я в Саше не разочарован, а просто скажем так, возьму себе на заметку то, что ему может доставлять удовольствие игра с такими личностями
    TASSADAR. Я даже подумать не мог, что в 2016 году могут жить люди без хотя бы одной извилины в голове... Это печально...
    В первую очередь Люде. Лучше друга в этой игре мне не найти. Я благодарен судьбе, что она свела нас с тобой в прошлом раунде. Ты тот человек, с которым приятно не только играть в эту игру, но и проводить часы на телефонной линии ))) Когда вернусь домой - мы обязательно свяжемся ))
    Андрей Неясыть - мой лучший дуал, отличный парень, заботливый отец, мужик со стальными яйцами и резиновыми нервами ))) Спасибо, что ты есть, спасибо что ты со мной И да, скоро скину фотографии с моря )) я обещал ) Прости за то, что мне пришлось оставить тебя одного в столь трудный момент для нашего акка...
    Саня(Мордар) - спасибо тебе за приятно проведённое время в личке и за твою неоценимую помощь в конце раунда(ты поймешь), извини, что мне пришлось всё это оставить на тебя одного... Надеюсь, ты поймёшь )) мы с тобой еще обязательно сыграем
    Вит, Бобёр и Петя. Спасибо за то, что помогали, советовали, выручали, поддерживали на протяжения раунда. Вит, прости, что так глупо отдал аппиеву... Просто забыл о копьях =( Я очень рад, и горжусь тем, что я играл с вами в одной команде. Вы лучшие!
    И вообще огромный респект и благодарность от меня всей Мафии. Мы пришли своим составом и почти тем же кол-вом людей закончили раунд. Каждый из вас молодец и достоин похвалы. Вы лучшие! Горжусь вами! Низкий поклон и крепкое рукопожатие каждому из вас! )))
    Последний раз редактировалось 4oky; 07.08.2016 в 02:03. Причина: смягчил
    Чистая правда))
    I am one of NO_obs | in_da_house. | Deja vu | LuNaPark | БарДак
    скрины акков

Постоянный обитатель Аватар для Аль Капоне

Такой веселый раунд видать прошел, что никто даже не отметился в зале славы)
    Миром правит криминал!

Новичок

мне понравилос,интрестный был серв

Редкий гость

osman!gorez по атаке, по моему скромному мнению заслужили топ 1
    Faker Fediun - за лучший офф(чуху)
    bvb - по чуду (не сдавалась)
    Fugas (не обессудьте) - по деффу,конечно с помощью коалы
    4ert(Богдан) я знаю сколько он сил и времени потратил
    алл СЕКТА все ребята были с карты.как и я примкнул у ним,особо бы выделил Серёга(nova12),Игоря(Парик),Саня(Могикан),Юра и Миша(балабол) и Лёша за то что собрал и организовал(фантакамаз)
    алл КС спасибо за постоянное напряжение, приятно играть против таких команд!
    Fugas

Местный активист Аватар для winzer

illusion
    ironman
    - атака (топ1 офф + 2-3 наиболее отличившихся за раунд. Натара не предлагать
    Grimm
    Ornelo mutit
    Каратель
    strategy
    сегодня
    triple sec

AlterEgo,captain pain,zhdun
    Персефона,Tassadar,La vita e bella
    Последний раз редактировалось winzer; 23.06.2017 в 13:40.

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15222324252627 ПоследняяПоследняя