Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 327

Тема: прошлое ру7

Местный активист Аватар для Знакомый

Цитата Сообщение от Defcon Посмотреть сообщение

Есть определённый круг лиц, которых я не люблю после прошлого ру7. Есть определённый круг лиц с которым выработан свой стиль общения. Но "высокомерия" в моих постах я не вижу. Если для тебя оно есть, то это твой "Мираж", т.к. данной чертой характера я не обладаю. Презрение - да. Опять же только обоснованное. Я какахо-мёты не использую.

З.Ы. А все активные форумчане это Макаров и его Тролли? Т.к. остальные активные форумчане ни в какие полемики тут не вступают,а если вступают, то призрением там и не пахнет. Здоровым и весёлым спором, возможно. Без него скучно и форум, собсно, будет не нужен.

З.Ы.2 А что такое активный форумчанин? Который постит по 1000 постов, как Макаров, т.е. затычка в любой теме или тот, кто пытается найти что-то интересное среди флуда день ото дня? тут нужно пояснение - определённо

З.Ы.3 "он замечательный игрок, человек бла бла". Я перестаю понимать, ибо это выглядит примерно так:
    -Ты классный парень, ты красивый, умный, харизматичный, при деньгах...но ты меня так ***** иди на ***.

Ей богу, высказывать своё уважение и тут же троллить уже в который раз про "уход честера и его предсказуемость" 2 совершенно несопоставимые вещи. Тем более от человека, который ценит в Траве людей, а не игру.
    Последний раз редактировалось Знакомый; 27.04.2009 в 02:44.
    Kazah первый Ру2 альянс Arhz; Kazah первый Ру7, Guffu4 второй Ру7 альянс RGB , Nobody РУХ7 альянс Жадность, Король Лир РУХ8 , Король Лир х2, Opposite РУХ10
    ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА: "НАЕМНЫЕ ТРОЛЛИ"

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Defcon Посмотреть сообщение
    А лично я не заметил, чтобы она его "обсирала". Она лишь высказала своё мнение. Только почему-то Вы прочитали его совсем не так.

Ты явно не читал, что она писала о нем в том раунде
    А мнение.. к чему оно? вроде вещи и так очевидные и понять Макса вполне можно.
    Последний раз редактировалось Gudov; 27.04.2009 в 02:45.

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

Управляемый зерг-это в7.
    Когда кучка коалиций сбилась в большую кучку и выиграла сервер.

Узнаваемый Аватар для Defcon

Цитата Сообщение от Знакомый Посмотреть сообщение
    З.Ы.3 "он замечательный игрок, человек бла бла". Я перестаю понимать, ибо это выглядит примерно так:
    -Ты классный парень, ты красивый, умный, харизматичный, при деньгах...но ты меня так ***** иди на ***.

Ей богу, высказывать своё уважение и тут же троллить уже в который раз про "уход честера и его предсказуемость" 2 совершенно несопоставимые вещи. Тем более от человека, который ценит в Траве людей, а не игру.
    Ну в общем-то подтверждение моего предыдущего поста )))

А вот про Вас я могу ещё добавить, что Вы любите много додумывать, ибо "но ты меня так ***** иди на *** " в моей голове и не крутилось. И, выражаясь же вашим словарным запасом, "троллить" на эту тему с Вами бесполезно, т.к. Вы не принимаете чужого мнения. И дальше продолжать эту палемику, перерастающую в срач, просто нет смысла.
    Цитата Сообщение от Sasha126 Посмотреть сообщение
    Грамотные задроты могут противостоять психованным оферам

Community Manager Аватар для Ameno

""Разбор" Ваших прошлых полетов - не тема в дипломатии нынешнего ру7"
    "Докажите теперь обратное."
    Я поняла. Вы читаете только первую и последнюю фразу абзаца(( Остальное додумываете.

Я не предлагала Вам рыться в хистори, откапывая логи полугодичной давности.
    Я предлагаю Вам всего лишь доказать в этом раунде, что Вы действительно серьезный игрок.

Что же касается Честера - его уход с сервера реально заметен - все три раза, что уже говорит о его неординарности.

Пока писала этот пост - ту же самую мысль выразил Дефкон)))

Как говорится в фильмах - все совпадения с реальными людьми и событиями случайны, ога
    Последний раз редактировалось Ameno; 27.04.2009 в 02:55.

Цитата Сообщение от Ameno Посмотреть сообщение
    Я поняла. Вы читаете только первую и последнюю фразу абзаца(( Остальное додумываете.

Я не предлагала Вам рыться в хистори, откапывая логи полугодичной давности.
    Я предлагаю Вам всего лишь доказать в этом раунде, что Вы действительно серьезный игрок.

Что же касается Честера - его уход с сервера реально заметен - все три раза, что уже говорит о его неординарности.
    "Разбор" Ваших прошлых полетов - не тема в дипломатии нынешнего ру7. Теперь Вы грамотнее на целый сервер. Да, я считаю, что до недавних пор Вы проявляли себя "не слишком грамотным игроком" с "повышенной ценностной ориентацией на личные интересы" (политкорректно). Основания у меня для этого есть и немалые. Докажите теперь обратное."
    И
    "Я предлагаю Вам всего лишь доказать в этом раунде, что Вы действительно серьезный игрок."

Примерно тоже самое, как ты сравнила сплав и Гвардов. Конечно, я должен был из первого поста понять, что ты имеешь в виду ЭТОТ ру7, а не ПРОШЛЫЙ, о котором ты собсно и говорила.

Когда удалился Казах это заметили те, кто с ним играл, а те, кто играл с Казахом в твоей зерго коалиции не состояли, т.к. удалились или перестали играть и посадили других людей на свои аки, как это сделал я, хотя, были и такие казлы, которые весь сервер проиграли с Доберманом, а потом дружно его кинули во славу В7. Ты ведь ничего не знаешь,да? Т.е. что на своём аке я после пробоя на Лехакоке почти не сидел? То, что никто у меня не парковался перед удалением и то, что акк был удалён на 75 уровне чуда ты тоже, скорей всего не знаешь, коль говоришь о каких-то бк-бк за 2,5 недели до конца раунда. Ну и о том, что я ситил ночами куеву тучу аков, что был ночным ситером нашего чуда в течении 4 дней, хотя, мне это совершенно тогда было не надо, просто попросили, т.к. Минута в то время уже устала его ситить, и я согласился, уже будуче НЕ ИГРАЯ. Конечно, это всё говорит о том, что я постоянно приследую свои корыстные цели, просиживая по 10 часов на чужих аках). Опять же повторюсь, что я не отрицаю, что я груб и тд и тп, что и вызывает некоторые "трения" между мной и теми с кем я играю. Ну, мну компенсирует данный + или - своего характера другими качествами.

Доказывать то, что я стоящий игрок ( причём опять же стоящий по меркам твоим ) я продолжать не хочу, т.к. твоя "цена" мне не по душе. Ну, не люблю я людей, которые коверкают данные или используют их "непольностью". Хотя, как игрок ты мне нравишься бла-бла.

Ту дефкон: О чём можно с тобой говорить дальше, когда ты в начале говоришь, что я "общаюсь высокомерно" и тут же не упустил случае под**** мой "словарный запас", который, в силу моей работы, позволяет мне общаться так, как мне удобно, уж извольте терпеть - общественное место, как никак
    А то, что у тебя в голове были другие мысли...ну дак это я пример привёл. Понимаешь? Пример? Т.е. сравнил две похожие ситуации, не претендуя на то, что они идентичны. Т.е. поясню, что бы у тебя опять "другие" мысли в голове не возникли : Для меня то, что ты говоришь "Честер хороший", а через 5 минут "Да он предсказуемый и кинул людей" примерно тоже самое, как и фраза к вымышленному парню.

З.Ы. Амено опять не ответила ни на один "вопрос" из первоначального сабжа, а всё дальше уводит его в дебри. Немудрено, что с тобой не спорят. толку спорить, когда ты говоришь об одном, а тебе всего лишь "Как-бы" отвечают, но совершенно не о том.
    Последний раз редактировалось Знакомый; 27.04.2009 в 03:10.
    Kazah первый Ру2 альянс Arhz; Kazah первый Ру7, Guffu4 второй Ру7 альянс RGB , Nobody РУХ7 альянс Жадность, Король Лир РУХ8 , Король Лир х2, Opposite РУХ10

Community Manager Аватар для Ameno

З.Ы. Амено опять не ответила ни на один "вопрос" из первоначального сабжа, а всё дальше уводит его в дебри.
    Я стараюсь вернуть Вас к обсуждению дипломатии нынешнего ру7. Вопросов, относящихся к этому раунду, я в Ваших сообщениях, каюсь, не заметила.

З.Ы. Научитесь хотя бы пользоваться вкладкой оффтоп, если уж так по-черному тут оффтопите.

Форумчанин со стажем

раздел ожил :drink: правда опять скатывается на обсуждение прошлого ру7..

Чес ушел, пофанился и ушел, каждому свой фан от игры и тут к нему никаких претензий быть не должно. Система альянсов не жизнеспособна и не управляема? Что ж как часть системы попробую доказать обратное

зы: добрые люди, дайте определение понятия "троллить" , а то на форуме недавно - надо расширять словарный запас )
    Главный секрет успеха Мафии

Цитата Сообщение от Ameno Посмотреть сообщение
    Я стараюсь вернуть Вас к обсуждению дипломатии нынешнего ру7. Вопросов, относящихся к этому раунду, я в Ваших сообщениях, каюсь, не заметила.

З.Ы. Научитесь хотя бы пользоваться вкладкой оффтоп, если уж так по-черному тут оффтопите.
    Так перечитайте мой первый пост про Честера, который вы так бессовестно увели в тему обсуждения Великого Меня, что мне аж стыдно стало и мы продолжим говорить про нынешний Ру7.

З.Ы. Я нуб. Код под вкладку "офф топ" не нашёл - не вижу. Научите,Тётя Амено.

З.Ы2. Ту Харпер :Троллинг это...

Форумчанин со стажем

З.Ы2. Ту Харпер :Троллинг это...
    спасибо) я все же их иначе представлял :blush:
    Главный секрет успеха Мафии

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя