Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: То, о чем обещал травианцам.

Постоянный обитатель Аватар для Romio

Статья То, о чем обещал травианцам.

Бонжур всем...Этот топик не относится к разделу "Политика и Дипломатия", он не относится в принципе к траве. Размещаю его я тут только потому, что не хочу лишний раз светить эту тему людям, не имеющим отношения к траве (а травианцам, которые откликнулись в середине апреля на мою просьбу помочь в голосовании я обещал рассказать про бал. Что ж, понесло... Расскажу несколько больше. Может кому-то и будет интересно). Говорю сразу: эт личная мыльная опера. Если это Вам неинтересно, то лучше и не начинать читать в принципе.

Часть 1. Фру-фру, вступительные, разрыв.

".....Удивительная вещь! Каждый раз решаешь, что вот это настоящее, а под конец оказывается, что ничего настоящего в этом нет, и так всю жизнь. Ведь никогда еще такого, как сейчас, не было. И ты уже решил, что этого у тебя никогда и не будет." (По ком звонит колокол, Э. Хэммингуэй)

В общем как и происходит все важное в жизни, познакомились мы неожиданно и в самый неподходящий момент. Был конец марта - начало апреля. Я встречался с девушкой, на горизонте маячила еще одна. В воскресный вечер в моих планах было обсудить с близкими друзьями перспективы - расстаться с одной, оставить другую, сразу с двумя, либо обеих побросать. Мы все вчетвером встретились в центре нашего городка, все располагало к беседе. И тут один из друзей говорит: его подруга давняя из другого города приехала, завтра уезжает. Если не сегодня вечером, то не встретятся - а надо. Я отбрыкивался, но безуспешно. К нашей мужской компании присоединяются две девушки, которые сразу же идут с моей стороны в игнор. Мы идем прогуливаемся, я общаюсь с друзьями... А девушек как-то задело мое такое отношение. В общем так или иначе у нас завязывается диалог и я предлагаю спор: если они угадают, есть ли у меня в кармане Фру-фру

, то остаются. Если нет - уходят.. По ходу этого спора я поймал кураж - все собственно шли и слушали, как я спорю с девушками. В итоге пришли к тому, что проспорившая сторона покупает мороженное - мой негатив пропал. Они не угадывают верно. Затем догонялки с ней по набережной... В общем я беру номер телефона, вызваниваю на свидание
    В первое свидание шел дождь... Нет, не ливень. Дождик. Мы гуляли с ней по городу под зонтиком. Следующий месяц происходило нечто непонятное... Я плавно прописываю мороз двум остальным девушкам, вижусь только с этой. Но отношения дружеские. Дружеские с намеком на то, что зарождается нечто большее. Это был очень важный момент, что она изначально стала мне другом. В мае, как происходит в жизни, знакомлюсь с девочкой из параллельного класса и мне рвет башню. Высокая блондинка с пышной грудью, длинными ногами, круглой попкой, пухленькими губками, красивыми глазками... Победительница конкурса красоты в моем городе. И я на две недели почти ухожу в астрал... Говорю много неприятных вещей Этой девушке, встречаюсь с блондинкой. Была страсть и ничего больше. Понял это достаточно быстро. Кроме красоты у той блондинки ничего и не было (признаков интеллекта в том числе). Сдаю выпускные, готовлюсь к отъезду в Питер. На проводы приглашаю Её, она приходит. И я понимаю, каким дебилом был) Снова закутываюсь с головой в ее волосы (отдельная тема.. У нее были шикарнейшие длинные сводящие с ума волосы, которые пахнут просто божественно). Сажусь на поезд и уже через 2 часа понимаю, что безумно скучаю по Ней. В Питере созванивались, списывались. Перед отъездом я обещал написать письмо. Написал и отправил. Настоящее, в конверте. Она была очень удивлена, так как ожидала электронное. Впрочем отличительной чертой моего отношения к ней всегда было огромное желание постоянно удивлять ( не имея прав через весь город к ней домой, Её пораженный и слегка испуганный взгляд... "ты мне доверяешь?" - "да" - "тогда садись", потом к морю в пригород еще 15км.10 минут она в моих объятьях. Потрясающе. Потом обратно.. Осознаю только сейчас, к чему могли привести такие покатушки). Поступаю в Питере в ГУ-ВШЭ, мчусь домой на всех парах. Увиделись - чувствую не то. Оказалось, что у нее появился парень. Что ж... Через месяц обратно в Петербург - новая жизнь и т.д. Ну и хрен с ней, найду стопиццот таких и даже лучше. Забиваю, уезжаю.

Часть 2. Питерское сумасшествие.

"Зато с Марией все было хорошо. Разве нет? Ну разве нет, подумал он. Может быть, это все, что я еще могу взять от жизни. Может быть, это и есть моя жизнь, и вместо того, чтобы длиться семьдесят лет, она будет длиться только сорок восемь часов или семьдесят часов, вернее, семьдесят два. Трое суток по двадцать четыре часа — это как раз и будет семьдесят два часа." (По ком звонит колокол, Э. Хэммингуэй)

Благополучно проучился два месяца. Все вроде шло хорошо и ни о чем не задумывался. Как-то само собой списались... Было достатоно услышать просто ее голос, чтобы понять: ничего не было в порядке. 5 ноября у меня ДР.. 30го решаюсь ехать домой - предлог для родителей есть. За два дня нахожу билеты на самолет за 4000 в две стороны (с7 :girltender: ) и несусь домой. 3 ноября встретились, пошли гулять. Она сияла. А я курил сигарету за сигаретой и спрятал все внутрь, хотя хотелось прыгать, кричать и носить ее на руках. Почему? Не знаю... Может хотел что-то показать или доказать. Кому только... 4 ноября собираемся на ДР. Я, Она, мои друзья. Но как бэ такое ощущение - вокруг ничего нет. Она рядом, держит мою руку. Кто-то говорит тост, кто-то обращается. Что-то отвечаю, не знаю даже что.

Весь вечер проходит в таких ощущениях (к Она призналась позже, оно было обоюдно - мы не помним даже, был ли торт. и по сей день не знаю, был ли торт у меня на ДР О_о) Следующий день мы опять вместе. Снова гуляем. Снова дождь... Идем по направлению к ее дому. Остается пройти немного в принципе, но мне на глаза попадается машина. Старенькая опель кадетт с шашкой "Taxi Paris" и меня дергает в него сесть. внутри играет французская музыка (Азнавур, Матье, Жо Дассэн). Мы катаемся в этом такси, все как во сне...На следующий день отъезд в аэропорт (два часа в пути). Мы снова вместе... последние часы перед двухмесячной разлукой. Уезжаю в Питер. Рассказывать нечего - два месяца я не жил. Два месяца я ждал того дня, когда смогу вернуться обратно. Ждала и она. 31ое декабря, 4 часа вечера. Самолет заходит на посадку... Такие странные ощущения. Ты едешь в аэропорт. Вот-вот уже... Ты летишь в самолете - Чуточку осталось. Ты уже сел, доехать на машине два часа - считаешь минуты. 7 вечера, я дома. Собираются друзья на празднование НГ. Встречаем - заказываю такси, еду за ней. Вот она... Встречает, улыбается. Земля уходит из-под ног. Едем ко мне.. Я дождался, вот она
    рядом

Я был пьян. Пьян, не выпив ни грамма алкоголя. Пьян Ею. У нее сессия, 4го числа уезжает в другой город. Затем еще раз 10го приезжает и опять уезжает. 15го января мы поссорились. Из-за чепухи, но всерьез и до разрыва. Первый раз в жизни попробовал мариванну. Собираюсь уезжать в Питер. Что изменилось с августа? Я снова ее теряю.. Изменилсоь мое отношение к миру. Она изменила меня. Из пессимиста сделала оптимиста. Дала понять, что есть счастье. Попробовав его вкус хоть раз хочется жить... Уезжая в Питер в этот раз я знал: что бы ни было, как бы ни было - мы все равно будем вместе. Я сделаю все, что в моих силах. Не опускать руки. Ни в коем случае. 25 января в час ночи звонок. От Нее. Слезы... Слова любви... Следующие полгода - это телефон и сайт вконтакте. Постоянно ссоримся-миримся. Она разрывается - 5 лет видеть любимого человека по два месяца в год. Я схожу с ума... Проще взять и запереть все в глубине себя. Забыть, стереть. Для Нее, не для меня. В конце концов мне было сказано, что появился парень. Бутылка коньяка, сигареты - отключка. В феврале вроде начался 3ий спид. Я начал играть в траву.. Мне нужен был процесс, который меня затянул бы полностью. ЧТобы в голове не было мыслей. Потом постепенно нашел друзей там. После новости о парне я пробовал завести отношения с другими. Бессмысленно было. Только травиан спасал. И соалы вместе с Нубс-М. Универ - поел
    - комп комп комп - спать. (писал ей письма в конвертах... Не хотел звонить, боялся) все свободное время проводил в траве... И спасибо этой игре, она помогла мне пережить один из самых трудных периодов в жизни. Иначе сошел бы с ума. Что ж... В мае я принимаю решение. Решение бросить Питер. В определенный момент эта девушка стала для меня выше, чем мечта жить в этом прекрасном городе. Я понял, что если не попробую сейчас - буду жалеть всю жизнь. Питер не пропадет никуда... Забираю документы, приезжаю домой. Сдаю экзамены, поступаю на бюджет в лучший ВУЗ края (на фоне того, что с Ней ничего опять-таки не получилось. Встретились, поговорили - она выговорилась, я - нет. Расплакалась и ушла. Не хочет видеть... с другой стороны мама не разговаривает, сестра капает на мозги. полная ж в общем). Справился, ничего.

Часть 3. Краснодарские будни...

"..... Так что, если придется семьдесят лет жизни променять на семьдесят часов, мне есть чем произвести обмен, и я рад, что знаю об этом. И если для меня не существует того, что называется очень долго, или до конца дней, или на веки вечные, а есть только сейчас, что ж, значит, надо ценить то, что сейчас, и я этим счастлив." (По ком звонит колокол. Э. Хэммингуэй)

В сентябре встретились с ней снова. Я выговорился... Подарил подвеску, чтобы помнила о том, что она в определенный момент для определенного человека стала главнее, чем его детские мечты. Единственное, что она
    сказала - отпусти. Я отпустил... "Я привык давать любимому человеку то, чего он хочет" (с). Начал работать потихоньку, учиться.. Раз в месяц с ней созванивались. Потом немножко чаще. Виделись с ней в сентябре, потом 31го декабря я заехал поздравил с НГ, потом уже в апреле. Я могу не помнить целые месяцы своей жизни, ничего из того, что было. Но я помню каждую секунду наших с ней разговоров... Достаточно и 10 секунд слышать ее голос, чтобы потом несколько дней ходить улыбаться, как идиот. Что ж... В апреле позвала меня на этот бал. Я не знал и не спрашивал, зачем и почему "не задавай тех вопросов, на которые не хочешь услышать ответов". Я просто решил, что я пойду. И мы хорошо проведем время.. А это голосование.

Оно помогло мне в очередной раз ее удивить, хотя бы таким способом =) за две апрельских недели я видел ее больше, чем весь год до этого... Именно благодаря балу. На нем самом не было ничего интересного... Сам по себе бал - унылое говно. Мы хорошо провели время, потому что это была Она и это был Я. и мы были вместе...

Что происходит сейчас? не знаю точно. Знаю, что случись какая беда - я буду рядом с ней. мне так спокойней жить... И не важно, встречаемся мы или нет. Мы молоды, впереди жизнь... Стоит лучше узнать друг друга и кто знает. Меня друзья спрашивают - ты не жалеешь, что бросил Питер? Вы же не вместе. Я отвечаю, что не жалею. Я чувствую, что я именно там, где я и должен быть...

Любите и не бойтесь совершать поступки. Лучше сделать и ошибиться, чем жалеть потом о том, что не было сделано. Мне 19, но такое ощущение, что за спиной целая жизнь...

Еще раз спасибо всем, кто поддержал в голосовании. Как и обещал, я выложил небольшую (но от этого не менее важную для меня по крайней мере) историю... И извините, что так много. Кратко не получилось бы.

ЗЫЗЫ Модераторам - Сорри, что не в том разделе... Если разрешите
    повисеть несколько дней - спасибо. Если нет, то не надо переносить в
    таверну - лучше удалите.
    Последний раз редактировалось Romio; 08.05.2009 в 07:24.
    нету подписи:oops:

Прохожий Аватар для Metalheart

Я ДОЧИТАЛ!!! Кто еще? никогда не читал мыло. пойду отдыхать.

Осваивающийся Аватар для Person

Написано не супер но прочитал на одном дыхании, даж про фарм забыл)) ибо близко и очень знакомо всё....

В середине возник вопрос, а где же трава??? вот она!!! Нубс-М!!!! Ник? я там был офф-кор))))
    Всё равно МЮ лучше))

http://forum.travian.ru/showpost.php...29&postcount=2

Цитата Сообщение от person Посмотреть сообщение
    Написано не супер но прочитал на одном дыхании, даж про фарм забыл)) ибо близко и очень знакомо всё....

В середине возник вопрос, а где же трава??? вот она!!! Нубс-М!!!! Ник? я там был офф-кор))))
    Мы вами воевали :-P я глава Хонор

ЗЫ написано коряво, потому что во-первых сумбурно, а во-вторых пришлось очень много деталей сократить. Иначе получилось бы уж слишком много... Это ж не мемуары все-таки)
    Последний раз редактировалось Romio; 08.05.2009 в 08:16.

Осваивающийся Аватар для Person

Цитата Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
    Мы вами воевали :-P я глава Хонор

ЗЫ написано коряво, потому что во-первых сумбурно, а во-вторых пришлось очень много деталей сократить. Иначе получилось бы уж слишком много... Это ж не мемуары все-таки)
    Хех))) ну тогда пожалуйста)))
    Всё равно МЮ лучше))

http://forum.travian.ru/showpost.php...29&postcount=2

Справедливая
    предвзятость

Влюбленный чел, это страшная сила

Новичок

Очень красивая история, но поймут только те, кто сам испытал подобное. Ты счастливый человек, потому что не всем это дано...

Заблокирован(а)

дочитал до конца +1

Добавлено через 30 секунд
    жалко человека
    Последний раз редактировалось serg9717; 08.05.2009 в 09:57. Причина: добавлено сообщение.

Постоянный обитатель Аватар для княжна

понравилось) молодчина

В жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое, например Блондинка...

Цитата Сообщение от serg9717 Посмотреть сообщение
    дочитал до конца +1

Добавлено через 30 секунд
    жалко человека
    Кого тебе жалко? О_о
    ээээээээмммм я каг бэ не жалуюсь, я рад наоборот. Жизнь проходит интересно, есть трудности, есть цели...

ЗЫ и просьба ко всем, давайте не бум ниче обсуждать. Я пообещал - я выложил. Нинада косточки перемалывать
    Последний раз редактировалось Romio; 08.05.2009 в 10:04.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя