Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Спасибо, друзья... или просто благодарности

Прохожий Аватар для Tyler

По умолчанию Спасибо, друзья... или просто благодарности

Все же дополню этот пост http://forum.travian.ru/showthread.php?t=76442

Надеюсь тут срачега не будет, а то как не заглянешь на форум сплошная ругань) Тут будут в основном благодарности. Не буду больше грузить историями и учить как строить альянсы, тут вообще все индивидуально и это либо дано, либо нет, научить этому очень сложно.

Итак... Прежде всего спасибо Мику, Торчу, Асирису, Деве, Невермору и всем аресам с ру7 которые высадились на ру3, несмотря на отсутствие руководства вы это сделали, и было приятно увидеть организованнаю команду и что сразу доверили руководство старым вождям. Без вас бы арессов на ру3 не было.Спасибо Диги, который пришел на ру3, приятно играть с человеком который можно сказать всему научил в этой игре и безусловно лучший игрок арессов, очень жаль что произошла неприятная история из-за которой тебе пришлось уйти, если бы не ответственность за людей, мы бы с Шайтаном ушли бы тоже, поскольку самое неприятное ссориться с друзьями из-за всяких глупостей. Мой акк уже тогда был практически отдан Герману, передумали мы в последний момент. Спасибо вообще всем игрокам арессов на ру3, мы действительно взяли достаточно много игроков, многие плохо отличали офф от дефа, но к концу сервера уже играли на приличном уровне. Большое спасибо Герману, человек никак ни относившийся к арессам, но отдавший для победы чуть ли не больше всех, просто лучший Генерал) Ну и конечно любимые союзники - ТС, Тимсы, ТС-CL, Тюлени, Армада, Спарта. ТС просто лучшие. Скажу честно мы приходили на этот сервер учиться играть, никто из арессов не строил толком чудо и не знал как это делать, не было четкого плана кто строит ЧУ, кто воюет, кто строить деф, перед стратом не было руководства, которое в результате руководило в игре, ничего толком не обсуждалось. Поэтому не было лишней ответственности, что нам необходимо выиграть, мы просто пришли учиться и получать удовольствие, но жизнь всегда вносит свои коррективы и когда стало понятно что тут может получиться что-то серьезное, ТС был лучшим союзником, люди которые знаю как строить чудо, как оказалось мы подходили друг другу идеально. Всех перечислять не буду спасибо просто всему ТС, Тимсам и CL.
    Немного о стратегии, у нас ее не было изначально, не было планов собирать зерг, играть одним алом или что либо еще. Мы просто играли как умели и как виделось. Просто воевали.
    За войну кстати отдельное спасибо Варавто и персонально Натти, теперь мы друзяь, а когда-то были злейшими врагами)
    И напоследок спасибо Шайтану, просто за все) за то что остался один у руля когда мне пришлось уйти, очень об этом сожалею, но другого выбора у меня не было, считаю что сделал многое для успеха арессов, но играть дальше значило бы большие жертвы для реала ради игры.
    И совсем напоследок, наверняка кого-нибудь забыл, поэтому спасибо всем этим людям, спасибо всем соперникам за игру . И главное - всем побольше позитива, играем ведь чтобы удовольствие получать, правда видимо, некоторые получают его исключительно от срачегов на форуме)

Натти
    Гость

хорошая темка надеюсь тут будет только позитив, спасибо Рензо за эту теплую ноту в сраче форума :angel:

Пользуясь моментом, и я тогда напишу благодарность
    Хочу сказать своим любимым соалам, что я им очень благодарна за игру. Ребят, вы столько выдержали, и все равно оставались вместе. У меня отличная команда, с некоторыми мы уже почти 1,5 года вместе (уже срок :drink
    Берс - ты мой самый любимый офф-кор, стока сколько ты сделал для алли = за это памятник тебе стоит поставить.
    Севгени = за то что ты всегда был само спокойствие алли и в принципе ты нас всех и держал вместе.
    Евгенич, ты наш Чудостроитель и Чудоломатель, тискатель свитков :angel: выдержал без алли весь серв, но всегда был рядом
    Сулла, Скиф, Снейк, Толик, Вадос (и все же я тебя вытащила играть :-P), Динамитрий, Фаэтончик (мой ленивый дуал), Кресс, он же Паломник, новички, и мои замы Джоник и Ликвид, веселая Мармеладка, она же Фелис, главы академки Игорь и Макс, и вообще ВСЕ-ВСЕ, в том числе те, кто ушел и не был с нами до конца, но держались все равно = спасибо Вам за игру:drink:
    Также хочу сказать спасибо союзникам, особенно АГ, Мишене, Лапе, Оле, Асте и другим

А врагам, типа Рензо и Кладвинна и их алли = спасибо за фан и игру, было много интересных моментов, и я получила колосальный опыт, в том числе как дефер, офер, шпик и т.д.

Прохожий Аватар для FlyBy

С удовольствием напишу ещё раз своё спасибо :
    Ulysse
    n_sun
    Provoke
    puly
    КрАВ
    Vitek
    Stengal
    Barra
    Odessa
    Cmepthuk
    CLEVER
    Alex2205
    Shoo
    Орлеанская дева
    DeathTrancer
    Nataren (пишу как знаю)

за науку, помощь, прекрасное общение и отличную игру
    Последний раз редактировалось FlyBy; 13.05.2009 в 03:44. Причина: добавляю ж)

Душа компании Аватар для ЛоМиК

Огромная благодарность тем, с кем я пришел:
    Кайрен
    ОлдМаёр
    Габ
    Павло
    Прото
    Фелони
    Ксенобит
    Сапиенс
    Зинка
    Тася
    Пинк
    Дестроер(1й)
    Ррок

Я рад что с вами познакомился на ру3:
    Шакти
    Н_сан
    Провоке
    Кайрен-Андрей
    Доктор
    Орлеанка(оба)
    Торч
    Ши
    Рензо
    Шайтан
    Асе
    Невзорман
    Асирис

Я рад, что с вами воевал:
    АГу - АГа (привет, родный xD)
    АГф - Мишенька
    Альянс - АГ-Ангел(я хз кто там где играл)
    Алл СХД, Бисиси привет, если бы не ты, я бы не начал строить бкбк офф
    Отдельный Превед!!! - Алл Василиск - ИмперорАугуст...дефился хреново!:negative:

Для меня бест человек с которым я знаком на ру3 - Влад и Леша -> puly:drink:

ЗЫ я многих пропустил:blush:

ЗЫЫ пользуясь раздвоением личности передаю привет - DeathTrancer`у
    Ничто не забыть. Вечная память тебе,
    [16.01.2010 14:57:17] Zmeii: повторюсь... не можете организовывать мясо - не завидуйте... )) /rux7 - Forage/

Заблокирован(а)

Красивый раунд!! :-)

Осваивающийся Аватар для digi

Закончился очередной раунд , практически во всех темах идет срач , надеюсь тут такого непроизойдет .
    Я в свою очередь хочу поблагодарить бывших Аресс-ТС ,а также всех с кем сталкивался в игре.
    И тех кто в личку кидал помидоры тем самым создавая веселое настроение .

Шаитану и Рензо большой респект за выдержку .

Прохожий Аватар для Felis

Хорошая темка (единственная осиленная за долгое время :grin: )
    Спасибо всем ВА, кто был до конца. Своим из крыла (Дроп, Аксим особенно). Ребятки, вы лучшие. Отдельное спасибище и вообще прям вот хоть памятник пойду строить, Евгению (sevgeny), если бы не он со своим терпением, удалилась бы нафег еще в январе, а не сидела на ополовиненном акке =)
    Фаетон, Натти, Берс, еще два Евгения - :girllove: с вами хоть еще один рестарт :grin:

А, да. Еще Анкору :girlwink:

Завсегдатай Аватар для Asiris1

Спасибо И тебе Женя (Тайлер)!!! Спасибо,что вспомнил всех. Скажу честно, сервер удался. Хочу также пользуясь случаем поблагодарить всех игроков сервера,как с нашей стороны,так и с противоположной.
    Несмотря на срачеги,все оставались людьми. Помню смерть Арарат.... До сих пор не по себе от этого. И разосланное перемирее в связи с этим,помню взаимные поздравления с *врагами* с наступающим Новым годом. Вроде вчера это было,а уже почти пол года пролетело.... Грустно раставаться с людьми с которыми провел целый год. Почему то второй сервак мне так не запомнился....
    Спасибо модератору форума Мстительному,особенно за мою и Шайтана оценку,как противников. Очень приятно было прочесть.
    Сервер получился еще и ярким в результате участия очень большого количества опытных и именитых игроков. Думаю ни один сервер не набирал их в таком количестве.
    Спасибо Немо,который, сменив Витерана на акке Зергальт, вплотную занялся моим уничтожением. Хоть я и играл дэфером,но очень много подчерпнул интересного у него в оф атаках.
    Коротче еще раз СПАСИБКИ всем игрокам сервера. Если я в начале и в средине сервера был на 100 уверен,что это мой последний сервер,то теперь уже этой уверенности нет.
    НЕ ХОЧЕШ БЫТЬ ДИЧЬЮ, СТАНЬ ОХОТНИКОМ.