Страница 3 из 128 ПерваяПервая 1234561353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1279

Тема: [Кино] Что смотрели на днях?

Заблокирован(а)

"Папе снова 17" - или что-то в этом роде.
    Кому не надо смотреть: бесчувственным чурбанам, любителям юмора ниже пояса
    Кому надо смотреть: романтически настроенным особам, влюбленным, просто желающим приятно провести время
    С кем не смотреть: с дурнями, компанией после пива
    С кем смотреть: идеальный вариант со своей девочкой или с кандидаткой на сие звание.
    Сюжет: Нормальный, интересный. Хоть и заезженный.
    Фильм: Смешной, местами сентиментальный и грустный. Приятно, что убогий туалетный юмор практически отсутствует.
    Мысли и ощущения: Есть о чем подумать во время и после. Вообще, фильм о вечном, прекрасном и возвышенном. Посему все впечатлительные натуры расчувствуются и будут переживать, девочки тем более. Так что фильм прямо-таки создан, для того, чтобы "приободрять" свою спутницу...
    Смотреть? Да.
    зы Не часто в кинотеатре можно услышать аплодисменты действиям и словам героев. Очень не часто. А тут пожалуйста. И неоднократно. Всем залом.

"Терминатор 4"
    Кому не надо смотреть: нелюбителям погонь, драк и разборок в течении всего фильма
    Кому надо смотреть: практически всем, продолжение классической серии как никак
    С кем не смотреть: - (даже дурни во время некоторых сцен замолкают и не отрываются от экрана)
    С кем смотреть: друзьями, подругами (ой), родителями и т.д.
    Сюжет: Местами слегка страдает. Да и загоны про временные парадоксы затасканы донельзя
    Фильм: Весьма качественный, интересный, захватывающий. Практически не дает расслабиться до самых титров. Графика и трюки на самом высоком уровне. Картинка радует.
    Мысли и ощущения: Нервно. Весьма нервно. Некоторые сцены заставляют вздрогнуть, происходящее вызывает живые эмоции. Пусть местами все простовато и слегка наивно, тем не менее, общее впечатление положительное. После фильма можно долго спорить и рассуждать про эти самые временные парадоксы, что весьма интересно.
    Смотреть? Да.

HOME (http://www.home-2009.com/us/index.html, http://www.youtube.com/homeproject)
    Кому не надо смотреть: потомкам бактерий и амёб
    Кому надо смотреть: каждому более-менее задумывающемуся о чем-то кроме дел насущных
    С кем не смотреть: с потомками амеб и бактерий
    С кем смотреть: друзьями, подругами (ой), родителями и т.д.
    Сюжет: ЗАКОЛЕБАЛИ УБИВАТЬ ПЛАНЕТУ!
    Фильм: Нереальный. Съемки такого уровня и масштаба огромнейшая редкость. Они бесподобны, великолепны и впечатляющи. Все эти кадры (почти 1.5 часа) сопровождаются проникновенным голосом за кадром, читающим весьма качественно составленный текст: рассказ о том, как появлялась жизнь, как мы двигались к сегодняшнему дню, что происходит сейчас, что делается, чтобы сохранить наш дом, что будет, если мы не задумаемся. Фильм крик, призыв, просьба.
    Мысли и ощущения: Опустошает, выворачивает душу на изнанку. Музыка, текст, кадры - в конце все это заставляет глотать слезы. Задуматься есть над чем. Информации море, впечатлений тоже.
    Смотреть? Да. Фильм обязателен к просмотру и пополнению домашней коллекции.
    зы В Мск показывали на больших экранах на Поклонке и Воробьевых горах. Для ленивых вот: http://www.youtube.com/watch?v=7hFiv...e=channel_page
    Последний раз редактировалось dark-sps; 06.06.2009 в 18:44.

Душа компании Аватар для san-cha

"Подарок". Начало отличное, интригующее. Середина вялая, конец совсем уж заезжаный. Гоша Куценко уже и в американские боевики проникает, повеселило. 3.
    "Вверх". Студия Пиксар как всегда на высоте. Отличный мульт-сказка для семейного просмотра. 4+

El Alamein
    Гость

Темный лес / The Woods

США. 2006. Мистика

Не слишком удачная задумка, если говорить о сюжете, но снято так что смотреть интересно. Кроме того очень удачное музыкальное сопровождение в фильме.

Моя оценка 4 из 5 баллов.

Душа компании Аватар для Lyzolda

Идея

Железный Дровосек и Мир Будущего aka Терминатор 4

Что делать перед просмотром: найти в загашниках/скачать/купить первую и вторую часть
    Что делать во время просмотра:

• тем, кто не видел Т1, Т2, а также не знает, что Бэйл на самом-то деле актер интересный - попробовать получить максимум удовольствия от спецэффектов и сюжета
    • тем, кто видел Т1, Т2, и ценит актерскую игру - отрешиться от довольно-таки бредового сюжета, слабых диалогов, ляпов, и множества аллюзий/заигрываний; смотреть, как играет Бонем-Картер и Уортингтон
    • тем, кто пришел попить пиво/поесть попкорн - постараться не скучать 115 минут

Что делать после просмотра: пересмотреть 1 и 2 часть, пустить слезу умиления/посетовать "вот раньше умели снимать"/вспомнить атмосферу первого просмотра (нужное подчеркнуть)

Эффекты: 7 из 10
    Сценарий: 3 из 10
    Итого: 5 из 10, но к просмотру обязателен
    Последний раз редактировалось Lyzolda; 08.06.2009 в 22:02.
    Я люблю людей Я люблю людей Я люблю людей Я люблю тварских утырочных упырят Я люблю людей Я люблю людей Я люблю людей Я люблю людей Я люблю людей Я люблю людей Я люблю людей

El Alamein
    Гость

Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose

2006 год. США. Мистика/Драма

Один из лучших фильмов в мистическом жанре (мое мнение).

Оценка: 5/5.

Местный активист Аватар для Элизабет

Не родись красивой: 34я серия.
    Смотрела вчера, когда было хреново.
    Комментарии: отличный сериал, всем рекомендую. Комментарии по серии: в этой серии Жданов приходит в Зималетто и видит, что бедная-несчастная Катя проспала всю ночь в своей коморке... Я думаю, она очень красива(Нелли Уварова в образе, то бишь), опять-таки, то редкий случай, когда мы видим её без очков до преображения=)
    Очень интересен в этой серии эпизод с увольнением. От души смеёшься над Урядовым, параллельно думая, что и "всё тайное становится явным", и "Бог шельму метит".
    Оценка: все 10 баллов.
    Смотреть: всем. А вы не видели?

ПС: а я-то думала, куда у меня посты слетели...
    Попрошу не подвергать меня дискретизации и квантованию! Я вам не экзальтированное инженю!

Форумчанин со стажем Аватар для V-O-I-N

"Призрачный удар"

Сюжет: Жизнь известного боксера Санни Листена. Чем то стиль схож с "Али". Рассказывает как он начинал и где и чем все закончилось )
    Отзыв: Фильм довольно тяжелый, но хороший ИМХО
    Оценка: Так как я не очень люблю такие тяжело смотрящиеся фильмы, то оценка 9/10

"12 раундов"

Сюжет: Про то как один полицейский ловит очень опасного и известного преступника, за которым гналось ФБР несколько лет и не смогло так и поймать. Но когда полицейский гнался за ним и поймал - по стечению обстоятельств умерла девушка преступника. Его сажают в тюрьму, он оттуда бежит и готов мстить...
    Отзыв: Фильм смотрится с интересом, но похожих сюжетов есть не мало.
    Оценка: 9/10
    Последний раз редактировалось V-O-I-N; 10.06.2009 в 16:56. Причина: добавлено сообщение.

Форумчанин со стажем Аватар для Lovely

"Вверх"/"Up"

Яркий, красивый мультик. Есть серьезные моменты, есть где посмеяться.
    Лично меня в последнее время только мультики Pixar могут так заинтересовать.

10/10

El Alamein
    Гость

"Омен"

Ужасы/Триллер. 2006 год. Римейк 1976 года.

Хорошим пиаром фильма послужила дата его выхода - 06.06.06.
    Слишком быстротечная концовка фильма, раз-два и развязка. Опять зло победило добро. Оригинальную версию 76-го года не смотрел, поэтому сравнить не смогу. Этот мне не очень понравился. Моя оценка 3 из 5.
    Последний раз редактировалось El Alamein; 13.06.2009 в 05:14.

Душа компании Аватар для san-cha

Цитата Сообщение от Anarell Посмотреть сообщение
    Эксперимент / Das Experiment
    Спасибо.
    Фильм держит в напряжении от начала и до конца. Когда звучит фраза "Это всего лишь игра" вспоминаются он-лайн игры... Детям и впечатлительным лучше не смотреть (никакого мяса, крови и прочих атрибутов там нет, но психология сильно бьет по мозгам).
    5+ (по 5-балльной).
    *ушел курить, чтобы успокоиться и перестать думать об устройстве человека*
    Последний раз редактировалось san-cha; 13.06.2009 в 13:20.

Страница 3 из 128 ПерваяПервая 1234561353103 ... ПоследняяПоследняя