Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Шпионский туториал

Редкий гость

топовые игроки не ставят замов левых людей
    и имеют онлайн почти 24 часа

а если отвлекаются из онлайна то уверены что за 1-3 час придет столько дефа что любой ударки хватит.

также про офф операции в них участвуют свои в доску (часто друзья в онлайне либо знакомые 2-3 года) другим офферам любят давать левые цели.
    чтобы кол-во дефа знать не надо иметь шпионов и так понятно это от размера альянса.
    других ты все равно не узнаешь, если игрок не тупой он ни когда не поставит СВОЙ деф другому (даже если есть угроза уничтожения 1 из топовых игроков альянса).

Толковый глава, видя как идут атаки на игроков, когда их нету, сделает так, чтобы следующие деревни будут забетонированы (не так трудно стать замами втихаря).
    Последний раз редактировалось Elior; 23.11.2009 в 02:26.

Редкий гость

мульт акк могут здорово помочь в шпионаже. Главное побыстрей назначить туда замов и самому не лазить лишний раз пока развивается, а если лазить меня ип. Почаще лазить в "напы", в альянсах и смотреть кто так чем нападает, конечно норм. люди всеми нападать не будут, но порой попадаются нубы, любой фарм всем деффом.
    Конечно замство это клево, особенно если ты зам. у двоих сразу с трех акк.
    В зависимости чего вы хотите добиться от игры. Мне например акк был совсем не важен и я провернул дело как-то. Заобщался с замом крупного альянса, потом ушел в его крыло, потом вышел из крыла под предлогом "дело от главного посольства", затем всех близлежащих и главное вновь образающих альянсов оповещал об опасности, со стороны тех двух аллов.
    В результате я имел информацию от обоих аллов посредством замства, не состоя в этих аллах, значит не попадая под удары их врагов я спокойно развивался, а потом меня и соседи не трогали, а вели преимущественно ту политику, которую я им "посоветую" из-за надвигающейся угрозы. Как кот в масле.))
    Можно еще заиметь кучу шпионов, путем простого отбора. Берем создаем альянс, выходим по рейтингу в 250, если это не спид. Пишем главе какого-нибудь алла (тока не наглеем, выбираем по рейтингу не первые два) что-то вроде " доброго времени суток. можем мы стать вашим крылом? и разрешиться ли у нас проблема *называем их крыло*. Большая степень вероятности, что ответ будет "да можете и проблема разрешиться". после этого создаете ситуацию, когда вы реально не сможете управлять аллом, все кто не свами сразу отсеятся. пишем вашему прокаченному соседу(несостоящему в алл.) с акк вашего соаловца(если вы глава замом стать не трудно) что-то вроде " дружище будешь комуршкой "назыв.ваш альянс". Он начинает на вас напать.
    Вот после этого устраиваете панику в алле, что все конец нам всем! Не нужные точно уйдут, а самые преданные из ряда "я хочу сделать все для алла", остануться до конца. После этого пишем главе предудущего топового альянса, в письме создаем атмосферу беспомощности и всемогуществе их крыла. Он предлагает вам перейти в это крыло вместе со всеми. Не спешите. Отсылайте в крыло только тех кому вы доверяете, сами не уходите. В конце вы сами уйдете в тот топ. альянс, а что делать с остальными...хм, отправьте их в другие быстро развивающ.альянсы. Практика показывает, что лишь трех случаех из 15, вас больше будут слушать.
    Ну это так чисто поржать!)) всякие там авантюры, я люблю авантюры.

Sasha126
    Гость

Цитата Сообщение от Alex MX Посмотреть сообщение
    ........
    ахахахахаха:rofl: вот нубота...... нет, нубо-авантюрист....:rofl:

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от BlewHerSelf_UP Посмотреть сообщение
    кстати, мы палили шпионов очень оригинальным способом - при помощи массовой рассылки и спама от главного офф кора на все деревни соаловцев.

рассылка была (как сейчас помню) :
    Ну что пацанчик, попался ты на шпионаже... Каты уже в пути!

Спам был катами, по 1 в 6 волн
    около 100 кат ушло в никуда, зато 2 шпиона были благополучно раскатаны. ^_^
    кста, если бы на мну такое пришло скатал бы пол ала вместе с главой если бы даже шпиком не был... а на месте шпика тупо бы отослал отчеты МХ(союзные нападения запрещены)
    Последний раз редактировалось Sasha126; 23.11.2009 в 12:39. Причина: добавлено сообщение.

Редкий гость

Цитата Сообщение от Sasha126 Посмотреть сообщение
    ахахахахаха:rofl: вот нубота...... нет, нубо-авантюрист....:rofl:

Добавлено через 5 минут

а на месте шпика тупо бы отослал отчеты МХ(союзные нападения запрещены)
    Если б не работало я бы не писал...
    не по русски это людей сдавать, не поймут тебя. Плохо это.
    Мягик говоришь твой ник в игре...хм.

Sasha126
    Гость

Цитата Сообщение от Alex MX Посмотреть сообщение
    не по русски это людей сдавать, не поймут тебя. Плохо это.
    а шпионов понимают, да? Это хорошо отчеты сливать и массрассылки, да? Сидеть и "поливать грязью" своих же друзей лишь бы не заподозрили(к сожалению и таких видел), сдавать оффы на которые люди между прочим бабло реальное тратят..... конечно шпик это недосмотр глав альянсов, которые стремятся набрать по-больше да по-мясистее игроков и не хотят принимать меры даже когда уже понятно что есть шпики, трясясь за домики(рейт) альянса - такие же нубы, только во главе алов...
    так что в любом случае - шпик - это неудачник который нифига не может в игровом поле(как правило получается после проката и прихода в личку письма с темой "пожайлуста не трогайте меня, я все сделаю как вам будет угодно") или мульт способный пробраться в стан только неопытных игроков, хвалиться тут нечем... потери шпика - легкое недоразумение не больше...
    Есть канечно отдельный класс игроков - двойные агенты так называемые - голдовые игроки с приличными ударками или дефом, целенаправленно регистрирующиеся для внедрения в конкретную коалицию - самый тяжкий случай для каждого альянса - играет полностью на стороне ала в котором состоит и выстреливает под конец раунда, про таких знают только несколько проверенных временем ведущих оферов(или иногда главы), таких не палят логами или выкладкой масрассылов, такие игроки не лезут на форум с "ТУТОРИАЛОМ" Вызывают противоречивые эмоции... такие люди ИМХО великие циники... играть с людьми, вместе сливаться, попадать под реальный кат ничего незнающих игроков ала на который играешь, а потом хрясь.... и все в шоке.... какахи с одной стороны и дружественные улыбки с другой.... срач.. шум... тысячи напов....
    Мягик говоришь твой ник в игре...хм
    мякин а не "мягик"... тебе зачем?... ты что-то можешь кроме слов и понтов?
    Последний раз редактировалось Sasha126; 23.11.2009 в 14:47.

Редкий гость

мякин а не "мягик"... тебе зачем?... ты что-то можешь кроме слов и понтов?
    Шпионы, шпионы...я как-то получил сообщение, след. содержания "Травиан это не просто игра, это часть жизни, в которой действуют теже законы" и то что я видел, за это время полностью подчеркивают это сообщение, люди не всегда такие какими кажутся. И в топе могут быть нубы, и во главе альянсов могут быть нубы. И даже если чел. не нуб, а профи, но при этом скажем девушка. Она запросто может слить всю инфу, которая вас интересует. Психология совершенно не меняется, от того что это игра.
    Ясна твоя позиция...Как зачем?:-P я выше прочитал клевый совет), буду применять его против антишпионов, сделаю куклу вуду и буду тыкать иголкой.)))...Что я могу? Это интересный вопрос...я по крайне мере еще не тронулся головой вкладывать в игру деньги.:o Что я еще могу....могу поржать над тобой, очень мне нравится над вами "ярыми сторонниками Себя-любимых" смеятся, в этом и заключается вся авантюра. Для трава это что-то типо башорга, смех смехом. Вы беситесь, а я ржу...и при этом вы тока пугать можете, никто еще пальцем не пошевил, что меня даже попробывать закатать. Тока балаболить и можете. Ясно мягик!:rofl:
    Вы можете до бесконечности писать что я нуб, но мне плевать, считайте что я нуб, я только за.
    Ради бога, закатайте бедного нуба, слившего замыслы беспечных крыльев ToR, которые никому кроме самих крыльев не интересны...будете героями...мой ник на 5-ом Alex MX, чтоб вы долго не думали. Остальные акк по вашей милости забанили, можете меня еще на 9 сервере закатать, там такой же ник.

Sasha126
    Гость

1. На 9м и без нас справятся....
    2. где ты увидел что кто-то бесится?
    3. если увидел в моем посте хоть что-то напоминающее башорг, то пора наверное тебе сменить взгляды на юмор
    4. да, я себя люблю и уважаю... эта черта свойственна большинству людей.
    5. тебя не закатали потому что ты не представляешь опасности, корм надо выращивать.

Редкий гость

1.

5. тебя не закатали потому что ты не представляешь опасности, корм надо выращивать.
    На мне ваша концепция вырашивания на корм и перестанет существовать.)

Редкий гость

идите в сим сити играйте и стройте там города
    шпики были и будут в травке и это не отморозки, а расчетливые игроки. (часто имеющие за плечами не 1 год игры).

ну и на будущее не верь что пишут в рассылках ))

Постоянный обитатель Аватар для vlad67

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=121121 А куда мне деть свой опус? Сгинет он в той ветке. Народ прочёл, дополнил и в целом одобрил. Может пригодится кому из продвинутых нубов? Я старался, букофф немало

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права