Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Шпионский туториал

Ветеран Аватар для СанчоПансо

Детский сад это все=) На уровне мелкого альянса или крыла -действует. На уровне войны больших альянсов или коалиций внедряются не аки, а целые крылья=) Там совсем другие "шпионские" игры... Когда оффы идут больше 20 часов никого переписка на аках не интересует и даже логи спама мало чем помагают....
    Последний раз редактировалось СанчоПансо; 31.03.2010 в 12:50.
    даже у санчи есть моск, не надо его недооценивать (с) кот7325
    Там где Санча, там фана нет! ))) (с) evgen-magic
    Санч "тяжелый форумный Троль" по терминологии Макарки (с) групповой разум Ru(3)

Осваивающийся Аватар для KatiMara

Ругать шпиков можно долго. Но я все же хочу снять шляпу перед теми, кто это умеет делать и делает по истине виртуозно и талантливо. Это все-таки терпение, труд (и надо сказать большой труд, побольше, чем у главы ала, чем у кадровиков всяких, про коих тоже много гайдов написано). Это действительно большой труд. А зачастую они все-таки остаются неузнанными. Ну если канеш явки-пароли не проваливает какое-то "доверенное" лицо. Хотя это тоже не идеал - у хороших шпиков не может быть доверенных лиц. Теперь я это знаю на 100 процентов.

По правилам и банам: тоже спорный вопрос. Я могу точно сказать, что в игре уже появляется отдельная, маленькая каста игроков, специализирующих исключительно на шпионстве. Но таких очень мало, единицы. Зато их правилами не поймать, просто так не попалить, мастерство оттачивают и усовершенствуют постоянно )
    Да и правила знают в достаточной степени хорошо, что бы либо их не нарушать, либо очень быстро избавляться от бана.

А относительно "втереться в доверие" - ну так слезами и жалобами это сложно сделать, когда втираешься в доверие к реально хорошему игроку. Тут надо доказывать делами. А делами как? Оф/деф. То есть слив и затраты. использование всяких утилиток, анализ карты, отслеживание динамики роста алов, и не только того, в котором шпионит и ради которого шпионит, а вообще, многих других. Кто может делать ударку, кто ее укрывает, кто ее может дефить; под кого стоит пустая пятнаха; замечать обещние оферов и деферов (в силу того, что они обязательно могут быть взаимосвязаны или, напротив, нет); замечать, запоминать, записывать каждое небрежно брошенное слово, каждый случайно обраненный ник или вскользь сказанная мысль; это должен быть хороший он-лайн, скапы и т.п. То есть опять-таки, человек должен быть технически подкован...
    Целей много, задач много, работа огромнейшая. Так что... Прежде чем охаивать - задумайтесь над той работой, которую могут проделывать добросовестные шпики. Они тоже трудяги.

Гайд написан все-таки по большей части для начинающих. Для тех, кто знает тонкости - надо уже что-то более сложное придумывать.

А уж в реале, уж про реал.... я бы вот так агрессивно не выражалась бы )))))
    Последний раз редактировалось KatiMara; 06.05.2010 в 17:49.
    Ищу root о содержании пингвинов и чертей в домашних условиях :girldevil:

Новичок Аватар для btnet

Супер!!! плюсик к репутации добавлен

Редкий гость

Цитата Сообщение от Hecate Посмотреть сообщение
    А ещё более действенный метод, господа, это- быть девочкой. ( ну, или создать иллюзию того, кому как-)
    На личном опыте предыдущего моего и нынешнего серва- можно просто вынудить население противоположного пола думать не тем, чем нужно для игры-стратегии, а дальше- ловкость рук и никакого мошенничества-)
    правда порой сложно становится играть на два фронта, ибо натура эмоциональная женская, может и привязаться к лагерю противника
    Угу, но большинству в але это понравится.

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Sasha126 Посмотреть сообщение
    а шпионов понимают, да? Это хорошо отчеты сливать и массрассылки, да? Сидеть и "поливать грязью" своих же друзей лишь бы не заподозрили(к сожалению и таких видел), сдавать оффы на которые люди между прочим бабло реальное тратят..... конечно шпик это недосмотр глав альянсов, которые стремятся набрать по-больше да по-мясистее игроков и не хотят принимать меры даже когда уже понятно что есть шпики, трясясь за домики(рейт) альянса - такие же нубы, только во главе алов...
    так что в любом случае - шпик - это неудачник который нифига не может в игровом поле(как правило получается после проката и прихода в личку письма с темой "пожайлуста не трогайте меня, я все сделаю как вам будет угодно") или мульт способный пробраться в стан только неопытных игроков, хвалиться тут нечем... потери шпика - легкое недоразумение не больше...
    Есть канечно отдельный класс игроков - двойные агенты так называемые - голдовые игроки с приличными ударками или дефом, целенаправленно регистрирующиеся для внедрения в конкретную коалицию - самый тяжкий случай для каждого альянса - играет полностью на стороне ала в котором состоит и выстреливает под конец раунда, про таких знают только несколько проверенных временем ведущих оферов(или иногда главы), таких не палят логами или выкладкой масрассылов, такие игроки не лезут на форум с "ТУТОРИАЛОМ" Вызывают противоречивые эмоции... такие люди ИМХО великие циники... играть с людьми, вместе сливаться, попадать под реальный кат ничего незнающих игроков ала на который играешь, а потом хрясь.... и все в шоке.... какахи с одной стороны и дружественные улыбки с другой.... срач.. шум... тысячи напов....
    мякин а не "мягик"... тебе зачем?... ты что-то можешь кроме слов и понтов?
    Не всегда, бывают очень удачливые шпики, которые в последний момент чудку "своего временного" ала провозглашают чужим...
    Очень прикольно бывает в траве...

Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от СанчоПансо Посмотреть сообщение
    Детский сад это все=) На уровне мелкого альянса или крыла -действует. На уровне войны больших альянсов или коалиций внедряются не аки, а целые крылья=) Там совсем другие "шпионские" игры... Когда оффы идут больше 20 часов никого переписка на аках не интересует и даже логи спама мало чем помагают....
    Очень сильно помогают.
    Например письмо: спамим после 20 мск по три волны дешевкой игроков: .....
    А рядом с вами дружественных алов три например, но ни одного игрока в спам листе нет.
    При хорошей координации в 19 мск на спам цели пойдет деф с алов, а свой быстро перебрасываемый деф будет ждать куда попрутся большинство офферов в +/- 2-3 секунды....
    И просто зацементируют деру.
    ИМХО

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от KatiMara Посмотреть сообщение
    Ругать шпиков можно долго. Но я все же хочу снять шляпу перед теми, кто это умеет делать и делает по истине виртуозно и талантливо.
    Лучше б футболку сняла, шляпы не вижу....
    Последний раз редактировалось Раллеор; 12.05.2010 в 13:44. Причина: добавлено сообщение.

Постоянный обитатель Аватар для Havok

Понравилось
    Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний

ts1 - Приносящий ресы

Если вуду бояться, то в травиане делать нечего. Надо деры переименовать, если катать начнут в "будете катать, сделаю на Вас Вуду!"
    А сколько проклятий пишется в адрес офферов? Сглаза или еще чего не боятся? Ведь, говорят, мысль материальна .
    Нет, у нас тоже шпик, и злит сильно, но был и великолепный Штирлиц.
    Еще момент: есть шпионы, а есть предатели. Грань тонкая, но она есть. Хотя для процесса без разницы. Шпиков - уважаю, предателей - презираю, а работа у них одна, вот такое двойственное отношение.
    Последний раз редактировалось Amazоnka; 13.05.2010 в 01:36. Причина: описка

Заблокирован(а)

Статья бесполезна, почти абсолютно! Даже на баяны не тянет. Хорошо если хоть 1 % чего-то вяло-полезного найдётся. Но изложение - более-менее. Перспективы, если реально ответственно отнестись к делу, могут быть.

Надеюсь это не строго. Да и не видно души во вложенном труде, посему критика не может быть болезненно воспринята, так как ни к чему ценному она не применена. Успехов.

Осваивающийся Аватар для tr@ce

Читал-читал))) надоело ппц, скажу так, был один шпик(стукачек как кому удобно), но после передачи ему АРТА, ушел спокойно в свой алл))) Вот там переполох был, а случилось это под конец раунда, так, что думайте сами решайте сами..... Да алл серьезный был, да и его коала раунд взяла, после "отбора" АРТА!!!!
    Вот теперь думайте нужны они или нет!!!

А Чудку смотреть, хаха, что за оффер который чудку показывает, тут уж сам виноват!!!
    Последний раз редактировалось tr@ce; 31.10.2010 в 15:11.

gugkai
    Гость

а грамотная информация полученная из надежных источников.
    Надо же? А откуда вы знаете?

Открыл Америку, блин. Рассказывайте хоть что-то новое.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от KatiMara Посмотреть сообщение
    Ругать шпиков можно долго. Но я все же хочу снять шляпу перед теми, кто это умеет делать и делает по истине виртуозно и талантливо. Это все-таки терпение, труд (и надо сказать большой труд, побольше, чем у главы ала, чем у кадровиков всяких, про коих тоже много гайдов написано). Это действительно большой труд. А зачастую они все-таки остаются неузнанными. Ну если канеш явки-пароли не проваливает какое-то "доверенное" лицо. Хотя это тоже не идеал - у хороших шпиков не может быть доверенных лиц. Теперь я это знаю на 100 процентов.

По правилам и банам: тоже спорный вопрос. Я могу точно сказать, что в игре уже появляется отдельная, маленькая каста игроков, специализирующих исключительно на шпионстве. Но таких очень мало, единицы. Зато их правилами не поймать, просто так не попалить, мастерство оттачивают и усовершенствуют постоянно )
    Да и правила знают в достаточной степени хорошо, что бы либо их не нарушать, либо очень быстро избавляться от бана.

А относительно "втереться в доверие" - ну так слезами и жалобами это сложно сделать, когда втираешься в доверие к реально хорошему игроку. Тут надо доказывать делами. А делами как? Оф/деф. То есть слив и затраты. использование всяких утилиток, анализ карты, отслеживание динамики роста алов, и не только того, в котором шпионит и ради которого шпионит, а вообще, многих других. Кто может делать ударку, кто ее укрывает, кто ее может дефить; под кого стоит пустая пятнаха; замечать обещние оферов и деферов (в силу того, что они обязательно могут быть взаимосвязаны или, напротив, нет); замечать, запоминать, записывать каждое небрежно брошенное слово, каждый случайно обраненный ник или вскользь сказанная мысль; это должен быть хороший он-лайн, скапы и т.п. То есть опять-таки, человек должен быть технически подкован...
    Целей много, задач много, работа огромнейшая. Так что... Прежде чем охаивать - задумайтесь над той работой, которую могут проделывать добросовестные шпики. Они тоже трудяги.

Гайд написан все-таки по большей части для начинающих. Для тех, кто знает тонкости - надо уже что-то более сложное придумывать.

А уж в реале, уж про реал.... я бы вот так агрессивно не выражалась бы )))))

Сто плюсов вам, сто... Аж на душе тепло от вашего сообщения стало...:heart:
    Последний раз редактировалось gugkai; 01.11.2010 в 00:51. Причина: добавлено сообщение.

Цитата Сообщение от Ad007 Посмотреть сообщение
    Уже 5ый день по частям читаю, наконец-таки дочитал, мне понравилась, инфа полезная...
    Конечно, если шпион умница у него будут минимум 2 компьютера и с помочью Remote desktop он успешно будет играть...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Ваши права