PDA

Просмотр полной версии : Всеобщее перемирие или тонкости Гырымской дипломатии

Карадах
02.02.2017, 16:24
Приветствую тебя иже сервер обитованный!
В последнее время я получаю слишком много писем от самых разных глав влиятельных альянсов, кои повествуют мне о том, что сервер сей проигран и дан в распоряжение сокам. Почему оно так? В двух основных альянсах 100 человек + 50 придатков рулят сервером и задают направление всем остальным? Иль вы на столь опустились, что подняли белые труселя как флаг капитуляции уже спустя два месяца после старта? И неужели не осталось больше очагов противостояния, кроме доблестных Гырымов не сдающихся не перед какими трудностями? Пока вы перемешаете в голове эти вопросы, я сделаю вам кое-какие предложения
Для начала хочу рассказать про прошлый второй сервер, в котором я начал свою карьеру дипломата. Я состоял в альянсе Нора, кой был на 4-м месте в рейтинге, с довольно приличным и опытным главенством. Захватив +15 в регионе у серой зоны, я увидел, что вокруг меня 2 игрока враждебных РОМЕ и один из странного и неизвестно альянса Гырым. Да-да, это был тот самый Асан, глава и основатель всей нашей коалиции, перед именем которого Соки пускаются бежать вспять. Но речь не об этом. Я решил зачистить регион и решил объединиться с неизвестным мне на тот момент Асаном и не прогадал! вдвоем, заручившись иностранной поддержкой мы стерли Ромов и завладели регионом. В честь победы, я решил сделать ему небольшой подарок, силой своей могущественной дипломатии связался с главами маленьких альянсов с предложением объединиться в единый Гырым, чего мне удалось достигнуть. Также много заслуг у меня было и перед норой и в скалачивании коалиции, хотя как игрок, признаюсь я не очень. Но будучи на 300-й позиции в рейтинге я был известным лицом на просторах сервера и все влиятельные лица желали иметь со мной отношения и не разрывали связи. Так самой пиковой отметкой являлось подложение троянского коня к коалиции лидирующей при постройке ЧУДА. Я сумел договориться о всеобщем перемирии с главами всех влиятельных коалиций Эго, Театралами и Норы+Бистов и сосредоточении всей своей мощи против лидирующих Гудов. Такой могущественной и неостанавливаемой волной смогли уничтожить десятки вражеских деревень, в том числе и обменников и дефф-точек, существенно снизив вражеский потенциал. Мой план вел к выигрышу, если только не алчность и стремление к власти некоторых глав, которые замутили междоусобицу, способствующей треску в наших рядах и каждый сосредоточился лишь на своем чуде, которого у гырымов было целых 2! да, ДВА! Не знаю, почему так получилось... Мы проиграли сервер, хотя и с небольшим отрывом, но догнать лидеров, находясь на дне сервера в его середине - задача не из легких согласитесь!!
вот и сейчас я предлагаю ввести всеобщее перемирие и сосредоточение диверсионных атак на бесчинствующих Соках! Это ваш шанс показать мощь и затормозить противника на лидерствующих позициях!
Бей Сок, глаза которого затмила алчность и жадность!

Морти
02.02.2017, 16:32
Суть кратко:
На прошлом сервере Карадах с Асаном объединили кучу алов против кого-то там и проиграли.
То же самое предлагают сделать на этом сервере.

Мы всячески поддерживаем эту инициативу. Объединитесь против нас, пожалуйста. Нам скучно.

Карадах
02.02.2017, 16:39
для нас это было равносильно победе!
в этом сервере мы гораздо умнее и просчетливее!

OshHunter
02.02.2017, 18:08
еще бы и грамотнее были... плюсую за кипиш, реально скучно

Карадах
02.02.2017, 18:54
еще бы и грамотнее были... плюсую за кипиш, реально скучно

спасибо товарищ, ты один из тех немногих, кто реально ценит мое творчество

WildHeаrt
02.02.2017, 23:01
Я уже две недели призываю всех против СоКов объединиться!)))
Ребята,прислушайтесь!

Карадах
02.02.2017, 23:12
Я уже две недели призываю всех против СоКов объединиться!)))
Ребята,прислушайтесь!
я не знаю товарищ, твоего ника в игре, напиши мне там в личку пожалуйста

Сказя
03.02.2017, 00:11
счас Ежики соком вломят?

Fray_h5
03.02.2017, 00:26
Суть кратко:
На прошлом сервере Карадах с Асаном объединили кучу алов против кого-то там и проиграли.
То же самое предлагают сделать на этом сервере.

Мы всячески поддерживаем эту инициативу. Объединитесь против нас, пожалуйста. Нам скучно.
видел этого АСАН на ру2 летнем - шпик в их але скидывал масс-рассылы,которые он писал,когда его спамили
воистину уникальный человек этот асан =)))

Карадах
03.02.2017, 11:29
Фрей, ты в какой коалиции был на ру2?

GARRET
03.02.2017, 12:41
Фрей, ты в какой коалиции был на ру2?
В проигравшей :D

FhL
03.02.2017, 14:50
В проигравшей :D
Проигравших нет),есть не совсем выигравшие:biggrin:

серж019
05.02.2017, 06:00
..такое ощущение, что я сыграл на другом ру2.. зато радует, что личностей ветки второго сервака заинтересовали появиться и здесь.. :--)

GARRET
05.02.2017, 10:30
..такое ощущение, что я сыграл на другом ру2.. зато радует, что личностей ветки второго сервака заинтересовали появиться и здесь.. :--)
В твоем ру2 вы победили?))

OshHunter
05.02.2017, 19:28
Тонкости гырымской и соковской дипломатии привели к присоединению к сокам ала гырым-х. Ура, теперь тухлое болото превратилось в тухлое море. У людей вообще нет ни самоуважения, ни азарта? Есть же "фермы" всякие для такой игры, тут зачем такое устраивать??? Жаль потерянного времени.

konvoinik
05.02.2017, 20:53
Тонкости гырымской и соковской дипломатии привели к присоединению к сокам ала гырым-х. Ура, теперь тухлое болото превратилось в тухлое море. У людей вообще нет ни самоуважения, ни азарта? Есть же "фермы" всякие для такой игры, тут зачем такое устраивать??? Жаль потерянного времени. Нууу не знаю, есть альянсы которым плевать на чудо, арты))) Кто-то просто хочет унизить выскочек и шуткоболов, как говорит Мамонт)))

серж019
05.02.2017, 22:51
..нет, ру2 мы проиграли, но то, что написал топик-стартер не совпадает с реальностью.. :--)

Карадах
07.02.2017, 14:08
Тонкости гырымской и соковской дипломатии привели к присоединению к сокам ала гырым-х. Ура, теперь тухлое болото превратилось в тухлое море. У людей вообще нет ни самоуважения, ни азарта? Есть же "фермы" всякие для такой игры, тут зачем такое устраивать??? Жаль потерянного времени.

глава Гырым-Х продался на ложные обещания соков и предпочел сменить флаг, продав честь и достоинство
преданные Гырыму люди же перешли в мое крыло. Верно говорит Ош, что все превратилось в тухлое море. Но если сейчас не остановить это море, то в будущем оно затопит всю округу