PDA

Просмотр полной версии : Хроники ЧМ by Hello16rus

hello16rus
08.02.2017, 12:59
Глава 1 - карты и расселение

Тег: #геополитика

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.

Карта расселения по сборным. Цветами окрашены 200 топовых альянсов, содержащие 90% всего населения сервера.

http://s45.radikal.ru/i108/1702/ef/0ca3e1325542.png

Легенда карты:
Красный цвет - ру-тим (русские + греки + таиланд + пара шведских алов, если я верно понял)
Синий цвет - румыны (сюда же украинцы, какие-то американизированные формирования аля PANTZ и прочие примкнувшие к румынам).
Зеленый цвет - арабы, и арабский интернационал, имеющий в названии ND и обозначивший свою принадлежность этой сборной.
Оранжевый цвет - турки + немцы + вьетнамцы.
Жёлтый цвет - интернациональная сборная, включающая в себя китайцев, французов, итальянцев, чехов и т.д. События последних дней, указывают на то что возможно чехов пора отцепить от этой команды и прицепить к арабам. Но этому я думаю посвятить отдельную главу (тег #пражская весна)
Фиолетовый цвет - Winter - маленькая, но независимая сборная русских.

На текущий момент румыны взаимодействуют с интернационалом и комфортно уживаются на одной территории , а арабы с турками, однако по историческим и географическим причинам мне показалось уместным разбить карту именно на такие цвета.

Отнести каждый из альянсов к той или иной силе оказалось намного легче, чем я ожидал. Большинство чётко обозначает свою позицию на стенке и в названии, видимо, опасаясь friendly fire. Из 200 проверенных алов всего у нескольких пришлось поднимать историю перехода игроков в ГТ для уточнения их принадлежности. Совсем неприкаянным, логически и дипломатически ни к кому не относящимся оказался альянс Norwind. Здесь я пошёл на сделку со своей совестью и покрасил их в красный. Не придумывать же отдельный цвет ради одного альянса))) Второй раз на сделку с совестью я пошёл с альянсом ERROR (изначально - независимая турецкая коалиция, равная по количеству акков Winter'aм) - они декларировали свою независимость от турков, но властною рукою я окрасил их в оранжевый. Они заслужили отдельную главу (#ошибка ERROR)

Лично меня, как новичка ЧМ, несколько удивило братание румынов с интернационалом, а арабов с турками. Каждая из этих сил имея за спиной более тысячи игроков казалось вполне самодостаточной и способной на самостоятельную борьбу. Ну, лично мне. Однако до самого последнего и чахлого альянса из 200 проверенных мир оказался поделён на 3 части: русские-европа-арабский мир.

Особняком на фоне полутора-двутысячных группировок выделяется группа из ~ 300 акков Winter, не имеющая координации/понов ни с кем и сумевшая отвоевать себе небольшую площадку в центре СВ.
Этим ребятам я тоже планирую посвятить пару глав (#300 спартанцев, #катастрофа WinterB).

Бонусом - карта плотности населения

http://s013.radikal.ru/i324/1702/59/d9f9bdefc526.png

Координатная сетка через каждые 100 клеток. Выделяются агломерации:
1) Арабов, с первых недель оккупировавших чудо-точку 100|0 без единого просвета и пустой клетки.
2) Интернационала и румын в начале сектора СВ, (регистраций в этом секторе было на тысячу с гаком больше чем в любом другом).
3) BAD'ов в составе рутим в районе 0|-80. Самоё чёрное пятно этой агломерации - два живущих бок о бок товарища топ-1 и топ-2 населения.

hello16rus
08.02.2017, 13:24
Глава 2 - статистика

тег #бездушные цифры

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

Количество игроков:

Рутим 1560
Румыны 1078
Арабы 1160
Турки 1619
Интернационал 1006
Винтер 270
Другие 2068 (не вошедшие в топ-200 алов по населению или без альянса).

Всего 8761

http://s020.radikal.ru/i702/1702/65/33c13ef8daa8.jpg

Общее население

Рутим 11.955.827
Румыны 8.271.447
Арабы 6.575.357
Турки 10.473.395
Интернационал 6.808.920
Винтер 2.047.399
Другие 5.062.364

Всего 51.194.709

http://s008.radikal.ru/i304/1702/3b/b084bd142d84.jpg

Среднее население на игрока:

Рутим 7664
Румыны 7673
Арабы 5668
Турки 6469
Интернационал 6768
Винтер 7583
Другие 2448

Всего 5843

http://s020.radikal.ru/i702/1702/9a/af8252582f6d.png

Valo
08.02.2017, 14:03
Лично меня, как новичка ЧМ, несколько удивило братание румынов с интернационалом, а арабов с турками. Каждая из этих сил имея за спиной более тысячи игроков казалось вполне самодостаточной и способной на самостоятельную борьбу.

изначальная идея турнира, как соревнования национальных команд утопична - кого-то больше, а кого-то меньше, со всеми вытекающими. малые команды могут иметь шансы на победу только при зерговании с другими. ну, не считая таких чисто теоретических шансов, что крупные сборные внезапно развалятся, или все бросят игру =) ну а если кто-то зергуется, то остальные тоже это будут делать, чтобы не упустить преимущества. короч, как всегда =)

- - - Добавлено - - -

конкретно румыны с интернационалом, эт почти полностью так называемая евро-мета, она же EU, в которую они всей толпой собирались пару раундов

hello16rus
08.02.2017, 14:13
М... и каковы прогнозы?) все-все европейцы соберутся на одном чуде, а все арабы и турки на втором? или таки кто-то обособится и захочет свой луна-парк с вистом и танцовщицами?Пересматривал форум прошлого раунда - чудо китайцев было на четвёртом месте - они таки стянули деф со своей "Меты"?) или вовсе были сами по себе?

Ksenis
08.02.2017, 14:14
Так вот чем ты занимался в своем мини-отпуске :icon_lol:

Valo
08.02.2017, 14:21
М... и каковы прогнозы?) все-все европейцы соберутся на одном чуде, а все арабы и турки на втором? или таки кто-то обособится и захочет свой луна-парк с вистом и танцовщицами?Пересматривал форум прошлого раунда - чудо китайцев было на четвёртом месте - они таки стянули деф со своей "Меты"?) или вовсе были сами по себе?

гарантию не дам, но думаю, что евро опять соберётся в одну кучу. у второй половины чуда нет уже, а хочется)

китайцы с кем-то кооперировались, но их всё равно было мало. место, занимаемое чудом, особо не имеет значения, важен только деф. с мелким дефом можно с любого места улететь вниз в любой момент. когда основные чудеса откатываются только крупняком, такие чудеса, как у китайцев того раунда, будут чпокаться теми ударками, которые на основных уже не налазят и в этом плане уровень чуда 90+ не должен обманывать) имхо, конечно)

sasha1982
08.02.2017, 14:25
а я думал еще главы будут(.. нет?

Valo
08.02.2017, 14:27
надеемся, ждём. материал-то ещё будет)

winzer
08.02.2017, 14:30
Пересматривал форум прошлого раунда - чудо китайцев было на четвёртом месте - они таки стянули деф со своей "Меты"?) или вовсе были сами по себе?
http://safirenscorner.se/World-Wide-News/forumid/18/postid/315/scope/posts#315
сам почитай,хотя изначально десант был другой со старта http://safirenscorner.se/World-Wide-News/forumid/18/threadid/292/scope/posts (там они European meta и Asia meta)но они переругались между собой часть десанта(алл сафирен,немцы и итальянцы) помогали румынам на чт, остальные китайцы французы,тайцы и подобраные кикнутых с румынской сборной греков саппортили китайское чт. так и сформировалась текущая ne meta они и играли вместе на отборке.

- - - Добавлено - - -

гарантию не дам, но думаю, что евро опять соберётся в одну кучу. у второй половины чуда нет уже, а хочется)

Винтер
в этом им помог) хотя координация дефа была после артов как и сам пон

hello16rus
08.02.2017, 14:36
а я думал еще главы будут(.. нет?
Ну я ж это. Постепенно и под вдохновение. Цели написать книжку за один присест не было. Это "Хроники", а не "обзор". Репортаж с места событий с ретроспективами, так сказать.

еxzem
08.02.2017, 14:36
Винтер
в этом им помог) хотя координация дефа была после артов как и сам пон
а я говорил, зачем нам нужна эта бяка :( Но некоторым личностям подавай игрушку видите ли...

winzer
08.02.2017, 14:42
имхо, конечно)
интрига сервера научил ли кто арабов строить каты,а не тараны

s e a l
08.02.2017, 16:44
да интрига быстро умрет, если взять и просканить их) целей не так уж и много...

Valo
08.02.2017, 16:45
несколько штук разведали, видели каты

Boethius
08.02.2017, 22:37
Совсем неприкаянным, логически и дипломатически ни к кому не относящимся оказался альянс Norwind. Здесь я пошёл на сделку со своей совестью и покрасил их в красный.
Сейчас придёт Воин и накажет тебя за эту диверсию.

Второй раз на сделку с совестью я пошёл с альянсом ERROR (изначально - независимая турецкая коалиция, равная по количеству акков Winter'aм) - они декларировали свою независимость от турков, но властною рукою я окрасил их в оранжевый. Они заслужили отдельную главу (#ошибка ERROR)
Какой ты властный человек оказался)

Лично меня, как новичка ЧМ, несколько удивило братание румынов с интернационалом,
А ты шутник)
Вы же сами у них Чудо отняли)

а арабов с турками.
там до старта была некая дружба.

Каждая из этих сил имея за спиной более тысячи игроков казалось вполне самодостаточной и способной на самостоятельную борьбу.
well well well

p.s
Господа, плюсуем обзорщика.

еxzem
08.02.2017, 23:21
А ты шутник)
Вы же сами у них Чудо отняли)

ну так дружить-то они стали раньше этого момента.

Boethius
08.02.2017, 23:27
ну так дружить-то они стали раньше этого момента.
То был легкий флирт!

winzer
08.02.2017, 23:31
ну так часть греков сломалась после потери чт.
писали же что поуходили в отпуски и забили на игру.

vaskinson
08.02.2017, 23:36
p.s

Плюсанул! мне зачьтётся?

Boethius
08.02.2017, 23:37
Плюсанул! мне зачьтётся?
Плюсанул за плюсанул!
А,нет.
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его vaskinson.

еxzem
08.02.2017, 23:40
ну так часть греков сломалась после потери чт.
писали же что поуходили в отпуски и забили на игру.
бОльшая часть. Те, кто решил сопротивляться ушли в отдельный алл. Но это все уже агония.

Quizer
08.02.2017, 23:43
p.s

Я вот только не пойму это издание в разных переводах или я это где то видел :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Жмак...! (http://forum.travian.com/showthread.php?t=157429&page=5)

Antonio_V28
08.02.2017, 23:55
а где нордвинд? такое упущение. незачет

Крээк
09.02.2017, 00:34
Коротко и ясно изложенная информация о ситуации на сервере.Автору оффтопа плюс.
По выкладкам и вангованию сделаю свое резюме чуть позже(и вполне возможно в уме)...

p/s пошел топить печь,в доме дикий холод,говорили романтика в деревне..ага)

hello16rus
09.02.2017, 01:09
Я вот только не пойму это издание в разных переводах или я это где то видел :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Жмак...! (http://forum.travian.com/showthread.php?t=157429&page=5)

Там уже удалил. В 6 утра пытался закинуть 2 картинки на буржуйский форум, но оно мне выдало какую-то ересь аля "ждите одобрения модератора" без возможности отредактировать / удалить / посмотреть собственный пост. Вот и пришлось топать сюда.

Касаемо интернационала - у них вполне себе хватает чудес и без 100|100.

8. Ben-Hur International Wonder No Limit лвл-0 0|100
9. orion981 for all free players ITA лвл-0 11|6

Более того, пример трёхсот отважных винтеров должен вдохновить их на самостоятельную игру и способствовать росту сепаратистских настроений. Политика-с.

winzer
09.02.2017, 01:28
Там уже удалил. В 6 утра пытался закинуть 2 картинки на буржуйский форум, но оно мне выдало какую-то ересь аля "ждите одобрения модератора" без возможности отредактировать / удалить / посмотреть собственный пост. Вот и пришлось топать сюда.

Более того, пример трёхсот отважных винтеров должен вдохновить их на самостоятельную игру и способствовать росту сепаратистских настроений. Политика-с.
NO Limit это чудо дачии.
Ita также алл дачии
sseba uff дачии
beauty&beast также дачи.

slow ciliatus
09.02.2017, 04:52
Жёлтый цвет - интернациональная сборная, включающая в себя китайцев, французов, итальянцев, чехов и т.д. События последних дней, указывают на то что возможно чехов пора отцепить от этой команды и прицепить к арабам. Но этому я думаю посвятить отдельную главу (тег #пражская весна)

если я правильно читаю карту, то желтое пятно на СЗ - это альянсы PAN. Основаны они американцами, стали международными, но ничего общего ни с остатками бывшей евро меты, ни с настоящей СВ метой (основу которой, к слову сказать, составляют датчане и тайцы, о которых в обзоре почему-то не упоминается) не имеют. В настоящий момент они поддерживают турков, а с дачей у них своего рода ПОН. Т.е. пятнышко на СЗ должно быть оранжевого цвета, следуя цветовому коду.

по течению последней отборки, интрига звучит с точностью до наоборот...
http://forum.travian.com/showthread.php?t=156757

Boethius
09.02.2017, 06:42

Нет, их пример не вдохновил, там действительно (как написано выше) - румынские чудеса.

еxzem
09.02.2017, 11:09
если я правильно читаю карту, то желтое пятно на СЗ - это альянсы PAN. Основаны они американцами, стали международными, но ничего общего ни с остатками бывшей евро меты, ни с настоящей СВ метой (основу которой, к слову сказать, составляют датчане и тайцы, о которых в обзоре почему-то не упоминается) не имеют. В настоящий момент они поддерживают турков, а с дачей у них своего рода ПОН. Т.е. пятнышко на СЗ должно быть оранжевого цвета, следуя цветовому коду.

Основу СВ меты тайцы? Это альянс КАК составляет основу СВ меты чтоли? И датчане, простите, в каком альянсе играют?)

winzer
09.02.2017, 11:19
по течению последней отборки, интрига звучит с точностью до наоборот...
http://forum.travian.com/showthread.php?t=156757
ну то другие арабы насколько знаю. нд не играл на ком отборки. но вообще сарказм был

Fancy Pants
09.02.2017, 14:01
Печально что ветрам не досталось отдельного цвета, ведь много хороших цветов есть, например коричневый .)

Анархия-16
09.02.2017, 15:02
Основу СВ меты тайцы? Это альянс КАК составляет основу СВ меты чтоли? И датчане, простите, в каком альянсе играют?)
жители Дании играют в румынском судя по всему, пока румыны отдыхают в Дании :icon_mrgreen:

slow ciliatus
10.02.2017, 00:24

Именно они, точнее сказать, одну из команд основы. Кроме датчан и тайцев, греки и китайцы. Французы присоединились позже, и уже самыми последними приплыли чехи. Я про историческую основу, до начала сервера.
А датчане играют в аллах G-W.

еxzem
10.02.2017, 00:36
Именно они, точнее сказать, одну из команд основы. Кроме датчан и тайцев, греки и китайцы. Французы присоединились позже, и уже самыми последними приплыли чехи. Я про историческую основу, до начала сервера.
какие-то странные у Вас представления об "основе".

Тайцы, которые разбросаны по попе мира как последние нубы, сидящие тихо себе и спокойно, мелким кол-вом - основа меты. Датчане, которые викинги, сидящие в далеко не самом топовом алле G&V., совсем не отличающиеся хоть сколько-нибудь адекватным мышлением и во все наши оперы дефящие стабильно 2 конкретных стола своих руководителей - основа меты.

А вот почему-то именно греки, которые с достойным уважения упорством пытаются биться против нас - не основа. Самая боеспособная команда меты - китайцы - не основа.

Я решительно не понимаю, с чего вдруг Вы с таким знающим видом пишете вещи, которые с виду кажутся нелепыми.

slow ciliatus
10.02.2017, 03:53
Я говорю об основе как об исторически сложившейся базе меты. К слову, по каким-то непонятным мне причинам весь интернационал по сей день называют евро-метой. Хотя от евро меты там даже игроков почти не осталось. А лидеров вообще не собрать. На совершенно новые команды навешивают ярлыки старых без разбору. А вот несколько лет играющие команды почему-то вычеркивают в силу их не сильной игры. Ну, давайте тогда дачу на этом сервере не дачей называть, а интернационалом. Ведь румынов там теперь меньшинство.
И еще, греков я из основы не удаляла, равно как и китайцев. Вернитесь и перечитайте мой пост, я всего лишь упомянула, что основа меты включает и датчан, и тайцев. И именно они до начала сервера были среди тех, кто складывал коалу. А то, как игроки себя проявили по ходу игры - это уже другой вопрос и никак не переписывает историю команды.

Valo
10.02.2017, 05:26
Я говорю об основе как об исторически сложившейся базе меты. К слову, по каким-то непонятным мне причинам весь интернационал по сей день называют евро-метой. Хотя от евро меты там даже игроков почти не осталось. А лидеров вообще не собрать. На совершенно новые команды навешивают ярлыки старых без разбору. А вот несколько лет играющие команды почему-то вычеркивают в силу их не сильной игры. Ну, давайте тогда дачу на этом сервере не дачей называть, а интернационалом. Ведь румынов там теперь меньшинство.
И еще, греков я из основы не удаляла, равно как и китайцев. Вернитесь и перечитайте мой пост, я всего лишь упомянула, что основа меты включает и датчан, и тайцев. И именно они до начала сервера были среди тех, кто складывал коалу. А то, как игроки себя проявили по ходу игры - это уже другой вопрос и никак не переписывает историю команды.

исторически сложившаяся база меты - это обиженки прошлого раунда, которые напряглись, что румыны их имеют, как хотят, и ведут себя, как хозяева, а не как союзники. вследствии своих обид они пошли мутить свой десант. как они там с кем пересеклись, это дело десятое уже. датчане и тайцы не могут быть основной меты, потому что первые вообще в игре никакие, а вторые, судя по тем, которых мы знаем, получше, но всё равно игру больших команд ещё лично не щупали. франки, чехи, датчане и ваши греки - это всё евросы, которые в разные годы были в том образовании, которое у нас кличут евро-метой. игроки могли конечно появиться новые, и даже альянсы. но увы, этот сервер анонсирован, как турнир национальных команд, а не конкретных альянсов. у нас тоже сильное обновление состава коалы и руководства и ничего, всё та же ру-тим. на место павших встают новые - естественный порядок вещей. и да, дачу мы будем называть дачей, если даже они там наберут 90 процентов понаехавших. потому что румыны там системообразующая сила, без которой дачи не будет. всех благ, учите матчасть)

- - - Добавлено - - -

п.с. справедливости ради, пока история СВ-меты - это бесконечная череда поражений от нордвинда (если верить воину), от винтер и потеря чуда света. ждём ещё разворот под бывших хозяев для полной коллекции подвигов геракла

- - - Добавлено - - -

К слову, по каким-то непонятным мне причинам весь интернационал по сей день называют евро-метой.

отдельно выделю этот фрагмент. наверное это как-то связано с тем, что между СВ и СЗ какие-то сношения уже долгое время)

Крээк
10.02.2017, 09:25
Давайте дадим слово китайцам и грекам:-"Пусть говорят"..

еxzem
10.02.2017, 09:31
Вы с русским языком знакомы? Основа - основная сила - те, кто составляют основную движущую силу. Объясню попроще: без тайцев и датчан в СВ мете ничего не поменяется, без греков и китайцев СВ меты не существует. Они и есть основная движущая сила образования.

ЗЫ. Пост перечитал, там недвусмысленно написано, кто составляет основу)

winzer
13.02.2017, 13:17
Эта же сборная образовалась на прошлом чм.
после провального десанта сафирен которая собирала всех.
Румыны с ней не хотели иметь дело то мясо не управляемое,они следом и поругались между собой.
Французы и Китайцы собирали коалу на прошлом чм. Нашли греков и тайцев. строили чудо и заняли 4 место. И сформировали на текущей отборке свою сборную,пришли чехи также которых имели румыны и не доверяли им.
Я так понял для Екатерины проявление основы это кто строил чудо и занимался этой организацией так это греческое и скандинавское объединение g&v,а то смешно выглядит что один тайский алл имел руль в этом всем.

Valo
13.02.2017, 15:35
Эта же сборная образовалась на прошлом чм.
после провального десанта сафирен которая собирала всех.
Румыны с ней не хотели иметь дело то мясо не управляемое,они следом и поругались между собой.
Французы и Китайцы собирали коалу на прошлом чм. Нашли греков и тайцев. строили чудо и заняли 4 место. И сформировали на текущей отборке свою сборную,пришли чехи также которых имели румыны и не доверяли им.
Я так понял для Екатерины проявление основы это кто строил чудо и занимался этой организацией так это греческое и скандинавское объединение g&v,а то смешно выглядит что один тайский алл имел руль в этом всем.

так ли интересно, кто у них себя считает основной?) лучше пусть официально объявят о свадьбе =)

Mike 21
14.02.2017, 01:24
Давайте дадим слово китайцам и грекам:-"Пусть говорят"..
Vsem privet
1,5,9,12 eto tsydo alliantsev i stran kotorie vxodiat v RUteam http://prntscr.com/e8d33x
Greki kotorie seitsas nazivayt svoi alliants G&V,Hellas H,Hellas A,...oni KATEGORITSESKI protiv RUteam i soyziat so stranami gde mozno vigady vziat.....naprimer:
1)Final 2014-15 G&V soyzili s Ryminami
2)Polyfinal ''FR'' 2015-16 G&V soyzili s Frantsyzami
3)A oni ese razgavarivali s Arabami v natsale etovo finala...i Arabi ot nix otvernylis....sami sydite
Poetomy mi v HellasDT s nimi ne kontatsem I ix ne xotim...kyda veter sevodnia rebiata dyet?...a znatsit tyda i poidyt G&V s ixnimi soyznikami
S yv, Michalis

winzer
14.02.2017, 02:09
1)Final 2014-15 G&V soyzili s Ryminami

http://www.gettertools.com/finals.travian.com.4/Alliance/253-HELLAS
разве не с арабами?
румыны строили на -100\100

Mike 21
14.02.2017, 02:54
http://www.gettertools.com/finals.travian.com.4/Alliance/253-HELLAS
разве не с арабами?
румыны строили на -100\100
Net. ... s Arabami y nix bila voina,deff ixnii bil y Rymin!

воин
14.02.2017, 03:34
винзер..ты кстати и по чехам ошибся про прошлый чм..
чехи ала армагедона и еще один ал были против румын(им дефом помогала ру тим)
а чехи другие алы(скажем условно сборная чехов) были с румынами(их было раза в два больше)

p/s это так довесок..к теме выше..

воин
14.02.2017, 03:43
какие-то странные у Вас представления об "основе".

Тайцы, которые разбросаны по попе мира как последние нубы, сидящие тихо себе и спокойно, мелким кол-вом - основа меты. Датчане, которые викинги, сидящие в далеко не самом топовом алле G&V., совсем не отличающиеся хоть сколько-нибудь адекватным мышлением и во все наши оперы дефящие стабильно 2 конкретных стола своих руководителей - основа меты.

А вот почему-то именно греки, которые с достойным уважения упорством пытаются биться против нас - не основа. Самая боеспособная команда меты - китайцы - не основа.

Я решительно не понимаю, с чего вдруг Вы с таким знающим видом пишете вещи, которые с виду кажутся нелепыми.
а вот тут тебя поддержу и поясню..
это ошибка из серии названия команды..
например всем известно название такой команды, как Динамо Москва в футболе, но человек не следящий за чемпионатом россии неглядя в тотализаторе ткнет им победу, а когда прочитает статистику то поймет, что это команда вылетела с высшего дивизиона в прошлом году..(так вот данные люди не компетентны, как сафирен в составлении обзоров с выводами, по причине банальной привязки к бренду),но это не их вина..это вина тех у кого они играют..потому как управление не доводить расклад на секторе и серве..
поэтому ру тим и неизвестны тут франки.., для них китайцы ниочем..ну и др сборные с которыми они просто не пересекались в меру своего территориального нахождения в дали..
оценка за контурные карты 3
и не надо нас красить с тим в один цвет..впредь..лучше никак, чем как попало..

p/s карты красивые(выводы ни о чем, как о силе сборных, так и о их составах)

Korsar
14.02.2017, 05:53
...и не надо нас красить с тим в один цвет..впредь..лучше никак, чем как попало.

https://www.youtube.com/watch?v=rtVHO6fmLts

haskin
14.02.2017, 10:56
..лучше никак
девиз нордвинда :icon_lol:

winzer
14.02.2017, 11:16
винзер..ты кстати и по чехам ошибся про прошлый чм..
чехи ала армагедона и еще один ал были против румын(им дефом помогала ру тим)
а чехи другие алы(скажем условно сборная чехов) были с румынами(их было раза в два больше)

как я мог ошибаться если я с армагедоном в скайпе общался и он мне логи давал как сливал рутим ;)

воин
14.02.2017, 21:36
как я мог ошибаться если я с армагедоном в скайпе общался и он мне логи давал как сливал рутим ;)
ну так и тим их два ала дефило после арт у серки

winzer
14.02.2017, 21:57
у вас с варами был союз.
только как он проявлялся не понятно)

воин
14.02.2017, 23:50
у вас с варами был союз.
только как он проявлялся не понятно)
была
скорей договоренность о совместной игре
но они высадившись у серки остались там..
мы перехав на 100ые под чудо арабов..
на этом все окончилось не начавшись..они играли против дакии и своих соотечественников там..
мы играли против арабов и их сателитов на 100ых
объединяло одно и они и мы играли против уа тим
мы против бабая и ала дрова, они против рокинролов и его ала.

приблизительно утрированно конечно..расположение нас и винтеров сейчас на св и взаимодействие))в том же ключе))

Imbalance
14.02.2017, 23:57
была
скорей договоренность о совместной игре
но они высадившись у серки остались там..
мы перехав на 100ые под чудо арабов..
на этом все окончилось не начавшись..они играли против дакии и своих соотечественников там..
мы играли против арабов и их сателитов на 100ых
объединяло одно и они и мы играли против уа тим
мы против бабая и ала дрова, они против рокинролов и его ала.

приблизительно утрированно конечно..расположение нас и винтеров сейчас на св и взаимодействие))в том же ключе))

когда из отпуска выйдешь и логи покажешь?

воин
15.02.2017, 00:02
когда из отпуска выйдешь и логи покажешь?
логи чего или кого?

Imbalance
15.02.2017, 00:06
логи чего или кого?

Да своей аццкой войны.

я уж и сюда зашел
http://finals.travian.com/allianz.php?aid=285
и сюда
http://www.gettertools.com/finals.travian.com.7/Alliance/285-N%D0%BErdWind

допустим тебе кто то поверит на форуме но смотря на вот это вот все кроме слез и отвровенного вопроса это вообще что я низнаю, за счет чего ты хочешь сделать аля новую сборную? что к тебе кто то придет и скажет как надо делать или сделает ее за тебя?

воин
15.02.2017, 00:15
Да своей аццкой войны.

я уж и сюда зашел
http://finals.travian.com/allianz.php?aid=285
и сюда
http://www.gettertools.com/finals.travian.com.7/Alliance/285-N%D0%BErdWind

допустим тебе кто то поверит на форуме но смотря на вот это вот все кроме слез и отвровенного вопроса это вообще что я низнаю, за счет чего ты хочешь сделать аля новую сборную? что к тебе кто то придет и скажет как надо делать или сделает ее за тебя?

я разве писал
что я сборную сейчас делаю?
как то все пытаешься уязвить, но мимо..
я про винтеров писал.., что им по сути победа тут и неважна..им главное на этой базе сохранить состав и к ним алы ру зон рекой пойдут(при том, что в винтерах управление всей ру зон известно)

а вот про тим я писал, что это их последний шанс выиграть чм, если конечно они винтеров не уболтают..))прийти к ним..и тогда винтеры станут как все..кто пропадает в этом болоте..тим.
это же нормальная политика выборов( когда партия крупная, но знающая, что проигрывает, перетаскивает к себе малую но активную) и тогда она победит..

а малой и новой и активной стоит выбор..рискнуть стать чем то своим, или пойти на уговоры и стать общим большим, но потеряв шанс быть самим собой..

p/s хотя глядя на тим..они уже ничем не гнушаются
по сути это уже не сборная, а колгромирация сбора мяса всех мастей буржуев.., ни чем не лучше любой из нынешней мясостай , без знака национальная сборная(кто большим мясом дырок заткнет), против чего..всегда была ру зон внутри сервов))
крича зазергули или про врагов мясостаи.., но там хоть свои были, а тут тим просто потеряла счет буржуям в своем составе..потеряв и свою нац принадлежность к РУ
этой команде ничего не будет стоить..разменять любой ру ал, на пару тайцев или поляков алов и т.д.шведов, греков и др буржуев.

Imbalance
15.02.2017, 00:34
я разве писал
что я сборную сейчас делаю?
как то все пытаешься уязвить, но мимо..
я про винтеров писал.., что им по сути победа тут и неважна..им главное на этой базе сохранить состав и к ним алы ру зон рекой пойдут(при том, что в винтерах управление всей ру зон известно)

а вот про тим я писал, что это их последний шанс выиграть чм, если конечно они винтеров не уболтают..))прийти к ним..и тогда винтеры станут как все..кто пропадает в этом болоте..тим.
это же нормальная политика выборов( когда партия крупная, но знающая, что проигрывает, перетаскивает к себе малую но активную) и тогда она победит..

а малой и новой и активной стоит выбор..рискнуть стать чем то своим, или пойти на уговоры и стать общим большим, но потеряв шанс быть самим собой..

p/s хотя глядя на тим..они уже ничем не гнушаются
по сути это уже не сборная, а колгромирация сбора мяса всех мастей буржуев.., ни чем не лучше любой из нынешней мясостай , без знака национальная сборная(кто большим мясом дырок заткнет), против чего..всегда была ру зон внутри сервов))
крича зазергули или про врагов мясостаи.., но там хоть свои были, а тут тим просто потеряла счет буржуям в своем составе..потеряв и свою нац принадлежность к РУ
этой команде ничего не будет стоить..разменять любой ру ал, на пару тайцев или поляков алов и т.д.шведов, греков и др буржуев.

Гммм послушай ты от сервера к серверу меняешь показания и пытаешься найти какие то зацепки, и каждый раз у тебя они новые. Винтеры не соберут новую сборную это раз. второе никто не отберет костяк у ру зоны который остался, только если он сам не разойдется в очередной раз тупо в реал как большинство сделало после ЧЕ, именно после че и первого чм сборная потеряла очень много игроков так как народ разачаровался и тупо больше не играет в траву, новых каких то вливаний игроков нет, так как их просто нет, ибо игра потихоньку умирает ну есть мб небольшие вливания новичков но это все не то... ну короче ты все время несешь какую то утопию, и тем более ты не отвечаешь за свои слова а только советуешь кому что делать и не имеешь авторитета за своими словами.

воин
15.02.2017, 00:40
а ты знаешь..вяленько..попытался оправдать
потерю статуса Ру тим - нынешней командой(тим)
и неубедительно убеждаешь, что тим стало сборищем любых буржуев...
хотя ( этому клубу тим в управлении нужно), это единственный шанс победить..тут на этом чм, сами они не в состоянии изнутри изменится, потому как одни хотят второй год любой ценой уйти победителем, а зайка чудостройцем, так почему люди это видящие должны помогать этому маленькому клубу?, который просто пользует игроков, не брезгуя разменом ру игроков на толпы буржуев..
но не забывай другой стороны медали,что теперь ни буч, ни ты, ни вало и ни любой др..не сможет упрекнуть уа тим
что они в дакии и не сможет упрекнуть..любой другой ал ру, что он в противном лагере будет на будующем чм..

а вот если винтер сможет..от вас открестится и кинуть клич к будующему чм создать новую ру сборную
(истинную Ру тим),то за ними алы массового пойдут..с ру зон.
И это возможно станет началом вашего конца и началом нового витка ру сборной.

Imbalance
15.02.2017, 00:50
а ты знаешь..вяленько..попытался оправдать
потерю статуса Ру тим - нынешней командой(тим)
и неубедительно убеждаешь, что тим стало сборищем любых буржуев...
хотя ( этому клубу тим в управлении нужно), это единственный шанс победить..тут на этом чм, сами они не в состоянии изнутри изменится, потому как одни хотят второй год любой ценой уйти победителем, а зайка чудостройцем, так почему люди это видящие должны помогать этому маленькому клубу?, который просто пользует игроков, не брезгуя разменом ру игроков на толпы буржуев..
но не забывай другой стороны медали,что теперь ни буч, ни ты, ни вало и ни любой др..не сможет упрекнуть уа тим
что они в дакии и не сможет упрекнуть..любой другой ал ру, что он в противном лагере будет на будующем чм..

а вот если винтер сможет..от вас открестится и кинуть клич к будующему чм создать новую ру сборную

Госпади ты то меня что приплел я после ЧЕ и ЧМ вот какой уже сервак рядовой игрок, мне глубоко плевать кто там руководстве ру тим я в чатике появляюсь обычно в начале сервака и там уже большая часть серых вопросиков, и мне глубоко плевать кто там в чате тайцы, шведы греки, китайцы да хоть румыны мне говорят на зону чтоб было чисто и все, это ты голодный до побед, мне то что ну выиграли возможно сходка буит, ну проиграли - опять зажмут, я поиграл получил удовольствие - все. Это игра причем так называемые призы за ЧМ получают сканорезы - чудоточки и капканщики, и чо напрягаться тогда?

воин
15.02.2017, 01:04
Госпади ты то меня что приплел я после ЧЕ и ЧМ вот какой уже сервак рядовой игрок, мне глубоко плевать кто там руководстве ру тим я в чатике появляюсь обычно в начале сервака и там уже большая часть серых вопросиков, и мне глубоко плевать кто там в чате тайцы, шведы греки, китайцы да хоть румыны мне говорят на зону чтоб было чисто и все, это ты голодный до побед, мне то что ну выиграли возможно сходка буит, ну проиграли - опять зажмут, я поиграл получил удовольствие - все. Это игра причем так называемые призы за ЧМ получают сканорезы - чудоточки и капканщики, и чо напрягаться тогда?

спасибо за откровенность))
я это вашим папикам с коронами говорю 2год подряд..,что
измените название с тим - вы не достойны( вы осколок сборной) прошлого не более, а сейчас еще и играющий ради своих амбиций только..
они же это не признают..
при этом они два года на отборках наплевательски относились к ру игрокам с ру зон независимым.., а временами и скурвились..
так почему я должен с ними быть или желать их победы, когда они меняют ру игроков на буржуев..
а знаешь почему ру игроки такие, как ты и др к ним шли..да не было альтернативы..

Boethius
15.02.2017, 01:34
Воин- завязывай бредить.
Ты отвратительно относишься к своим людям и они бегут от тебя.
Ты постоянно говоришь о каких то скатанных нами руаках и не даешь их имена.
Ты никогда не будешь ничьей альтернативой, так как тебе нечего предложить.

Спорим тебя туда не возьмут?
Тебя никуда не возьмут, так вернее.

воин
15.02.2017, 01:41
Воин- завязывай бредить.

)))отвечу по пунктам..
1. ни к одному игроку (с давних времен сколько играю..), кто был в мое ли альянсе или общей коалиции, я не относился отвратительно)), это твои фантазии..
2. ну один пример мы позопрошлая отборка из 100-120 аков, вами была устроена травля..
( остальные тебе захотят напомнят), не захотят промолчат, это их право..
3. и ты туда же)) я разве предложил наш ал альтернативой? Я высказал надежду.., что у людей многих есть память.., как такие как ты гнобили и глав ру зон и игроков годами, ради своих амбиций..(это даже не 2ух лет время последних),кто то забыл..кто то плюнул, а кто то смирился.., а если по сути вопроса этого, я говорил о винтерах если им хватит желания силы и главное терпения создать истинную ру сборную, то вот тебе альтернатива вашему объединению.Если нет , то тоже их право, но думаю на этом закончится именно Ру сборная ибо вы ее добили массовыми затыканиями дыр буржуями.

- - - Добавлено - - -

Воин- завязывай бредить.

Спорим тебя туда не возьмут?
Тебя никуда не возьмут, так вернее.
а я сказал,что иду на следующий чм?
странные ты выводы делаешь за глаза)

Boethius
15.02.2017, 01:49
)))отвечу по пунктам..
1. ни к одному игроку (с давних времен сколько играю..), кто был в мое ли альянсе или общей коалиции, я не относился отвратительно)), это твои фантазии..
2. ну один пример мы позопрошлая отборка из 100-120 аков, вами была устроена травля..
( остальные тебе захотят напомнят), не захотят промолчат, это их право..
3. и ты туда же)) я разве предложил наш ал альтернативой? Я высказал надежду.., что у людей многих есть память.., как такие как ты гнобили и глав ру зон и игроков годами, ради своих амбиций..(это даже не 2ух лет время последних),кто то забыл..кто то плюнул, а кто то смирился.., а если по сути вопроса этого, я говорил о винтерах если им хватит желания силы и главное терпения создать истинную ру сборную, то вот тебе альтернатива вашему объединению.Если нет , то тоже их право, но думаю на этом закончится именно Ру сборная ибо вы ее добили массовыми затыканиями дыр буржуями.
1. То есть ты их пытался сильно залюбить и они стали бежать от тебя? Чего люди от тебя бегут толпами?
2. А, так это тебя катали и горе до сих пор осталось. Теперь понятно. Кстате, было 120 игроков, а сейчас сколько у тебя игроков?
3. Годами гнобили глав рузон? Годами? Мы? Даже больше 2х лет гнобили? А можешь назвать топ5 глав, которых мы много лет гнобили?

- - - Добавлено - - -

а я сказал,что иду на следующий чм?
странные ты выводы делаешь за глаза)
Ктото не пойдет, ты - пойдешь.
Такая твоя "планида"

Imbalance
15.02.2017, 01:50
спасибо за откровенность))
я это вашим папикам с коронами говорю 2год подряд..,что
измените название с тим - вы не достойны( вы осколок сборной) прошлого не более, а сейчас еще и играющий ради своих амбиций только..
они же это не признают..
при этом они два года на отборках наплевательски относились к ру игрокам с ру зон независимым.., а временами и скурвились..
так почему я должен с ними быть или желать их победы, когда они меняют ру игроков на буржуев..
а знаешь почему ру игроки такие, как ты и др к ним шли..да не было альтернативы..

А ради кого я должен играть ради людей которые по среди сервака уходят в отпуск? Или может ради тех кто появляется в скайп чате чтоб пофлудить и уйти? То есть я должен не спать чтобы там кто то играя левой пяткой правой руки (клешни) почуствовал себя победителем? Не ну ок чо играйте все в полную силу а не как могу умею, и без проблем я тоже начну переживать там за что-то. Но ты на дне пытаешься кому то что то указывать и доказывать как кому играть и с кем, при этом ничего вообще не сделав.

воин
15.02.2017, 01:59
1. То есть ты их пытался сильно залюбить и они стали бежать от тебя? Чего люди от тебя бегут толпами?
2. А, так это тебя катали и горе до сих пор осталось. Теперь понятно. Кстате, было 120 игроков, а сейчас сколько у тебя игроков?
3. Годами гнобили глав рузон? Годами? Мы? Даже больше 2х лет гнобили? А можешь назвать топ5 глав, которых мы много лет гнобили?

- - - Добавлено - - -

Ктото не пойдет, ты - пойдешь.
Такая твоя "планида"

1.настанет время и от тебя побегут..
это выражаясь твоим языком алаверды..
люди играть идут там где им выпадает шанс быть победителем..и это нормально для любого человека, ради этого каждый чем то поступается.Я не готов поступится своими принципами и виденьем, но повторюсь это решение каждого свое.
2. вопрос не в катании на отборке..позапрошлой, катали вы многих своих ру и на прошлой и на этой, вопрос в том, что вы говорите и говорили, что нет прихода ру игроков, хотя по сути теряли их сами , при этом дыры уже на этом чм не гнушаясь затыкаете толпами буржуев..лишь бы достичь цели и даже это нормально, но не стоит тогда себя позиционнировать как ру тим- откажись и не стоит тогда других упрекать кто с буржуями и тебя поймут..
(нельзя быть белым извалявшись в грязи)
3 я думаю они это помнят..их ники настолько известны и они до сих пор играют в траве, что когда нибудь они тебе скажут нет.

p/s ваша ко привыкла, что вам правду в глаза никто не скажет..иначе налетят тролли подручные..и все страницы перевернут..ан нет..придется слушать меня)), вы уже нациков с уа тим поддержали на форуме ру два года назад и слили чемп при этом нас отправили с подачи модеров на год в бан.., так зачем тебе повторять те же ошибки.

Imbalance
15.02.2017, 02:04
люди играть идут там где им выпадает шанс быть победителем..и это нормально для любого человека, ради этого каждый чем то поступается.Я не готов поступится своими принципами и виденьем, но повторюсь это решение каждого свое.
2. вопрос не в катании на отборке..позапрошлой, катали вы многих своих ру и на прошлой и на этой, вопрос в том, что вы говорите и говорили, что нет прихода ру игроков, хотя по сути теряли их сами , при этом дыры уже на этом чм не гнушаясь затыкаете толпами буржуев..лишь бы достичь цели и даже это нормально, но не стоит тогда себя позиционнировать как ру тим- откажись и не стоит тогда других упрекать кто с буржуями и тебя поймут..
3 я думаю они это помнят..их ники настолько известны и они до сих пор играют в траве, что когда нибудь они тебе скажут нет.

госпади откуда ты черпаешь эту ересь ИЗНАЧАЛЬНО отборка была только РУ и там буржуев почти не было и ру катали только ру и ничего после этого все играли вместе но ты уже который серв ноешь про отаки от ру и игноришь мой пост по поводу этого =D Тут в другом проблема что если люди хотят играть только с тобой а тя с катали и у тебя нет чуство уважения к более сильному сопернику и ты вместо того чтобы прийти на поклон выеживаешься что тя мясом закидали и все нубы кроме тебя продолжаешь писать ахинею на форуме, тут да ру потеряла актив можно сказать, но по ссылям выше видимо действительно тайцо греки более актив чем пробывать договариваться с тобой.

воин
15.02.2017, 02:06
А ради кого я должен играть ради людей которые по среди сервака уходят в отпуск? Или может ради тех кто появляется в скайп чате чтоб пофлудить и уйти? То есть я должен не спать чтобы там кто то играя левой пяткой правой руки (клешни) почуствовал себя победителем? Не ну ок чо играйте все в полную силу а не как могу умею, и без проблем я тоже начну переживать там за что-то. Но ты рачела на дне пытаешься кому то что то указывать и доказывать как кому играть и с кем, при этом ничего вообще не сделав.

да не пыли ты..
вполне на своем уровне и я и альянс два года подряд свою игру делает..
и тем более я никому ничего не указываю..я лишь говорю, то что люди думают но боятся таким как "тим"управлению сказать в глаза..ибо их тут же заминусят или найдут повод сунуть в бан..
меня минусили массово,как видишь зеленый..и не раз, ну а в бане уже два раза бывал по году, так что тут это не действует..

Boethius
15.02.2017, 02:09
1. Пока , нам кажется, что у тебя один принцип - получить то, что ты называешь короной в игре.
Странный принцип, выбери другие принципы.
2. Да я понял, катали тебя, 100-120 человек мучали, толпой.
вот как тут

https://www.youtube.com/watch?v=13_6P-pcb3s
3. И ты их тоже помнишь? Будь добр, назови их. Всетаки мы их мучали больше 2х лет, хочется знать - кого и понять, как мы так смогли.

Valo
15.02.2017, 02:09

а я бы пошёл к воину в сборную.

если бы он не был нубищей, нифига не шарящим в игре и управлении, если бы не был русофобом, и если бы у него была психология победителя =)

Imbalance
15.02.2017, 02:13
да не пыли ты..
вполне на своем уровне и я и альянс два года подряд свою игру делает..
и тем более я никому ничего не указываю..я лишь говорю, то что люди думают но боятся таким как "тим"управлению сказать в глаза..ибо их тут же заминусят или найдут повод сунуть в бан..
меня минусили массово,как видишь зеленый..и не раз, ну а в бане уже два раза бывал по году, так что тут это не действует..

на каком простите уровне он делает просто находится на карте ты про это? я тебе так скажу просто находится на карте это замечательно но тока не лезь тогда со своими мыслями к тем кто что то реально делает. Воин я тебе уже 100500 раз говорил давай 100501 чтобы кто то тебя воспринимал тебе надо что то показать хотя бы на уровне акка не то чтобы альянса, а то все знаю только недошедшую топ чушку которая похожа больше на твои фантазии на каком том то ру сервере.

Russ-cro1
люди играть идут там где им выпадает шанс быть победителем..и это нормально для любого человека, ради этого каждый чем то поступается.
тогда вопрос зачем ходишь ты на чемп без единого шанса? зачем воруешь время у людей?

Павлuк
твой уровень сережка дерки китайцам раздавать..ты как игрок нулячий как глава нулячий от тебя даже скромняга ушел...скоро вдвоем с мультом своим ирием останешся

Valo
15.02.2017, 02:14

тя в Прибалтике из которой ты припёрся поди готовили в какой-нибудь школе предателей, или там профессиональных саботажников) все твои попытки внести раскол говорят либо о недостатке развития, либо о злом умысле) если все маленькие будут играть отдельно и не будут взаимодействовать, то это будет условное повторение битвы трёх Мстиславов, или наподобие) Бог на стороне больших батальонов (с)

воин
15.02.2017, 02:14
по одному господа))
отвечу по старшенству(у кого шире корона)

Valo
15.02.2017, 02:15
по одному господа))
отвечу по старшенству(у кого шире корона)

тех кто меньше и слабей
не задумываясь бей!
мы с товарищем вдвоём
одного всегда забьём! (с) неизвестный автор =)

воин
15.02.2017, 02:22
1. Пока , нам кажется, что у тебя один принцип - получить то, что ты называешь короной в игре.
Странный принцип, выбери другие принципы.
2. Да я понял, катали тебя, 100-120 человек мучали, толпой.
вот как тут

3. И ты их тоже помнишь? Будь добр, назови их. Всетаки мы их мучали больше 2х лет, хочется знать - кого и понять, как мы так смогли.

Извени
два клипа не возможно вставить..в один пост, поэтому твой убрал.., тем более ты повторяешься этим клипом..думаю если я повторюсь своим..ты не сильно расстроишься

https://youtu.be/WATqxc49eZc

вы зарвались..тут добавить нечего..при этом поступились всеми принципами..став подобием буржуев..я вам это писал ранее..пойдите на шаг..и переформатируйте сборную.., но вы боялись потерять корону, которую никто и не отбирал у вас..,предложений море было..повторяться смысла нет...

- - - Добавлено - - -

а я бы пошёл к воину в сборную.

если бы он не был нубищей, нифига не шарящим в игре и управлении, если бы не был русофобом, и если бы у него была психология победителя =)

ты
опять путаешь патриотизм..и мешаешь все в кучу..

Boethius
15.02.2017, 02:23
Воин, то есть у тебя нет ни одного ответа по пунктам, но есть клип?
Хорошо, посмотрю. Спасибо.

воин
15.02.2017, 02:26
на каком простите уровне он делает просто находится на карте ты про это? я тебе так скажу просто находится на карте это замечательно но тока не лезь тогда со своими мыслями к тем кто что то реально делает. Воин я тебе уже 100500 раз говорил давай 100501 чтобы кто то тебя воспринимал тебе надо что то показать хотя бы на уровне акка не то чтобы альянса, а то все знаю только недошедшую топ чушку которая похожа больше на твои фантазии на каком том то ру сервере.

ты считаешь , что показатель чушки, это показатель управленца?
или может..в тим чушки строятся на аках по сути играя в одного ?))

- - - Добавлено - - -

Воин, то есть у тебя нет ни одного ответа по пунктам, но есть клип?
Хорошо, посмотрю. Спасибо.
ты переходишь на тралл..
какой ты желаешь услышать в ответ ..
по моему я не раз писал, на эти вопросы ответы

p/s если есть конкретные..задай отвечу))чтобы успокоить тебя)

- - - Добавлено - - -

тогда вопрос зачем ходишь ты на чемп без единого шанса? зачем воруешь время у людей?
у нас все добровольно
принуждений нет))

Imbalance
15.02.2017, 02:27
ты считаешь , что показатель чушки, это показатель управленца?
или может..в тим чушки строятся на аках по сути играя в одного ?))

я могу сказать что не имея опыта игры в чудострое оффкорстве деффкорстве у тебя будет плохое руководство, ибо ты не знаешь всех аспектов игры, одной психологии для общения с людьми мало в альянсе.

воин
15.02.2017, 02:29
твой уровень сережка дерки китайцам раздавать..ты как игрок нулячий как глава нулячий от тебя даже скромняга ушел...скоро вдвоем с мультом своим ирием останешся
она вообще то реальный игрок
и как дефкор любому даст фору и как глава не уступит..
ну а деры у нас не только китайцы атачат, а еще и арабы и франки и даже турки...

- - - Добавлено - - -

тех кто меньше и слабей
не задумываясь бей!
мы с товарищем вдвоём
одного всегда забьём! (с) неизвестный автор =)
оставлю без ответа
с твоего позволения))

- - - Добавлено - - -

я могу сказать что не имея опыта игры в чудострое оффкорстве деффкорстве у тебя будет плохое руководство, ибо ты не знаешь всех аспектов игры, одной психологии для общения с людьми мало в альянсе.
ну
так ты прав каждый должен заниматься своим делом..)я же не отрицаю..

Анархия-16
15.02.2017, 02:30
Сережа, не говори про винтер, в очередной раз пишу, не доводи до греха
Иначе я самолично пойду на тебя и никакие сопли главам моим тебе не помогут

Павлuк
15.02.2017, 02:30
она вообще то реальный игрок
и как дефкор любому даст фору и как глава не уступит..
ну а деры у нас не только китайцы атачат, а еще и арабы и франки и даже турки...

- - - Добавлено - - -

оставлю без ответа
с твоего позволения))

- - - Добавлено - - -

ну
так ты прав каждый должен заниматься своим делом..)я же не отрицаю..
тебя разбирает полумертвый китаец мультдеффер тебе не стыдно кормуха?
и ты пытаешься людей учить играть?

Boethius
15.02.2017, 02:34
ты переходишь на тралл..
какой ты желаешь услышать в ответ ответ..
помоему я не раз писал, на эти вопросы ответы

p/s если есть конкретные..задай отвечу))чтобы успокоить тебя)

Да всё уже переговорили. И мы вот совершили это:

Мы больше 2х лет гнобили некоторых(пока не ясно каких) глав с рузоны. На одной отборке скатали тебя(там кстате с тобой воевало буквально пара алов - ал BAD и альянс Паши). Не форматируем сборную. И не делаем шаги, о которых ты предупреждаешь уже больше 2х лет. Ну там еще по мелочи виноваты-развал всего, семибоярщина, неделение, укрупнение, уменьшение, переформатирование, недонабор, перебор и просто не тот выбор.

p/s
А Мегу знаешь кстате ?Связь с ним пропала чтото, не знаешь он в ходит в число тех, кто был нами умучен?

Boethius
15.02.2017, 02:41
p.s.s
У тебя есть конечно один плюс, ты за Динамо болеешь.
Но в травиане этого мало)

воин
15.02.2017, 02:49
Сережа, не говори про винтер, в очередной раз пишу, не доводи до греха
Иначе я самолично пойду на тебя и никакие сопли главам моим тебе не помогут
ну
пока не сможешь..только 18ого числа..

ну а касаемо винтеров я вроде лично в их адрес ничего не сказал..
p/s уважительно..по черному шрифту.

- - - Добавлено - - -

p.s.s
У тебя есть конечно один плюс, ты за Динамо болеешь.
Но в травиане этого мало)
болею за это общество.

- - - Добавлено - - -

Да всё уже переговорили. И мы вот совершили это:

Мы больше 2х лет гнобили некоторых(пока не ясно каких) глав с рузоны. На одной отборке скатали тебя(там кстате с тобой воевало буквально пара алов - ал BAD и альянс Паши). Не форматируем сборную. И не делаем шаги, о которых ты предупреждаешь уже больше 2х лет. Ну там еще по мелочи виноваты-развал всего, семибоярщина, неделение, укрупнение, уменьшение, переформатирование, недонабор, перебор и просто не тот выбор.

p/s
А Мегу знаешь кстате ?Связь с ним пропала чтото, не знаешь он в ходит в число тех, кто был нами умучен?

мегу знаю..
в скайпе не общаюсь ни с кем с травы с декабря месяца..

Boethius
15.02.2017, 02:50
мегу знаю..
в скайпе не общаюсь ни с кем с травы с декабря месяца..
Шутил я, он с нами играет.
Вычеркни там его из своего списка, при случае.

воин
15.02.2017, 02:53
тебя разбирает полумертвый китаец мультдеффер тебе не стыдно кормуха?
и ты пытаешься людей учить играть?
я кого то учу играть в траву?
упаси..ни одного гайда не написал..

- - - Добавлено - - -

Шутил я, он с нами играет.
Вычеркни там его из своего списка, при случае.
как скажешь
хотя у меня нет списка))
это у вас переодически черные списки))игроков и алов..(тайные выплывают на след день)

Анархия-16
15.02.2017, 02:53
ну а касаемо винтеров я вроде лично в их адрес ничего не сказал..
p/s уважительно..по черному шрифту.
заколебал ты со своей чушью, что винтер новая рутим и прочая и прочая. воняй на другие темы, а нас не трогай. вообще в принципе никакого упоминания. ты никто и звать никак, чтобы как-то рассуждать на эту тему, хоть с уважением, хоть без.

воин
15.02.2017, 02:55
заколебал ты со своей чушью, что винтер новая рутим и прочая и прочая. воняй на другие темы, а нас не трогай. вообще в принципе никакого упоминания. ты никто и звать никак, чтобы как-то рассуждать на эту тему, хоть с уважением, хоть без.
страницы 3
ничего до тебя про винтер не было)

Boethius
15.02.2017, 02:56
это у вас переодически черные списки))игроков и алов..(тайные выплывают на след день)
У нас нет тайных, все на виду.

воин
15.02.2017, 02:59
У нас нет тайных, все на виду.
ну
это явно не тема для спора ))на виду или внутри))
они быстро попадали..к тем кто был в этих списках))

Анархия-16
15.02.2017, 03:03
страницы 3
ничего до тебя про винтер не было)
ты понял о чем я

воин
15.02.2017, 03:10
ты понял о чем я
ты
главное не забывай фразы..потом..
какие говоришь сейчас..

Анархия-16
15.02.2017, 03:12
ты мне предлагаешь за фразами следить? ты сознаешь,что несешь?

Крээк
15.02.2017, 12:56
Ден он наверное Погранца имел ввиду,были там непонятки по артам..ну то такое,нашли общий язык

Зик
15.02.2017, 17:35
я кого то учу играть в траву?
упаси..ни одного гайда не написал..
Теперь понятно, где поворот не туда) Попробовал бы себя в инструкциях, а не лозунгах, пришлось бы думать, что для чего и как, какие предпосылки и какие последствия. После таких размышлений повысилась бы объективность суждений. Это бы предотвратило многие конфликты, глядишь, у воина было бы под крылом два-три серьёзных альянса, но, видимо, он не только ни одного гайда не написал, но и не прочитал ни одного тоже)

Учить не учит, а мнение высказывает, по-моему, это тот самый случай - злоупотребление свободой слова, так называемым плюрализмом.

Сергей, у меня для тебя подарок, после этого сервера непонятно, сколько у тебя останется игроков. Если собирать новых собрался, прочитай, не постесняйся, может помочь http://forum.travian.ru/showthread.php?t=204540. Опять же, игроков надо учить и наставлять, там и об этом немного есть. А то твои лозунговые речи, по сути, не выходят за рамки простой шпаргалки, только у тебя в этих столбцах фразы другиеhttp://savepic.ru/12957826.jpg

P.S. Уровень воина http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244496

Крээк
15.02.2017, 20:20
Я знаю этот вид напыщенных ослов: Пусты, как барабан, а сколько громких слов!)

Крээк
19.02.2017, 22:03
Тема вроде как Хроники Чм,кину сюда.

Я так понимаю интрига будет не только за ЧТ но и топ-фермерство)
Ну пожелаем удачи нашим..во всем)

https://s8.postimg.org/xfmnciarp/image.png
https://s24.postimg.org/ms4s3rved/image.png

Зик
19.02.2017, 22:19
Подорожали произведения искусства, ещё недавно за 1000 уходили, хотя последнее за 2500 удалось сбыть.

winzer
19.02.2017, 22:44
надо собирать оф группу на скат арабов

Зик
19.02.2017, 22:51
Европейцытожесобирают?

winzer
19.02.2017, 22:56
снейк и сократ поидеи будут искать офы)

Korsar
20.02.2017, 10:46
Подорожали произведения искусства, ещё недавно за 1000 уходили, хотя последнее за 2500 удалось сбыть. Ну, так домикостроители и сканорезы начали суетиться игра начала выходить на финишную прямую. Признаться и меня посещали крамольные мысли накрутить себе деф-рейт за счёт натаров, но потом выпив, я трезво рассудил, а на кой оно мне, ради сотни пикселей в мониторе на следующем ЧМ? Поэтому Наташа с Аней могут надеяться мой оставшийся деф и кроп, он будет там где надо ;0) Кстати, не пора ли наростить военное присутствие на базе. В это время, обычно, самые обидные откаты случаются.

Квазианалог
20.02.2017, 13:11
домикостроители и сканорезы
может не надо в одну кучу смешивать?

haskin
20.02.2017, 13:47
почву готовят :icon_mrgreen:

изWWE
26.05.2017, 15:20
http://forum.travian.ru/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Imbalance http://forum.travian.ru/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.travian.ru/showthread.php?p=5468575#post5468575)
А ради кого я должен играть ради людей которые по среди сервака уходят в отпуск? Или может ради тех кто появляется в скайп чате чтоб пофлудить и уйти? То есть я должен не спать чтобы там кто то играя левой пяткой правой руки (клешни) почуствовал себя победителем? Не ну ок чо играйте все в полную силу а не как могу умею, и без проблем я тоже начну переживать там за что-то. Но ты на дне пытаешься кому то что то указывать и доказывать как кому играть и с кем, при этом ничего вообще не сделав.

Я приведу 2 цитаты одного вру-папика о вру-тим и выделю жирным важные фразы. Так вру-тим даже я или воин не опускал, но на Асту никто не агрится, потому что врутимовские моськи тявкают только по команде.

http://forum.travian.ru/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Imbalance http://forum.travian.ru/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.travian.ru/showthread.php?p=5471484#post5471484)
Блин Воин ты задрал уже про иностранцев, это как в российском футболе лимит на легионеров, русский получает супер карт бланш и высокую зп только из-за того что у него пашпорта РФ, а так как альтернативы нет ему можно играть левой пяткой правой ноги. Все прекрасно знают что игрок с ру зоны лучше чем иностранец так как меньше проблем может возникнуть, но нету народа, а те кто есть не хотят играть типа тебя и твоих игроков, почему не хотят это к вам вопрос уже, мы не можем заставить вас играть.

Imbalance
26.05.2017, 23:54
Возможно дело в том что Аста заслужил авторитет, и глубокоуважаемый в травианских кругах человек, и много сделал для ру зоны, а вот что сделал воин и ты до сих пор не ясно =)

воин
27.05.2017, 13:00
Возможно дело в том что Аста заслужил авторитет, и глубокоуважаемый в травианских кругах человек, и много сделал для ру зоны, а вот что сделал воин и ты до сих пор не ясно =)
и тут меня вспомнили..)скучно тебе?

Imbalance
27.05.2017, 13:54
и тут меня вспомнили..)скучно тебе?

Ну это вве вылез мне то уже давно пофиг на тебя турнир то кончился так что все вопросы к нему =)

evgen-magic
31.05.2017, 14:47

забавно читать ))) Хотя я честно не умаляю твоих заслуг. Просто смотрится это как самопиар.

еxzem
31.05.2017, 15:06
А я не увидел в словах Асты "опускания". Тут и идиоту понятно, что Аста говорит не о всей команде, а только о тех, кто хочет загребать жар чужими руками и о таких, как Воин. Однако тело под ником изWWE, видимо, супер одаренное, что даже очевидных вещей понять не в состоянии.

Imbalance
05.06.2017, 14:32
забавно читать ))) Хотя я честно не умаляю твоих заслуг. Просто смотрится это как самопиар.
мне впринципе пофиг как это смотрится ибо я уже N серверов играю как могу, а не как возможно хотят другие, я готов играть, но не готов играть и думать еще и за других.