PDA

Просмотр полной версии : Срочные новости! Шокирующее разоблачение или чистосердечное признание!

Карадах
13.02.2017, 14:29
И снова обращаюся к сему серверу обитованному, здравствуй о сущий який!!!
Вчера раскрылись шокирующие подробности темненького альянса Д.Д.Д., глава коего признался в поддержке и работе на продажный Сок! Приведу отрывок из беседы Хана с халопом:
(читать сверху вниз в той же последовательности как оно и написано)

Великий Хан Гырымского царства. Не вели кознить, вели слово молвить. Сие писание наука мудрая, слова как солнце ясное. Но коли затаились сомнения сии в сердца наши решил вопрос тебе задать, дабы не опозорить княжество наше малолюдное.
Вещи предназначены для того, чтобы ими пользоваться, а люди что бы их любить. Но мы часто любим вещи и пользуемся людьми. Ибо не хотелось бы дабы свершились дела дурного характера. Каково войско ваше? Велика ли рать ваша в обороне и нападении?

Иже сия армия Гырымовская стойка и неколебима, как и сердца наши, крепкие и ненавистные к приспешникам Соковским. И объединяются народы против сих изменников, ибо не упустить свой шанс хотят, покуда есть еще силы бить Сок продажный. И желает Хан расширить владения свои и упрочнить власть свою и посему с предлогом к вам он обратился. Волей Хана изложено включить ваше княжество в Гырымское царство, а тебя, о смертный, сделать десницею своей, дабы совместно бороться с силой нечистой!

Ох и красны слова твои! Ох и сильна вера твоя! Но прости ратника простого откажет он тебе ибо служит уже врагам твоим. Обещаю сам лично не напить тебя ибо Азии есть tolyjn

Одумайся же храбрый Ратник и прими решение верное и мудрое. Бей Сок, глаза которого затмила алчность и жадность!

Далее информационно-общественная организация Трава-ньюс приводит доказательства этого диалога:
http://s008.radikal.ru/i303/1702/ec/4bd0096711ff.jpg (http://radikal.ru)

Communication
13.02.2017, 15:29
ужас я чуть со стула не упал ) ржач полнейший , кардах травианский отжигает как всегда :icon_mrgreen:

андрюха два уха
13.02.2017, 16:06
у меня одного ощущение что карадах сам с собою беседовал? второго такого не может быть просто....

WildHeаrt
13.02.2017, 16:47
Либо на сервере уже два наркомана, либо у Карадаха раздвоение личности:D

Strrrannik
13.02.2017, 19:06
мульт

Gasix
14.02.2017, 04:35
Ссылку на альянс пож.
Я тока не понял почему сок предатели,а так весело

mityay
14.02.2017, 20:37
попахивает шизофренией, или это особое правило отбора в коалу: общаться исключительно подобным образом?))))

Roanva
15.02.2017, 19:07
Доброго времени суток всем! Я тот самый дед и переписка действительно была. Только почему то карадах дал её не всю. До этого он писал мне тоже.
1. http://prntscr.com/e92qum на что ответа он конечно не получил.
2. http://prntscr.com/e92r7a но ответа я ему тоже не дал.
Отвечать совсем не хотелось но раз тебе пишут нужно ответить.
3. http://prntscr.com/e92sta
А дальше зная его по форуму мягко говоря как шута ответил в его стиле. Когда обменивались сообщениями с ним, переписку выкладывал в наш чат для хорошего настроения. Её выкладывать не буду так как будет не совсем красиво с моей стороны.
Могу вас уверить Карадах такой один. Простите если кого разочаровал.

воин
15.02.2017, 22:03
попахивает шизофренией, или это особое правило отбора в коалу: общаться исключительно подобным образом?))))
а мне интересны эти люди стали))
это же глина..из которой можно делать любое сооружение..

Карадах
17.02.2017, 13:35
а мне интересны эти люди стали))
это же глина..из которой можно делать любое сооружение..

и чего бы ты хотел из нас соорудить?

seahorse
18.02.2017, 03:42
и чего бы ты хотел из нас соорудить?

хочит завербовать в свою секту.

воин
18.02.2017, 09:38
хочит завербовать в свою секту.

любая
церковь изначально была сектой))

Карадах
18.02.2017, 15:55
Хотите сказать, что мультихантер главный сектант?

воин
19.02.2017, 23:08
Хотите сказать, что мультихантер главный сектант?
мх
вообще лишнее звено в траве))

Psilocybe
21.02.2017, 17:27
До слез ))

Freya777
12.03.2017, 16:34
Карадах, я теперь твоя фанатка))

Карадах
13.03.2017, 13:38
всем спасибо за поддержку, ибо вашими отзывами растет мощь Хана Гырымского и большими халопами он управляет

keidonas
14.03.2017, 03:37
Карадах, я теперь твоя фанатка))
ща ревновать начну:icon_confused:

Карадах
14.03.2017, 13:44
извини, что увел у тебя девушку, но ты и сам должен понимать, что такое мелкий герцог землевладелец рядом с Ханом всея Гырыма? у тебя две клячи в упряжке, тогда как у меня огромный верблюжий караван. А кто бы не хотел побывать в моем гареме со всеми блаженствами? уууу мне даже глава Эболы предлагал стать моей наложницей, но я отказался менять ориентацию

Людвиг Арис-вич
14.03.2017, 15:10
Скорее он отказался..

Рograni4nik
14.03.2017, 17:45
извини, что увел у тебя девушку, но ты и сам должен понимать, что такое мелкий герцог землевладелец рядом с Ханом всея Гырыма? у тебя две клячи в упряжке, тогда как у меня огромный верблюжий караван. А кто бы не хотел побывать в моем гареме со всеми блаженствами? уууу мне даже глава Эболы предлагал стать моей наложницей, но я отказался менять ориентацию

А можно подробнее где я это тебе предлагал ?

keidonas
15.03.2017, 00:11
как всё запущено то...Наполеону привет передавай на досуге:rolleyes:

Карадах
15.03.2017, 05:50
вот оно чё! вот оно чё, Михалыч! Это сила мужика то русского!
И вижу как стоишь ты в оазисе в своих красных труселях и манишь меня, маниишь!

Freya777
17.03.2017, 18:23

Никто и никуда меня не уводил. Дезинформация. Погран хороший, а Карадах субъект внимания, вызывающий смех, кучу положительных эмоций)

gran-uv
17.06.2017, 19:31
Прикільно

QWERTYAS
18.06.2017, 06:15
Да поржать можно.и только.

Карадах
18.06.2017, 11:19
Да поржать можно.и только.
я че ты еще хотел? поржать и пожрать?

QWERTYAS
20.06.2017, 03:19
я че ты еще хотел? поржать и пожрать?
да не, чет адекватное последовательное увидеть,а то мечешься как вошь на сковордке

Карадах
20.06.2017, 04:00
да не, чет адекватное последовательное увидеть,а то мечешься как вошь на сковордке

ты-то хоть себе нашел место?