PDA

Просмотр полной версии : Карадах

Карадах
06.03.2017, 09:42
Здравствуй иже сервер сей окаянный!
прости меня за долгое отсутствие, ибо был Хан в походе дальнем. Здоровеньки булы, о мелководные представители фауны сервера сего!
Вижу заразилися Эболой, половина сервера и гордятся своей многочисленностью, которой испугались и соки, которые переживают явно не лучшие времена и готовы брать в альянс даже тех, кого когда-то чли отступниками и предателями! Вижу сломились и Варяги, которые кромсали ряды империи и развалили шишек заполонивших сервер в самом его начале, повинуясь и играя капризами своих последних злейших врагов - инков! Эбола была сформирована под лозунгом борьбы с нарастающей мощью соков, остановить которых можно лишь объединением, а завершилась заражением головного мозга. Где результаты? Где ликвидация и выжим Соков? кого выпроводили с сервера вон? кого скатали? Даже альянс Д.д.д. - дочерний притон соков, находящийся в глубоком тылу самой эболы сломить не смогли, а засовывают ножи в спину гордому Гырыму. Мы остались меж соков на юге и эболы на севере и непреклонно противостоим всем агрессорам! С начала сервера, когда сформировался наш альянс - нам предрекали крах и ликвидацию, но мы выжили и не сломились! После артефактов, многие недовольные сложившимся положением захотели перейти в Гырым, но не отважились перед угрозой уничтожения своих нынешних "соратничков"
Посему я постановил: Всем поддерживающим Гырым и его Хана написать мне в личку! Всем желающим встать под наши знамена выслать предложение союза или пакта о ненападении! Всем несогласным с нынешней обстановкой на сервере связаться со мной и обсудить дальнейших план действий и ход партизанской войны!
иже придет мрак и распространится скверна по земле травиановской и останется не зараженным единственное королевство - имя которому есть Гырым!
Бей Сок, глаза которого затмила алчность и жадность!

uskemen
06.03.2017, 11:02
Далеко не самый сильный дипломат первого сервера, коли не смог объединить под свои знамена такое же количество альянсов, как тот же Корыч.

keidonas
06.03.2017, 12:21
Ура товарищи! он вернулся!
п.с. мы уже переживать начали куды ты пропал

Карадах
06.03.2017, 12:50
я подвергся шантажу и угрозам изнасилования со стороны Эболы, теперь боюсь даже часто быть в онлайне. Никак не смог убедить их в том, что больше всего девочек в Соках и на этом и держится их коалиция и скоро даже у них сходка где-то под Ростовым, предположительно в Таганроге. Но видать эти ребята серьезные и скорее всего "печники". Мне страшно, я еще экзамены не успел сдать девятого класса и папа обещал мне купить приставку если хорошо окончу год. Но если меня изнасилуют, то этого мне не видать. Можно хотябы подождать немного? говорят за этим к Корычу можно обращаться. А еще мне в школу дают немного денег на бублик и сок на обед. Можно я буду платить их Эболе, чем обеспечу себе духовную и физическую чистоту?

keidonas
06.03.2017, 13:03
Погран что вы с ним сделали? или это реакция запретных ве-в на вирус в крови?:icon_lol:

I.D
06.03.2017, 13:09
Можно я буду платить их Эболе, чем обеспечу себе духовную и физическую чистоту?

Взятку нам предлагаешь???

seahorse
06.03.2017, 13:17
Но видать эти ребята серьезные и скорее всего "печники".

че за печники?
ща мы спечем тебе кулибяку)

Карадах
06.03.2017, 14:07
печник - это русский жаргон, посмотрите словарь "воровских изречений"
здесь хоть кто-нибудь по фени ботит?

Fray_h5
06.03.2017, 14:58
правильно говорит - ботает,чепуха ты =)

Карадах
06.03.2017, 15:01
ботают в игре ботами, вот вроде тебя. Скажи, сколько же там у тебя мультов?

seahorse
06.03.2017, 15:35
оо карадах еще и вор в законе.)
дак обьясни фраеру .че за печники.

Карадах
06.03.2017, 15:38
фраер - это без пяти минут вор, потому они осведомлены о тюремных понятиях
а тут в основном "обиженники" играют, причем обидел их я... к сожалению ((

Fray_h5
06.03.2017, 16:03
ты че несешь,чепуха?
фраер - без пяти минут вор?

Карадах
06.03.2017, 16:09
ооо последний на меня обиделся, так как его ник тоже фраер. Ну извините пожалуйста, конечно, вы человек далекий для воровской идеологии.... Ну я в-общем, тоже, ибо считаю ее законом, придуманным грешным человеческим умом...
а вот за чепуху и чепушило я могу обидеться :)

Fray_h5
06.03.2017, 16:29
обиженный,хуже опущенного =)
учи матчасть =)

Карадах
06.03.2017, 17:17
ну а кто сказал, что я не знаю? у обиженных отдельный барак в зоне, а на нашем сервер целый альянс

seahorse
06.03.2017, 21:24
пес с ними .обижеными и фраерами.
расскажи кто такой печник.

андрюха два уха
07.03.2017, 08:13
поначалу опусы карадаха забавляли, потом приелось. я было уж обрадовался что у человека обострение и его отлеживаться забрали. да вот незадача, рано выпустили....
теперь тут чушь несут про зону....
окститесь ребята, это игра, вовсе не зона. а кому есть желание фуфло понести, так вы в личку друг другу его и несите, массы обойдутся без этого.

seahorse
07.03.2017, 14:14
поначалу опусы карадаха забавляли, потом приелось. я было уж обрадовался что у человека обострение и его отлеживаться забрали. да вот незадача, рано выпустили....
теперь тут чушь несут про зону....
окститесь ребята, это игра, вовсе не зона. а кому есть желание фуфло понести, так вы в личку друг другу его и несите, массы обойдутся без этого.

а вот без твоей нудятины просто никак не обойтись.
а ну ка ша.когда джигиты разговаривают.)

андрюха два уха
07.03.2017, 22:13
а вот без твоей нудятины просто никак не обойтись.
а ну ка ша.когда джигиты разговаривают.)

....лошади молчат. а ты у нас кто?)

Карадах
09.03.2017, 11:29
....лошади молчат. а ты у нас кто?)
не трожь Seahorse!! Он мой подельник во второй ходке!!

андрюха два уха
09.03.2017, 22:22
да я и не трогал, это он про джигитов вспомнил....

Карадах
10.03.2017, 14:51
да у него бывает... Нас поймали с оружием, а при шмоне с него еще и дурь вышла
так что не обессудь товарища, у него сейчас отходняк

Thorin
10.03.2017, 21:08
яапонская телогрейка... шо я тока што побачив?:eek: