PDA

Просмотр полной версии : Обзор всея сервера окаянного. День 115-й

Карадах
16.03.2017, 18:59
Здоровенечки иже сервер сей окаянный! Приветствую славных молодцев и юных козочек! Передаю приветы мультихантеру и его жене мультихантерше!
Иже дожив до 115-го дня сея сервера хочу изложить обзор этакий, подробный и интересный. Человек я известный, авторитетный и поселе сомнений ижая публикация не вызывает. Итак представляет Гырымское Ханство обзор:

1) Коалиция Эболы
Количество альянсов: 7
Количество игроков: 292
Количество населения: 1 340 000
38937

2) Коалиция Сок
Количество альянсов: 10
Количество игроков: 178
Количество населения: 871 000
38938

3) Коалиция Гырым
Количество альянсов: 7
Количество игроков: 212
Количество населения: 605 000
38939

Итак, хочу подчеркнуть несколько очень интересных моментов.
1) Пограничник реально является авторитетным игроков и так называемым "хранителем севера" сумевшим объединить все альянсы севера и даже примирить враждующие стороны. Даже известные и непокоримые варяги стали частью этого проекта. Официально коалиция создавалась против Соков, но пока что мы имеем лишь несколько логов серьезных стычек
2) Соковский анклав Д.д.д. а также несколько игроков расположены в радиусе обитания Эболы, однако последние не предпринимают серьезных усилий по их ликвидации
3) Главный альянс гырым расселен на западной стороне зоны разграничения между соками и эболой. У них есть 2 варианта: героически обороняться либо переселяться в более безопасные регионы. Гырымы выбрали последнее, даже договорившись с некоторыми игроками других коалиций
4) В коалиции сок есть серьезные противоречия, в результате которых они не могут укомплектовать свои альянсы и делятся на всяких там ежей и пташек. Официально это разделение на оффера и "работающих на него" дефферов, а в реальности разлад и несогласие с руководством
5) Коалиция гырым принимает к себе разных политических беженцев и вынужденных переселенцев, несогласных с бывшим руководством. Но естественно, у человека должно быть "чистое" прошлое
С ув. Хан Кырыма - Карадах Травианский...

keidonas
16.03.2017, 20:03
а можно подробный список СоКов? а то на серине не видно что за аллы

Карадах
16.03.2017, 21:53
а можно подробный список СоКов? а то на серине не видно что за аллы
http://www.gettertools.com/ts1.travian.ru.7/G-Map/260434897
список не полный. Есть еще много стукачей, сексотов и национал.предателей