PDA

Просмотр полной версии : Рутим! (левое, но искреннее поздравление!)

timism
26.03.2017, 20:39
Ребят, так получилось, что я вообще был нейтрален. Ни разу не играл не ЧМ, кроме времени, когда был, кажись, в руководстве рутим вместе с этим, как его, и тем, забыл и Боэциусем. Этот, как его, вышел, потому что он был за майдан, я вышел потому что был против майдана и считал что это разводилово для лохов. Ну посрались мы короче, но вроде рутим выиграла. У моего друга Джеба дочка болела, он отсутствовал, это он потом решил со мной посраться, типа независимый.
Так получилось, что здесь я попал в команду Элиота. Реально, из всех 4-х из 5-ти к кому обратился команд, он был самым первым. Сорри, ребят, Элиоту достался самый жирный мульт к трети раунда (на сколько меня хватило).

Хватит лирики, теперь коротко, четко. В стиле мое сенсея Ктулху:
Победила любовь. Всякие лохастики типа воина и юа-алов (пальцы не поворачиваются назвать их "коалицией") могут сколько угодно злорадствовать.
Любовь и война. Секс и насилие.

Короч, мы победили. Я лучший прогнозист ру-зоны. Все мои прогнозы выполняются.

Поздравляю. Вы лучшие. Пух!

воин
26.03.2017, 23:39
Ребят, так получилось, что я вообще был нейтрален. Ни разу не играл не ЧМ, кроме времени, когда был, кажись, в руководстве рутим вместе с этим, как его, и тем, забыл и Боэциусем. Этот, как его, вышел, потому что он был за майдан, я вышел потому что был против майдана и считал что это разводилово для лохов. Ну посрались мы короче, но вроде рутим выиграла. У моего друга Джеба дочка болела, он отсутствовал, это он потом решил со мной посраться, типа независимый.
Так получилось, что здесь я попал в команду Элиота. Реально, из всех 4-х из 5-ти к кому обратился команд, он был самым первым. Сорри, ребят, Элиоту достался самый жирный мульт к трети раунда (на сколько меня хватило).

Хватит лирики, теперь коротко, четко. В стиле мое сенсея Ктулху:
Победила любовь. Всякие лохастики типа воина и юа-алов (пальцы не поворачиваются назвать их "коалицией") могут сколько угодно злорадствовать.
Любовь и война. Секс и насилие.
"Русский взнос за счастье милых - не кошелек, а голова" (с) гардемарины

В плане лирического отступления, могу сказать следующее. Мало найдется в мире народов настолько любящих и умеющих воевать. Даже среди задротов. Тут кроме русских я имею в виду все отмороженные народы, которые получают свой кайф от участия в движухе =)
Короч, мы победили. Я лучший прогнозист ру-зоны. Все мои прогнозы выполняются.
Почему? Потому что были собраны. Жестко (с)

Поздравляю. Вы лучшие. Пух!

кто тимуру дал кальян курнуть и пробку нюхнуть?))

p/s этот того))тот этого и потом они вместе все))
ты прям умеешь строить и сеять разумное))