Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Пёсик сдох!

Осваивающийся Аватар для providec

Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Ты фотку сдай-и будешь знать када видео)
    мне обещали фотку приз)))

Постоянный обитатель

Макарыч - а как я не верил......
    Наше неверие и привело ребят к победе Мы нупы отстранились и все, игра пошла.

Редкий гость

Поздравляю всю команду ЛИМБ+иксы С ПОБЕДОЙ!

Персона ру8 2013 Аватар для Пирамида

Мы это сделали ))) КРУТО!!!!!!! Всех с победой пойдемте пить уже, шампанское всем)))

Осваивающийся Аватар для providec

Цитата Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
    Мы это сделали ))) КРУТО!!!!!!! Всех с победой пойдемте пить уже, шампанское всем)))
    заходи в гости, я угощу настоящим шампанским )))

Постоянный обитатель Аватар для швед1

Цитата Сообщение от icdnet Посмотреть сообщение
    Поздравляю с победой) Результат действительно неожиданный, наверное благодаря невнятной игре Лосей. Так амбициозно овощить весь раунд, и даже никаких попыток к борьбе в конце.. Куча ударок ушла в реал... Бессмысленная на мой взгляд игра с их стороны) В общем ещё раз поздравляю) Я правда на Фт больше ставил.. думал что кто нить всё таки откатит беса.
    да мы тупо проовощили весь раунд................................. иди с этой мыслью спокойно в реал....удачи тебе

Далеко ты живешь в гости заходить... а за шампанским я уже пошла)))) Отметить надо))

Новичок

Цитата Сообщение от швед1 Посмотреть сообщение
    да мы тупо проовощили весь раунд................................. иди с этой мыслью спокойно в реал....удачи тебе
    И тебе удачи) Я ж никого не хотел обидеть) Есть результат, который получился.. Мотивировать его по другому сложно с моей стороны, ну и главное есть победитель! и Наконец то всё закончилось)

Хватит уже ругаться, давайте победу отмечать))) Была мечта выспаться что то и сон пропал на радостях)):drink:

Опытный пользователь Аватар для Schah

Напишу и от себя)
    Высадился с Мс Артура. Сразу скажу цель была взять серв, но не так. После начала игры неожиданно столкнулся со всеобщей нелюбовью к Мс со сотороны почти всего серва (видимо по прошлому). После ухода Артура пришлось кардинально менять имидж коала. Да и саму форму управления. В отличии от разных инсинуаций, Шахством это не было никогда). Первые войны с Прайдом сильно ослабили сектор. С моей точки зрения это основная причина невыразительной игры сектора. Именно в этой войне встал и закалился мой алл - предмет моей неподдельной гордости. Поясной поклон парням и девченкам за то, что и когда я из-за коала вообще почти не смог уделять аллу внимание они сыграли просто здорово. На этапе войны с прайдом и формировалось НАШЕ МС. Спасибо Нахалке (акк Reper) за помощь в организации и деффкорство. В спорах с ней и родился мой собственный стиль) По гроб жизни обязан Ларисе (акк bоstrem), Коле (Никс) и Андрею (blackbrother.1), собравшим отличный алл из очень разных людей. Единственным светлым пятном в в трудном начале был алл Мс-VQ, где ребята очень быстро подошли друг другу. Юра (акк Оляюра) с которым я играл прошлый серв мягко, но очень надежно сработал. Позже почти всегда нам приходилось играть от деффа. и порой 30% ВСЕГО деффа коалы было этого алла. Особая роль была у Кинов. Это был единственный опытный алл из хороших ветеранов. Пару раз я готов был сорваться и оба раза только Дима Ракот меня останавливал. Восхищала игра ала Кости Амбербоя сцепившегося с лосями. Из за их тяжелого положения я и пошел на союз с прайдом. Да пошел на пролом. Не считаясь ни с чьим мнением. Откинув верность Артуру. Но лоси сминали алл. И я сейчас ни о чем не жалею. Объединение с прайдом не было поглощением или прогибанием кого то под кого то. Это было действительно партнерство. Отсюда и ЛиМБ. Приход к новому названию по словам Арта должен был привести к оттоку игроков из наших аллов. Но мы потеряли не более 10 акков. Да и то часть потом вернулось. За это отдельная благодарность Манвелу Кавказцу, который не был предателем или моим псом, как писали. Он всегда шел своим путем. Порой маниакальной честности и принципиальности. Не могу сказать, что я принимаю его, но уважаю безмерно. С приходом новых игроков все стало иначе. Пришел Фин, Макар, Нихромы. Заиграл Провидец. Но ушла Нахалка(. Началась полномасштабная война с Лосями. И вот тут хочу сказать огромное спасибо Лосям. Не за то, что они подарили победу нам, вместо того, чтоб подарить ее ФТ или Локам или почти безнадежно пробывать самим ее урвать. Лосям спасибо за ИГРУ. Пытаясь отбиться я практически не спал. Все наши не вылезали из онлайна. Лоси сделали, во-многом, из моих ребят бойцов, которым потом удары Локов были уже не смертельны. На этом этапе взошла звезда Вани (Advan), способного доставать дефф "из ниоткуда". На нем потом очень много держалось. В середине зимы я "спекся". Сил на игру уже не было. Пошли проблемы в реале. Мой терпеливый характер начал портится и я отошел от дел, чтобы не мешать. Ракот, Нихром, Макар, Сани и особенно Олечка (ехе) (объект моего поклонения) взваливают все на себя. Удар локов вывел меня из спячки. Мне "до кончика хвоста стало обидно" и я впрягся снова. Пришлось снова доказывать свою состоятельнось. С началои чудостроя все стало только труднее. Но тут стали появляться новые игроки и проявляться с иной стороны прежние. Пришли иксы с их деффом и странной уверенностью, что мы то точно всем атата сделаем. В полную силу заиграл мой алл. Юля (Мастерица), Толик (ExproSE) Адван, Фогги практически взяли на себя чуху Бриза. Оля, перед которой мне не удобно вообще за свою беспомощность и Пирамида закрыли беса. Фин раскрылся как оффкор окончательно. Не сильно сыграв в начале и середине, мы практически все что у нас было по-максимуму использовали в конце. Кому как, а мне наша победа не была случайной. Прошу прощение за многословие. Всем спасибо и удачи в реале.

П.С. Пост запоздал по 2 причинам. Во-первых, надо на пару было, во вторых сначала хотелось послушать чужое мнение)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя