Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Наша игра... подошла к концу в этом раунде)

Душа компании Аватар для Sniko

Спасибо за игру. В первую очередь конечно Бамперу (Маригор) - было очень интересно поиграть под его руководством (на ру8(1) были соперниками) - это большой талант объединить таких разных и амбициозных людей и создать дружную веселую Команду.
    Никогда не высаживалась десантом - всегда играю сама травиан не без добрых людей - рада что выбрала Анархию - хотя нам пришлось очень трудно - альянсы растянуты по карте и шпики и сканы по 1 разведу и куча зеркалок в офф-операциях Виндов (на форуме все выглядело таааак просто - пришли и покатали). Наташа (Незабудка) спасибо тебе - ты приняла на себя весь удар - очень светлый человек с неисправимой верой в порядочность всех без исключения.
    И огромная благодарность Ане (Anya) то что мы стали единой командой после объединения во многом твоя заслуга - тот позитив который ты несешь в себе - это просто неоценимо и огромного тебе счастья в реале .
    Несколько слов про свой альянс ППЦ)) который разделился на 2 LocustЪ и LocustON - ребята спасибо за игру, для многих из вас эта игра была первой - завязывайте с травой))) Юра - ты своей игрой заставлял играть меня а я - тебя - пасибки что был рядом весь этот непростой раунд
    Краткое пребывание в быдлочате заставило на некоторых посмотреть другими глазами - но таких мало, а хороших людей гораздо больше - еще раз пасиб коале Locust, удачи в реале и хорошего лета
    Все мы здесь не в своем уме, и ты и я (с)
    2007-2008 ру1 я спамлю разведами) ру8 (1) ру9 (1) ру8 (2) Svetko и сказка)
    2008-2009 ру1 Xу1igan (гыгыгы) ру2(2) скучно а рух8 весело но понятно что ниче не понятно))) ру8(3) Snika ЧЕ - 13th Loner Snika (ru5)

Счастливая Аватар для annya

Свет, спасибо за теплые слова.. Пошла третья пачка бумажных платочков)
    С тобой одно удовольствие было играть!! Ты умный, позитивный, надежный руководитель. И воевать с вами было здорово, и потом совместно действовать - еще более здорово. И спасибо, ты очень помогала мне лично из-зо дня в день. Думаю, мы правильно сделали, что не стали с тобой соединять альянсы, а дошли маленькими командами до конца. И так отлично взаимодействовали)
    anya ru8 (10-11) Бомжи
    anya UK5 (11-12) wind
    anya ru8 (12-13) wind
    ru8,ru8

Узнаваемый Аватар для gnufik

Всех с победой и спасибо за игру. Было интересно

Всем спасибо за игру в команде Locustы. Замечательная подобралась компания Наш альянс так сдружился, что многие подумывают о рестарте. Маленький альянс Locust13, живущий далеко в тундре, к концу так разыгрался, что вышел на 15-е место. Пусть не построили мы чушек и не захватывали артов, зато дружно играли и реальных игроков к концу серва осталось немало. Играли до последнего, несмотря на командировки, сессии, работу, семейные неурядицы, замили друг друга, всегда готовы были помочь. Мне было очень приятно общаться со многими из членов коалиции в чате, долго буду помнить ночные "посиделки" на чуде и всех-всех ситтеров: Павла, Мишу с Аней, Юлю, Николая, Виталия, в общем всех-всех. Настолько дружная и позитивная была игра, настолько наше общение в чатах отличалось от того, что зачастую происходит тут на форуме.
    Конечно печально, что коалиция не построила Чудо, что многие свои ударки забрали в реал. Но для меня важно, что от игры остались хорошие воспоминания. Не было предательства и грязи, -это самое главное.
    Спасибо, Бамп, за теплые слова Ты замечательный руководитель. Бойцы моего ала готовы осенью начать новую игру, поэтому я не буду с вами прощаться. Есть желание играть в вашей команде

Завсегдатай Аватар для huk_13

Бамп, ну чего ты зарекаешься, что больше ни-ни То-ли еще будет... быть может через год-другой еще кто раскачает лодку. Удивлен, что и Гнуфик здесь играл, охотно верю, что игра была не скучной с таким составом. Поздравляю с окончанием сервера
    ru7 (2008) - Vrag RGB
    ru8 (2008) - Bfind Кошмар
    ru7 (2009) - RGB (RGB)
    ru7 (2010) - damage FLY

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12