Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 333

Тема: Обзор RU4 По-птичьи

Модератор Аватар для Keiro

Цитата Сообщение от smerti5 Посмотреть сообщение
    Оставшиеся интервью появятся как модер ветки Птицу поможет выложить !
    В чем нужна помощь? Пишите ЛС, все решим.

Цитата Сообщение от smerti5 Посмотреть сообщение
    Я очень недоволен что личная переписка попала туда куда ненадо ! + есче и дальше на форум. Прошу модеров внимательнее относится к нарушениям на форумах и увеличить онлайн на форуме.
    Если Вы заметили нарушение, то можете подать жалобу в конкретном разделе форума. Я Вам писала об этом в личном сообщении. На всякий случай напоминаю - внизу каждого сообщения есть иконка - треугольник с восклицательным знаком - Пожаловаться на данное сообщение. Таким образом меры будут приняты намного быстрее и эффективнее.
    Онлайн на форуме 24/7 обеспечить не могу, но бдительные форумчане должны помогать всячески модератору с помощью кнопки, о которой было сказано выше.
    Последний раз редактировалось Keiro; 20.02.2014 в 14:59.

Форумчанин со стажем Аватар для smerti5

Цитата Сообщение от Keiro Посмотреть сообщение

Если Вы заметили нарушение, то можете подать жалобу в конкретном разделе форума. Я Вам писала об этом в личном сообщении. На всякий случай напоминаю - внизу каждого сообщения есть иконка - треугольник с восклицательным знаком - Пожаловаться на данное сообщение. Таким образом меры будут приняты намного быстрее и эффективнее.
    Онлайн на форуме 24/7 обеспечить не могу, но бдительные форумчане должны помогать всячески модератору с помощью кнопки, о которой было сказано выше.
    Они все меня обижают
    Комсомол БуХари Стасян

Местный активист Аватар для Captain Propane

А у Епсель обзор таки лучше)
    Цитата Сообщение от ann555ann Посмотреть сообщение
    может есть смысл удалить всю эту бредятину пьяного пони?
    ПониНаБалконе

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

нипанравилось
    похоже скорее на записи в личном дневничке "Дорогой дневник,...Извините, тусил. Далее."
    а далее лучше было не продолжать, чем выкладывать настолько сырую версию.
    Интересная идея с видеообзором наполовину даже не реализована - если уж видео то полностью, а не такой рваный материал.
    Таблички скинуты без какого-либо анализа, да аналитика вообще отсутствует. Не понятно по какой логике коалой были названы коалами образования аж в 1 альянс.
    Абсолютно бессмысленные данные по среднему насу на 1 деревню в альянсе, к чему вообще?
    "Птичий рейтинг" - верх изобретательности и оригинальности задумки.
    так то скорее всего был ляпнут в табличку дабы заполнить пустой в информативном плане уже готовый обзор
    Интервью...
    Стасян: Привет можно не выкать?
    начало ввело в ступор: неужели все интервью будет в таком же духе... ан нет, это просто так "объективно" корреспондент брал интервью у глав, отталкиваясь от личных взаимоотношений с каждым - одним сухие стандартные вопросы:
    Стасян: Как называется ваша коала /ал?
    Стасян: У вас десант или где?
    Стасян: кого вы можете считать своими врагами?
    Стасян: Какие планы на ру 4? Что в итоге хотите от этого сервера?
    про других ну прям все все все было интересно:
    Стасян: Янулька привет! Делаем обзор на форум по ру 4 хотел бы взять интервью у Главы самой большой коалы сервера. Можно на ты? или по отчеству?
    Стасян: По моим данным на ру 2 тебе так и не дали построить чудо даже 50 лвла! или я ошибаюсь?
    Стасян: Януль многим игрокам с вашей коалы да и из сторонних алов интересно про тебя знать, кто ты и как ты в реале – то есть сколько лет, где работаешь и т.д.?
    В целом ощущение, что наработки по обзору были скинуты, чтоб отвязались. Если обзор не шуточный и претендует на объективность, то хоть какая-то аналитика в нем должна быть, а не бессмысленные рейты, выведенные из среднего арифметического. Предусмотрительно, конечно, назвать все это "пилотным и сырым", но не принимать критику читающих ваше пилотное и сырое - странновато.

Постоянный обитатель Аватар для pti4kins

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    нипанравилось
    похоже скорее на записи в личном дневничке "Дорогой дневник,...Извините, тусил. Далее."
    а далее лучше было не продолжать, чем выкладывать настолько сырую версию.
    Интересная идея с видеообзором наполовину даже не реализована - если уж видео то полностью, а не такой рваный материал.
    Таблички скинуты без какого-либо анализа, да аналитика вообще отсутствует. Не понятно по какой логике коалой были названы коалами образования аж в 1 альянс.
    Абсолютно бессмысленные данные по среднему насу на 1 деревню в альянсе, к чему вообще?
    "Птичий рейтинг" - верх изобретательности и оригинальности задумки.
    так то скорее всего был ляпнут в табличку дабы заполнить пустой в информативном плане уже готовый обзор
    Интервью...

начало ввело в ступор: неужели все интервью будет в таком же духе... ан нет, это просто так "объективно" корреспондент брал интервью у глав, отталкиваясь от личных взаимоотношений с каждым - одним сухие стандартные вопросы:

про других ну прям все все все было интересно:

В целом ощущение, что наработки по обзору были скинуты, чтоб отвязались. Если обзор не шуточный и претендует на объективность, то хоть какая-то аналитика в нем должна быть, а не бессмысленные рейты, выведенные из среднего арифметического. Предусмотрительно, конечно, назвать все это "пилотным и сырым", но не принимать критику читающих ваше пилотное и сырое - странновато.
    я не сомневался, что ты прибежишь какахи метать! там где есть я, тебе всё не нравится! возможно, думаешь, что твоё мнение кому-то важно или нужно! конкурс закончился давно, ты не в жюри, очнись, тут не обзор ценят, а инфу черпают и он только для того, чтобы народ знал, кто где играет, а статистика не для того, чтоб я её разжёвывал и в рот клал. Кому надо - сам поймёт результат. и вообще, кто ты, девочка? надоела уже. я тебя прошу по-человечески - не бегай за мной.
    Последний раз редактировалось Kristis; 22.02.2014 в 10:02.
    IRL

Постоянный обитатель Аватар для pti4kins

Цитата Сообщение от Captain Propane Посмотреть сообщение
    А у Епсель обзор таки лучше)
    У Епсель и мозги на месте, хоть и дерзкая. И да, Ваше мнение мы тоже очень ценим.
    IRL

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

горячий пернатый парень хд

Местный активист Аватар для Captain Propane

Бамбануло!!!!!1

а вообще-то я месяц играл на этомсервере ( до старта ру2) так что имею какое-то представление о ситуации. Повторюсь: у Епсель лучше обзор, ваш очень и очень посредственный. Пожалста, не надо мне тыкать матные минусики в репу, я не понимаю, как с такой нестабильной психикой вы еще куда-то номинировались. Грустно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от pti4kins Посмотреть сообщение
    У Епсель и мозги на месте, хоть и дерзкая. И да, Ваше мнение мы тоже очень ценим.
    Лол, а зачем что-то выкладывать на форум, если вам не важно мнение форумчан?) напишите обзор в доковском файле, сохраните себе и читайте, наслаждайтесь! Тогда никто и не будет высказывать свое мнение...

бред. После ваших минусиков в репу и тонко-саркастических комментариев нет никакого желания читать ваши будущие обзоры(
    Цитата Сообщение от ann555ann Посмотреть сообщение
    может есть смысл удалить всю эту бредятину пьяного пони?
    ПониНаБалконе

Осваивающийся

Господа и дамы! Прошу вернуться к сабжу. Признания друг другу в любви/антипатии/равнодушии - в личке.

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Keiro Посмотреть сообщение

так он даже не просил!странный!
    (руспид) Zzz

Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя