Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Поздравляем DMI с Победой на сервере!!!!!

Осваивающийся Аватар для vlad59

Цитата Сообщение от voldemar6605 Посмотреть сообщение
    Ппц! Первый серв вижу, где победители сами себя восхваляют! И не одного пока коммента от " врагов"! Собрать мясо на лето это не победа!
    1. Написал опять видимо очень много букв и получилось так, что некоторые в этой массе слов не смогли найти суть. Изначально меня лично на этот сервер привела ностальгия по ру4-2011. Там мы очень активно отыграли, умея было свое крыло в РНВ, которое, находясь на перифирии коалиции РНВ, имело шанс активно вести войнушки с соперниками РНВ и принимало на себя первый удар с СВ сектора. Я тогда тоже не стеснялся и все оффоперы на форум выкладывал свои. Сейчас уж не помню как и что планировалось во многом, потому здесь решил все описать и задокументировать на форуме, чтобы потом была возможность посмотреть и вспомнить как оно было. Да и не только мне, я думаю... Уже сейчас некоторая ностальгия по серверу есть...
    2. Как минимум несколькими комментариями выше есть сообщение от abaddon2014. Так что уже мимо, по поводу "не одного коммента от "врагов", хотя я их соперниками называть старался везде, а некоторые алли вроде Кнутов были своего рода "тренировкой" для сплочения игроков и трансформации их в максимально боеспособные алли и коалицию...
    3. Большинство из соперников признают честность и заслуженность нашей победы. Выше в первом посте я описал как и почему у нас что планировалось. Я посчитал, что это будет интересно для многих, поскольку победа общая и игроки должны знать, почему и для чего их просили выполнять те или иные действия
    4. Мяса у соперника было гораздо больше. Даже тут ты не прав. Другое дело наши удачные оффоперы и деффоперы и неудачные у соперника + разочарование их в главе их коалиции V_M и раздробленность и потеря у соперника общей координации. Все это способствовало тому, что игроки соперников стали рассасываться активно и уже к концу сервера мы примерно по мясу сравнялись))) Даже на чудо наше не получилось у соперника общего массового выхода
    5. Да и вообще , что значит "сами себя восхваляют"? Должен был написать итоговую тему Лувр и сказать мол спасибо всем и поздравляю соперников из коалиции DMI с победой!??? А мы потом все такие: " Ой спасибо, Лувр!! Не стоило писать столь одобрительные темы в наш адрес, что уж ты!!! Так чтоли ты себе это представляешь? Покажи, где на форумах так кто-то делает

Цитата Сообщение от Лунтик Посмотреть сообщение
    Может устроим матч-реванш ? 19 ноября стартует ДревняяЕвропа. Всего 100 дней, x2 скорость. Вы покажете свое превосходство на уровне взрослых команд, которые безусловно позавидуют уровню вашей игры . А мы попробуем чему-нить научиться. Ну если не заняты сильно конечно, и не боитесь
    1. Чтобы писать "мы" нужно для начала сделать в подписи ссылку на аккаунты, на которых ты отыграл. Как минимум, чтобы было понятно, кто ты есть такой и от чьего имени вообще говоришь
    2. Лично про себя могу сказать честно, что многое даже в течение сервера у меня поменялось. Гугл докс и формирование таблиц с базами данных - это было взято от Салата, который сделал у нас первую такую таблицу. Выдачу спамлистов игрокам в гуглдокс - это взято у оффкора Мадпро Валентина (изначально я пересылал файлы в экселе, которые время от времени передавались с ошибкой через скайп + сам скайп до передачи файла должен был быть включен, а значит и сам компьютер. Пару раз приходилось оставлять ПК включенным на ночь, что мешало моей жене и для ее комфорта я перешел на таблицы в гуглдокс + увеличилась надежность передачи спамлиста и появилась возможность онлайн мониторить отработку спамлиста и внесения в него корректировок). Большие таблицы с группировками игроков соперника, фильтрованием и обозначением значимости точек соперника - это взял у Евгения с акка Ну погоди!!! С ру4-2011 уже все оффкорство забылось, потому изначально пригодились даже таблицы эксель с формулами для выдачи игрокам, которые я взял у Степана с аккаунта Monoxide. У него же мы переняли и программу деффкор, для которой мы уже сами определили потом полный перечень вносимой игроками инфы. Плюс многое в части деффкорства из кучи разных мелочей, а в деффопере каждая мелочь и зацепка может решить исход противостояния. Так что по ходу игры многое было перенято у других, модифицировано и использовано против соперника. И я точно знаю, что многое из того, что делалось у нас, соперниками не использовалось и это сказалось на их координации. Потому еще и отчасти для них я многие приемы расписал. К игрокам вроде Лувра, IFeelYourPain и Сильвинита и многих других лично у меня есть уважение и я думаю, что это им пригодится в дальнейшем. Да и многие из наших соперников не откажутся, думаю, сыграть в нашем десанте, если мы куда-то соберемся еще когда-то. Многие уже играют на ру8, ру7 и прочих серверах. Я пока беру перерыв на неопределенный срок. Уж очень много сил забрал этот сервер Не люблю руководить, я бы играл оффкором альянса какого-нибудь да оффером попутно, так чтобы всем остальным уж точно не приходилось заниматься))) Потому все остальное было очень тяжело...
    Последний раз редактировалось vlad59; 15.11.2014 в 19:00.
    Туборг ру7 2010 ВиЯ, Unique
    Процион ру4 2011 RNW-W
    Процион ру9 2013 Sunset
    Млечный путь ру5 2014 Драккар, DMI.Dr ТМ http://prntscr.com/ajydb5

Цитата Сообщение от amore-more Посмотреть сообщение
    ППКС!)
    Драккару повезло с Владом, мне кажется всё держалось на нем, на его энергии.
    Плюс в команде было не мало очень-очень хороших офферов и деферов. Ребята, вы молодцы! Спасибо за игру!
    А еще в команде были отличные деффкоры, вроде Василисы с аккаунта Amore-more Очень жаль только, что не с начала раунда
    А также другие отличные спецы. Хотя спецы без наших отличных дефферов и офферов тоже ничего сделать бы не смогли
    Последний раз редактировалось vlad59; 15.11.2014 в 18:48.
    Процион ру4 2011 RNW-W
    Процион ру9 2013 Sunset

Цитата Сообщение от vlad59 Посмотреть сообщение
    1. Написал опять видимо очень много букв
    Вот это ты точно подметил - Влад, ты умеешь писать мысль в одном предложении, чтобы всем все понятно было сразу? (краткость - сестра таланта)

Цитата Сообщение от vlad59 Посмотреть сообщение
    1. Чтобы писать "мы" нужно для начала сделать в подписи ссылку на аккаунты, на которых ты отыграл. Как минимум, чтобы было понятно, кто ты есть такой и от чьего имени вообще говоришь
    Эт тебе в TG ответили, когда ты спросил как Лунтик посмел вызвать ЕгоВысокоБлагородиеВЛАДыкуВсехЗемельРУ5 на реванш ?

Если тебе, Влад, будет легче - считай что личный вызов в травиане.

Правда МЫ ответ услышали - ты устал -измотан и жаждешь отдохнуть. Да и игроки твои разбежались как тараканы кто-куда по серверам, да по реалам. Это понятная причина - и МЫ подождем когда ты отдохнешь и будешь полон сил и энергии (дня за 3-4 сообщи плиз)

P/S/ не пиши ерунду в комментариях к понижению репутации - хочешь минусануть - жми молча кнопочку

Цитата Сообщение от Лунтик Посмотреть сообщение
    Вот это ты точно подметил - Влад, ты умеешь писать мысль в одном предложении, чтобы всем все понятно было сразу? (краткость - сестра таланта)

Эт тебе в TG ответили, когда ты спросил как Лунтик посмел вызвать ЕгоВысокоБлагородиеВЛАДыкуВсехЗемельРУ5 на реванш ?

Если тебе, Влад, будет легче - считай что личный вызов в травиане.

Правда МЫ ответ услышали - ты устал -измотан и жаждешь отдохнуть. Да и игроки твои разбежались как тараканы кто-куда по серверам, да по реалам. Это понятная причина - и МЫ подождем когда ты отдохнешь и будешь полон сил и энергии (дня за 3-4 сообщи плиз)

P/S/ не пиши ерунду в комментариях к понижению репутации - хочешь минусануть - жми молча кнопочку
    Я не могу излагать мысль в одном предложении, ибо, по-моему мнению, в таком случае возникает зачастую недопонимание и двоякое толкование. Потому каждую мысль обрамляю различными комментариями. Меня многие обвиняют в этом и находят в этом недостаток, но видимо сказываются литературные кумиры или еще что-то и я продолжаю все делать так, как сам считаю правильным, чтобы потом не было у меня желания что-то добавлять по 10 раз...

И почему я тебе не могу написать в комментариях элементарные вещи, суть которых заключаются в том, что для того, чтобы кого-то куда-то для чего-то вызвать ты должен быть кем-то, а не просто Лунтиком с 4 сообщениями на форуме и регистрацией в 2 недели тому назад, который к тому же не указывает к тому же с какого он акка/альянса/коалиции и т.д.? От кого имени ты это говоришь? и что за альянс/коалиция такая TG? я могу эту аббревиатуру расшифровать лишь однозначно понятным всем образом. И я тебе написал это в комментарии к репутации лишь по одной причине: не хотел тебя обидеть тем, что вынес эту мысль на общий форум. Не хочешь в личке, буду писать так...И что за личный вызов такой? Травиан вообще говоря командная игра и здесь играют команда против команды, а не игрок против игрока

А вообще у меня лично есть маленькая травианская мечта, когда соберутся 2-3 самостоятельных опытных деффкора, каждый из которых сможет в одиночку затащить любую деффоперу против алли, адекватный глава алли и дипломат, порядка 60-100 игроков на дуалакки, в которых никто никому мешать не будет и все будут друг друга дополнять, причем каждый из оффакков данной команды будет дополнен одним-двум деффаккаунтами чистыми, которые будут гулять по соседним алли, живя шпионажем, будучи вне спама соперников и поддерживая оперативный задефф аккаунтов и поддержку их стаца крупного. И тогда мы бы поиграли на фан, изначально затеяв войнушку со всей округой, а я бы в этом супералли пооффкорил бы. уж и не знаю сбудется ли такое когда-то))) Сервер здесь бы подошел нового типа (без всяких там чудостроев, требующих зергования и не дающих возможности закончить сервер одним алли), только с обычной скоростью, а не так, что ты сходишь в туалет, вернешься, а стола твоего не стало за это время)))...
    Последний раз редактировалось vlad59; 16.11.2014 в 01:44.
    Процион ру4 2011 RNW-W
    Процион ру9 2013 Sunset

Лунтик похож на ORACLE. Лети на луну неудачник! Была бы хорошая команда, было бы сопротивление, а так от того что ты вызываешь кого то снова показать свое нупство, даже желания нет отвечать на вызов, научись играть для начала, а не только домики строить!
    RU5 (2014)
    Альянс победитель
    DMI.Dr
    Skifian - DMI.pro
    UA3 (27.04.2009-18.04.2010)
    Альянс победитель ПОБЕДА (ARMADA)
    Shadowtex - ArmadaAL

Болтать

Цитата Сообщение от shadowtex Посмотреть сообщение
    Лунтик похож на ORACLE. Лети на луну неудачник! Была бы хорошая команда, было бы сопротивление, а так от того что ты вызываешь кого то снова показать свое нупство, даже желания нет отвечать на вызов, научись играть для начала, а не только домики строить!
    лично у меня закралась мысль что это соломон))) скрылся под личиной Лунтика)))
    Ru5_2014 ЧМ_2014-2015 Ru8_2014-2015 | S H A D O W S | (bp)

Кстати говоря. Ностальгия одолела немного и сидел просматривал ролик итоговый и историю алли и коалиции
    Вспомнился весьма интересный и смешной на данный момент случай. Когда выкидывал Соломона из общего чата с Максом и другими представителями коалиции V_M, отписал Соломону, что с тобой вести диалог дальше не собираюсь и общение с вашей коалицией буду вести уже только через Макса.
    На это Соломон в свойственной ему манере ответил, что Макс не глава коалиции и ничего тут и не решает в общем-то. По итогам раунда эта фраза звучит очень комично как по мне

Было бы интересно еще кстати почитать историю и других альянсов ру5, доживших до конца. Смены руководства, интриги, разделения и объединения. Что, как и почему с комментариями...
    Так что не стесняйтесь
    Последний раз редактировалось vlad59; 22.11.2014 в 00:21.
    Процион ру4 2011 RNW-W
    Процион ру9 2013 Sunset

Прохожий

Поздравляю DMI с победой на сервере.
    Я с ответом припозднился, конечно.
    Победа была заслуженная и очевидная.
    Немного о создании ОФ расскажу –
    На старте сервера, когда уже была, в целом, понятна расстановка сил на сервере мы решили, что надо создавать сильное крыло и брать сектор под контроль. Выбрали тогда мы два альянса – PoD и CA. Вдаваться в подробности я не буду, но название альянса было придумано так:
    -Нам надо встать под один флаг. Какое название коале придумаем?
    -Может «Один Флаг (ОФ)»?
    -вот и договорились J

Со временем, рядом с нами появился ещё один не менее слабый альянс – Kiss. Он всем больше известен, как S-E.
    Отношения у нас с ними сразу не сложилось. А позже, стало понятно, что Kiss играет в зерг. Где больше, там и они. И после развала ОФа и скорее всего отказа в союзе со стороны DMI у них не осталось выбора, как идти к ВМ.
    В целом, всем понятно, кто и по каким принципам играл не сервере и описывать подробно про ОФ или ещё кого то просто нет смысла.

Ещё раз с победой!

P.S. ОФ тоже победил на сервере. Наша победа заключается немного в другом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12