Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Топ оффов чудостройного периода

Узнаваемый Аватар для Демония

Цитата Сообщение от Salat1 Посмотреть сообщение
    я говорю...когда были слиты наши оффки..у тебя было не больше 9к)
    ну это не сильно что значит - Тема называется "Топ офов чудостройного периода". Она же называется не "Топ чудоофов на 15 октября (например)" Народ спрашивал в личке, да на форуме - я выложил. Вы недовольны опять ))) "Топ1 по количеству кат из построенных и не стрелявших" - чего тебе не нравится ?

Цитата Сообщение от Демония Посмотреть сообщение
    ну это не сильно что значит - Тема называется "Топ офов чудостройного периода". Она же называется не "Топ чудоофов на 15 октября (например)" Народ спрашивал в личке, да на форуме - я выложил. Вы недовольны опять ))) "Топ1 по количеству кат из построенных и не стрелявших" - чего тебе не нравится ?
    Молодец!

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Интересно. Мяса прилично настрогали, с техникой беда. Моему огрызку от паровозов 65 кат не хватило до топ5.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Завсегдатай Аватар для _PiKuR_

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение
    Интересно. Мяса прилично настрогали, с техникой беда. Моему огрызку от паровозов 65 кат не хватило до топ5.
    От-куда топ 5 ? если ток по овощению
    п.с. Из столько подписей, В УПор не ВИжу выньку ДЕБИла
    Последний раз редактировалось _PiKuR_; 08.01.2015 в 06:09.

ру1 KOLY13 2010г. Cr.Crazy(Cradle) // ру8 Sanych 2012г. Зубры(Лоси)
    ру9 Фло_мастер 2013г. Секта (Секта) // ру8 Мир Иллюзий 2013г.(Кресты)(удален)
    ру5 Ну_Погоди!!! 2014г. DMI.Dr™(DMI) //ру7 Panther 2014г. SSD(SSD)
    RuX 24 YoYo 2015г. Тотошка и Элли

Осваивающийся Аватар для vlad59

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение
    Останься ты в Драккар - смог бы записать в актив два топ чудооффа. Эти оффы тоже ходили паровозиками и участвовали практически во всех оффоперах, однако же в итоге получилось хорошее мясо на выходе, благодаря деффкоординации соперника.
    Ты же выбрал акк в имморталах, потому на выходе лишь "огрызок от паровозов".
    И тем не менее имхо выхлоп так получился выше, ибо у нас там онлайн был отличный на триалакк и свой хороший теоретик акк направлял в нужное русло... По мере развития девушки активно втянулись в оффоперы и их энтузиазм в этом деле тоже очень хорошо помог. В итоге получился практически идеальный вариант взаимодействия на аккаунте...
    О чем действительно жалею, так о том, что ты в координации коалиции никак не участвовал... По крайней мере у меня никаких данных по этому поводу нет...
    Опять-таки здесь опять же большой плюс был в том, что не было никого в DMI, кто бы себя считал папкой и тянул бы одеяло на себя (вроде опять же того же Соломона у соперников). Потому большую часть решений принимали сообща и на выходе имели нечто сбалансированное и более-менее адекватное. Есть в этом подходе и минусы, но как по мне, так это куда лучше деспотии и автократии вроде игры Тима на ру9, когда после его ухода вся коалиция развалилась и уж точно лучше принципа массированого мясостаивания Соломона и того же Воина с ру9, которому всем было впадлу дать победить только ввиду его такой вот позиции. Опять же на мой взгляд стороннего наблюдателя форума, начиная с момента моего ухода после союза СВ в одну коалицию Time (А ведь так хотелось себя в виде деффера попробовать с оффом докатки. В итоге докат слили тут же в первой же оффопере, а дальше в оффоперы не брали почему-то. Ну а дефф вообще кому был нужен непонятно после объединения сектора. Зато осознал тяжелую рутинную жизнь деффера и в Драккар старался по максимуму привлекать дефферов ко всем процессам алли, включая оффоперы, дабы не было оттока дефферов ввиду потери интереса к малоактивной игре, как было в моем случае. Особенно часто здесь можно при этом потерять суперактивных дефферов, каждый их которых стоит нескольких обычных+всегда участвует своевременно в дефф- и оффоперах + что крайне важно, четко ко времени и в нужном количестве ставит каченный дефф)...

Есть правда и модели более эффективные в траве, но они опять же скатываются к зависимости от одного человека в деффкорстве или оффкорстве и на него ложится огромная ноша. Человек не железный и все контролить не может. Даже такие люди как Моро и Пирамида. Моро я вообще считаю своим учителем, хоть тактики наши на текущий момент уже могут в ряде случаев сильно разниться, да и на ру4 я отдельно от него его оффы в своих оффоперах привлекал уже, но то тогда по сравнению с текущим сервером по масштабности были просто детские игрушки, как и его выходы по сравнению с моими. Тем не менее слежу время от времени за вашим противостоянием на ру8 и не перестаю поражаться масштабности выводимых одномоментно одним оффкором и одним деффкором оффов и деффов. Как представлю, что мне придется 50 оффов вывести одновременно + есть, как я понимаю, ряд оффов, что просто не вписываются в модель оффоперы по онлайну, аж дурно становится и волосы местами начинают становится дыбом. Есть, конечно, мысль, что наша модель оффкорства в 3-4 оффкора, одновременно по единому сценарию планирующих оффоперы, лучше, но на этом сервере доказать эту теорию не получилось, так как единовременно такое количество реалок, как у Моро, вывести не удалось ни разу. Хотя в количестве общего спама в ряде оффопер имхо мы ему не уступали, если брать в целом, ибо зачастую союзники ввиду отсутствия возможности выхода реалками, лишь спамили (особенно полезным здесь был спам Архимеда и чудоточки от далеко находящихся Мадпро, из раза в раз отвлекающий значительные массы деффа соперника к себе, ввиду низкого количества стаца на ранних этапах игры + по моим данным, много деффа при этом сжирало себя в обороне ввиду плохого прокорма, а Драккар и Имморталы тем временем старались долбить тем временем соперника, территориально к ним более близкого). Тем не менее плюс здесь в том, что процент невыходов будет меньше, ибо каждый из локальных оффкоров "своих" подопечных знает очень хорошо + проще более детально оффоперы готовить и реализовывать + сложнее вычислить общий план оффоперы, ибо он в реализациях разных оффкоров может различаться (что доказали выходы Драккар и Имморталов на чудоточки в части, где планирование разнилось)...

Ну а техники мало как по мне так лишь потому, что Соломон планировал выиграть за счет огромного мяса раунд, не привлекая при этом какие-то ненужные там резервы вроде Чушек. Тем более я ему говорил явно, что меня лично чудострой не интересует и планов особых на чудо строить мы не собираемся, разве что союзников поддержим , если те захотят чудо строить. В итоге Мур с женой семейный подряд решили на чудоточке устроить и мы свой союзнический долг с Мадпро выполнили, предложив им еще и наш немецкий аккаунт. При этом я от малоопытного Мачете особо многого не ожидал, но он меня приятно обрадовал, втянувшись в это нелегкое дело и помогая, чем мог (косячил при этом ввиду неопытности, конечно. Но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Один раз мы с ним на пару почти на сутки тормознули постройку чуда, перегоняя свиток туда-сюда. Мур как узнал, здорово ругался помню). А уж как ворчал Соломон в личке, когда узнал, что мы начинаем строить чудо, что пришлось его в игнор записать))). В итоге к одной планировавшейся изначально чушке Драккар (Салата - любителя строгать ЧУ) на выходе, ввиду не очень хорошей игры соперника, прибавилось еще несколько более-менее приличных. И только уже ближе к концу раунда я уже потенциальные чушки явно стал беречь в обороне и атаке (особенно явно здесь подтверждаем обороной Чушки Салата в пути на цель, когда слили очередной паровозик соперника + явные сканы соперника на оффку Руса, когда те пришли Русу в стол и даже в этом случае были вычислены ввиду явной нашей направленности на оборону оффки этого аккаунта).
    Ну и здесь соперник строгал несколько чудоточек против нашей одной и жаль было потерять впустую усилия чудостроителей и тех, кто активно чуду помогал + отдавать победу такой неорганизованной коалиции, как у соперников на выходе была, не хотелось, ибо чувствовалось явно, что DMI все же на порядок лучше организована, хоть и не обладала изначально таким большим количеством мяса, как у соперника (собственно это признавали и сами соперники. Те из них, кто к игре и к межличностным отношениям адекватно относились и чей разум не был затуманен жаждой победить во что бы то ни стало любым путем)...

Перечитал все букавки и опять получилось много. Чего можно удалить кроме последнего абзаца так и не вижу))) Зашел поглядеть появились ли результаты конкурса и опять ностальгия одолела Жаль кроме как редко дуалить да помогать в оформлении форумных тем, в будущем мало чем помочь смогу...
    Последний раз редактировалось vlad59; 09.01.2015 в 21:00.
    Туборг ру7 2010 ВиЯ, Unique
    Процион ру4 2011 RNW-W
    Процион ру9 2013 Sunset
    Млечный путь ру5 2014 Драккар, DMI.Dr ТМ http://prntscr.com/ajydb5

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

эти оффики нынче чушками зовутся?) трава мельчает...
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12