Результаты опроса: "Команда года - 2014"

Голосовавшие
224. Этот опрос закрыт
  • Коалиция DMI

29 12,95%
  • Коалиция BeHappy

162 72,32%
  • Коалиция Хулиганы

33 14,73%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: "Команда года - 2014" (Голосование и обсуждение)

Опытный пользователь

Лосей нет? ну тогда BH
    Ру3 Бландинка, Буйволы
    Ру8 Killdozer Лоси
    Ру8 Mult Multa Пикник
    Ру8 Trolling Stones S.N.W.
    Лось - залетчик

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Рашики лучшие. Голос отдал БХ. Хоть и мерзкие, но играют качественно и клип хороший.
    Последний раз редактировалось durak; 07.01.2015 в 00:50.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Хулиганы+
    brutal (ру-2 2014) Демоны(ру 8 2014) Lapinas (ру 3 2015) brutal (ру-4 2016)

Завсегдатай Аватар для aKyHuH

Не ребят, тут давайте рассуждать логически:
    1. Рассматриваем сами презентации.
    Явный провал Хулиганов, это не презентация вообще...БХ на уровне, как в целом и всегда. Новый для меня участник, очень неплохо, при этом следует отметить, что обе команды именно сделали презентации. Итого: по 1 баллу первым двум, 0 Хулиганам.
    2. Команда года-это что, успех года скорее всего и именно года, а не в целом...и тут безусловное достижение первого конкурсанта 2 балла.
    БХ...хм, 3 года видел игру ребят, 3 года можно смело утверждать где играли, там везде примерно одно и то же, don't worry be happy... , если только рассмотреть вариант, за заслуги в игре, так сказать награда нашла сама их? Хм...думаю 1 балл, при всём уважении, мы не рассматриваем кто сильнейший года, БХ безусловно сильнейшая команда, но не года этого, ааа...ой как громко, всегда чтоль)))) нет...она играет на одном отличном уровне из года в год, вот так вернее и безусловный конечно минус, отсутствие чуда в их активе и этот год, не исключение...даже при поддержке релакса и совместном участии, очевидцы и участники ру8 скажут, что Релакс победитель ру8, но и чудо строил только он...да 1 балл.
    Хулиганы, без обид, вот кто не участвовал и нифига не понимаю, Хулиганы-это Экстаз или это Хулиганы? Может лучше было бы Экстазу заявится, вот это была бы полноценная заявка, тот боевой ру8, плюс Хулиганы на другом сервере...как единица цельная экстаза...хз, невозможно дать оценку. Более того, именно тот год, если бы заявка была Экстаз, мог быть именно их, две игры, два сервера за год...очень достойно бы было...ладно-это лирика. Считаю 0.
    3. Как всегда личное, куда без него...имхо, можно сказать. Повторюсь, последний раз, БХ команда высочайшего уровня использующая весь максимально допустимый уровень знаний, возможностей и способностей в травиане, всегда на юморе и фане...это здорово, возможно именно это и позволяет быть топ, мега топ и самыми опасными для всех команд ру зоны...но фан, это результат короткий и фактически-это результат удовольствия.
    Чудо строить в конкуренции, да и просто даже строить-это нифига неудовольствие, это долгий кропотливый труд...особенно долгим он становится, когда работа начинается с нуля и тут имхо, возможно правильнее было бы сказать, открытием года становится первый конкурсант. А ведь именно этим, из всех конкурсантов и можно назвать командой годой! И если бы хулиганы, были экстазом и заявка оформлена так, то скорее всего они бы стали претендентами на это звание...именно они играли два боевых сервера, и именно они вынудили, кто бы что не говорил, тех же опасных БХ выйти и вернутся на поле боя, правда это уже неважно, заявка оформлена.
    Итого: команда года, при всём уважении к БХ, DMI...лично мое разочарование года-заявка именно экстаза на команду года, хулиганы я вообще не понял, как понимать.
    И конечно очень жаль, что так мало заявок на команду года...хотя тут, честно говоря, заявка любимого РНВ, была бы непроходной (если объективно), так как 2014 год был просто боевым и рабочим, без особых успехов, как и Лосей, в варианте Пикника,но все впереди а об остальных не знаю...и заявок нет.
    Мнение безусловно необъективное, так как вообще успехом считаю построение чуда, а уж там все сопутствующие к нему различные элементы.
    зы: опять простите, что так много букв...
    зыы: всех православных с праздником, всем добра, радости и счастья!
    Последний раз редактировалось aKyHuH; 07.01.2015 в 03:54.
    Микула Селянович...
    за доброе дело!

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

Я проголосовала за BeHappy. Из трех претендентов они для меня самые яркие, стабильные, сплоченные, команда с историей, именем-брендом, сильными игроками.
    Ну и презентация тоже на высоте)))

Не скажу, что в других нет ничего из этого. Конечно, есть, но не все сразу, не в той мере.
    А Женя лучше бы действительно Экстаз презентовал. Эта команда и достойнее принять участие в конкурсе, и ярче. Я играла в Хулиганах какое-то время на последнем ру2, не считаю саму команду претендентами на победу. Уверена, что за Экстаз было бы гораздо больше голосов.

Последний раз редактировалось Wish; 07.01.2015 в 04:34. Причина: off topic
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Душа компании Аватар для chg

Цитата Сообщение от aKyHuH Посмотреть сообщение
    очевидцы и участники ру8 скажут, что Релакс победитель ру8, но и чудо строил только он...
    Отвечу только на это) не наша вина, что на таком сильном серве ЧС строила только одна коалиция. Мы были готовы драться с кем угодно, о чем открыто писал тот же Сергей(бармалей) или Макс(Бум1) в нашей предстартовой темке. Да, нас практически не пытались откатить, но битва за чудо шла. Воевали ситтеры и все кто им помогал, кормя дефф и постоянно его наращивая, вплоть до 50-60 ур, когда все нас заверили что откатов никаких не будет. То же самое и по оффам(тут говорю за БХ), держали фактически до последнего. Так что, если ты думаешь что в этом плане был курорт - это ошибка. Ну и спасибо за пост, всегда интересно почитать кто что думает с аргументациями, а не просто так кого-то называют "мерзкими"
    Последний раз редактировалось chg; 07.01.2015 в 09:38.

Осваивающийся

да овощи все тут.... RELAX всех уделал на праздничном....

BE HAPPY!!!
    Старую не помню- зарегистрировал новую!

Опытный пользователь Аватар для vova-kosmos

Цитата Сообщение от Black Swan Посмотреть сообщение
    "Команда года - 2014"

За лучшую команду (альянс, коалицию). За достижения в игре, сплоченность и организованность.

Номинируются:

1.
    Коалиция DMI
    Презентация

2.
    Коалиция BeHappy

3.
    Коалиция Хулиганы
    а что это за команды??? ни разу не слышал, как проголосовать??? в презентациях ни чо не понятно)))
    ru 9 2013-2014 kosmos
    ru 3 2013-2014 kosmos
    ru 3 2012-2013 kosmos1
    ru 1 goodman (...2014) ru 3 2014-2015 kosmos-vova
    ru 1 2015 kosmos-vova ru 3 2015-2016 kosmos-vova
    ру 2 kosmos-vova 2016-... ру 5 kosmos-vova , пересел на ронин

Завсегдатай Аватар для vit11

да вроде все понятно) первые две, это красиво и с душой сделанные ролики))) да и разъяснения по тексту есть.
    ну а 3й, ну там все запутано. в общем кина не будет, кинокамерщик заболел...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя