Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: "Лучшие из лучших - 2014" (Голосование)

Опытный пользователь Аватар для Фелисата

Обозреватель года - 2014
    Выбор сложный, потому что все работы прекрасны и интересны, ни кого не хочется обижать и выбирать тоже не хочется, всем бы по 5 баллов дала. Но, условия таковы, что придется определится. Практически во всех обзорах есть карты, интервью, статистика, таблички и картинки, я растерялась как же оценивать всё это великолепие, и решила выделить, обзоры с "новинками" и нестандартным исполнением:
    1. Nata_bonn - с котообзором = очень креативно, и оригинально = коты всем и всегда нравятся и они порадовали)))
    2. Wish - впечатлили интерактивные карты, интересная задумка
    3. Yulia19820224 - за смешных танцующих девочек и старательность, аж 3 обзора навояла и очень хорошо прослеживается линия улучшения. Каждый следующий обзор все роскошное предыдущего, такое усердие надо поощрять.
    Отдельное спасибо Safiren = разбирая её обзоры, я наполовину выучила английский язык)))

Талант года - 2014
    тут я вообще не знаю как оценивать такое великолепие. Все ребята такие талантливые, интересные = а, мне нупки надо места распределить... даже как-то не удобно. Очень понравились ролики, правда здоровские, но больше удивляет и впечетляет, то что сам сделать ни когда не сможешь, поэтому отдаю предпочтение искусству пера:
    1. restore_ - несомненно большую и полезную работу проделал, которая пригодится многим игрокам.
    2. ASFedor - довольно философский и фантастический рассказ, о нашей любимой игрушки.
    3. Змей Мишка - ждем новых стихов и теперь все же больше про траву)))
    adik - крутые стихотворения, но не про траву, и только по этой причине голосовала не за тебя, хотя таланта возможно и поболее, извини.

Персона Форума - 2014
    Оценивала по презентациям:
    1 . .Кутузов. - очень позитивно и оптимистично, не раз улыбнулась читая презентацию. Задорный, симпатичный и главное молодой (надоели уже пенсионеры).
    2. durak - столько много написал, я очень устала читать, но такие мемуары нельзя не оценить)))
    3. ПоЗИтИфффЧиК - спасибо, что не заставил ни чего читать после дурака, я бы уже не выдержала...

Координатор года -2014

1. Chg, бум1, East Fighter = впечатлили выложенные операции.
    Мне нравятся захваты оффок, а не скат (это не на 100% эффективно, но это растягивает дефф и пугает офферов заставляет суетиться, что приносит интригующий момент). И в операциях хороший резерв по катам, с запасом = значит умеет правильно оценить и скоординировать силы своей команды = я бы хотела с ними поиграть.
    2. Moratory = всем известный, один из лучших координаторов.
    - Не поняла только фразу: "периодические разрушения деревень заставили собираться в поход" ??? А, до этого сидели овощи и ни чего не делали, пока половину не скатали?
    Но, общая картина благоприятная, выходы удачные и радуют глаз, супер, так держать))
    5. Alexander Last = есть на что посмотреть - масштабность последней операции порадовала, но ни какого запаса по катам, есть еще над чем поработать, но в целом все пучком)

Команда года - 2014

К сожалению в этой номинации представлено мало команд, администрации надо продумать этот вопрос и самим выдвигать активные команды.
    Победитель в этой номинации очевиден, поэтому мне нет необходимости голосовать за них)
    1. Коалиция DMI = забавный и ржачный ролик, меня улыбнул)
    2. Коалиция Хулиганы = что, бы не говорили о моей предвзятости)))
    3. Коалиция BeHappy = самая шикарная команда, этого года

Последний раз редактировалось Фелисата; 11.01.2015 в 20:35. Причина: Ники редактировала

Золушка, Fruits, Пчелки
    Команда Фрукты

Местный активист

1 место - restor_
    единственный на мой взгляд достойный человек в данной номинации, гайды всегда более интересны и важны, чем любое другое творчество в траве...
    честно сказать сам гайд даже не читал, но это гайд и он тут единственный...

2 место -
    -=Artem=-
    просто потому, что это не гайд)
    ролики хорошие, продолжай в том же духе, но не забывай, номинируясь на подобные конкурсы, нужно нечто большее, чем просто ролики...

3 место -
    ASFedor
    единственный оставшийся из представленных кандидатов, чье творчество можно отнести к творчеству - хоть и с натяжкой...но это лично для меня, без обид будущий дуал)

остальным конкурсантам - не обижайтесь, лично я не воспринимаю стихи как творчество...просто потому, что это не тематический форум, а игровой

довольно сложно сделать выбор в данной номинации...из всех обзоров выделяется лишь котообзор (будь там больше инфы - отдал бы 1ое место, прости), все остальные стандартные обзоры без каких-либо изюминок...поэтому определял места по красоте оформления.
    так же на фоне остальных выделяется обзор
    Wish ...будь тот обзор абсолютно непредвзятым и без откровенного стеба - лучший из тех, что представлен...а так - извините, можете обвинять в предвзятости...

1 место - Няшечка

2 место - Yulia19820224

3 место - Епсель
    1 место - vlad59
    купил оформлением...
    2 место -
    HedinAKM
    игра минидесантом против всех вокруг достойна уважения, еще бы в общении посдержаннее)
    3 место -
    Moratori
    качественная игра, хороший офкор, единственное пожелание (можно начинать применять на нынешнем серве) - более изощренное и нестандартное использование имеющегося мяса
    ну и посмотреть хочется на противостояние с более менее равным соперником конечно)

1 место - durak
    больше всех из представленных подходит в данной номинации на первое место
    2 место -
    ПоЗИтИфффЧиК
    чорному пластилину 1-2х летней давности отдал бы первое место даже не думая...у парня походу началась звездная болезнь...раньше было приятнее читать...исправляйся
    3 место -
    .Кутузов.
    раз говорили что есть шанс на 3е место - удачи)))

очень жаль, что в данной номинации так мало конкурсантов (хотелось бы увидеть заявки от пикника, РНВ, Экстаза, Релакса как минимум...ну и команд вроде Выползней, за остальными серверами не следил, к сожалению), поэтому пришлось выбирать из имеющихся...

1 место -
    Коалиция DMI
    не смотря на то, что огромная куча букаф, лучшая презентация, хотелось бы увидеть данную команду в противостоянии на сервере с более известными командами.
    2 место -
    Коалиция BeHappy
    хорошая команда, но бездарно подошли к оформлению)
    3 место -
    Коалиция Хулиганыхудшее представление из всех имеющихся - соответственно и место худшее...

ПыСы: старался быть максимально непредвзятым, все совпадения случайны)

дуал всея ру8

Постоянный обитатель Аватар для Radik 90

"Талант года - 2014"
    1 место - ASFedor чем то зацепил этот рассказ, в свободное время обязательно весь прочту
    2 место - Змей Мишка понравилась презентация, видно человек талантлив
    3 место - restor_ хороший гайд для новичков, жалко что когда я начинал такого не было =)

"Обозреватель года - 2014"
    1 место - Wish очень понравились обзоры с ру8, особенно последний с новыми картами это было великолепно
    2 место - Safiren​ выполняет большую работу по сбору информации не первый год
    3 место - Nata_bonn жизнерадостный веселый обзор, не мог его не отметить

"Персона Форума - 2014"
    1 место - durak единственный наверное из конкурсантов, которого можно встретить в каждой ветке форума, не обделен чувством юмора, и с игровыми способностями всё в порядке
    2 место - Кутузов парень вроде адекватный, и личность узнаваемая на форуме
    3 место - ПоЗИтИфффЧиК к сожалению кроме как ру8 нигде не встречал, но потенциал на персону в след году высокий

"Координатор года - 2014"
    1 место - HedinAKM как координатор очень грамотный человек, редко увидишь провальные операции. Захват арха 3 оффами не часто увидишь. браво
    2 место - MAKAROVVV захват двух очень важных артефактов очень сильно
    3 место - Moratori к сожалению весь потенциал как координатора не удалось увидеть, война против Экстаза оставило двоякое впечатление.

"Команда года - 2014"
    1 место - Коалиция BeHappy хорошая команда, зарекомендовавшая себя как профессионалы
    2 место - Коалиция Хулиганы команда в которой было много игроков высокого уровня, из за этого им отдал 2 место
    3 место - Коалиция DMI к сожалению уровень игры на ру5 не очень высок, из за этого лишь 3 место
    XOPBAT ru6 (eL norte) 2009 / Leonor ru1 (I.F.F) 2008 / Sinzoky ru4 (system) 2010 /
    XOPBAT tx2(Greens) 2012 / Fruits ЧМ (OstF FF) 2012 / OSA rux16 [M] 2013 / Пчелки ru8 (Ракшасы) 2014

Редкий гость Аватар для [Шаман]

"Талант года-2014"
    1 место: Змей Мишка - Забавно. Временами улыбает. Ну и потому что стихи. =)
    2 место: ASFedor - Многабукаф. Довольно интересно.
    3 место: restor_ - Пусть гайд и не идеален, но это всё-таки гайд. Не мог оставить его за пределами тройки.

"Обозреватель года-2014"
    1 место: Safiren - За попытки освещения жизни серверов на всём их протяжении.
    2 место: Nata_bonn - Позитивный и интересный обзор. Достаточно оригинален. Ну и... котэ))
    3 место: Yulia19820224 - Карты, таблички, интервьюшки - хорошие обзоры.

"Координатор года-2014"
    1 место: HedinAKM - Ну... Арх... чудострой... Не каждый день удаётся развести противника, чтоб его отжать.
    2 место. Chg, бум1, East Fighter - Достойные оперы, хорошее оформление.
    3 место: Moratori - За масштабность и результативность.

"Персона Форума-2014"
    1 место: durak - Очевидный выбор. Активен, адекватен, авторитетен.))
    2 место: ПоЗИтИфффЧиК - За хорошую презентацию.
    3 место: andrey_01 - Ну, кто-то должен был быть третьим.

"Команда года - 2014"
    1 место: Коалиция BeHappy - Хорошая команда. Лучшая презентация. Без сомнений - первое место.
    2 место: Коалиция DMI - До "команды года" пока явно недостаточно. Презентация неплохая.
    3 место: Коалиция Хулиганы - Ввиду отсутствия альтернатив.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

Местный активист Аватар для winzer

"Обозреватель года - 2014"

1. Safiren
    Стоит отметить что хоть пишет по английски,но все понятно написано.
    Помимо обзоров собирает логи в своем ресурсе и и какую то информацию.
    2. Wish
    очень понравилась статистика и карты
    3. Yulia19820224
    Объективность обзоров и без никакой лишней в них информаций.

"Талант года-2014"
    1. restor_
    Доступно изложена базовая информация о дефе.
    2. ASFedor.
    Ему еще далеко до Келдера,но зацепило
    3. adik
    стишки понравились

"Команда года - 2014"

1. DMI
    Отсчет вышел очень детальный. Единственная команда которая представлена выиграла чудогонку
    2. BeHappy
    Коалиция показала очень яркую игру.
    3.
    Хулиганы
    Из за союза со сливками мне кажеться убила интригу.

"Персона Форума-2014"

1.durak
    Вездесущий на форуме и скиловый игрок в игре.
    2.
    ПоЗИтИфффЧиК
    Активный и узнаваемый персонаж на форуме.
    3.andrey 01
    третий)
    Координатор года - 2014.

1.Hedin AKM
    Вытворяла команда Выползни под его руководством очень многое на ру4.
    Отличные рейты показали как и в оффрейте так и в деффрейте.

2. Moratori
    Множество ярких операций. Плюс несколько раз нулил аккаунты дурака.
    3.vlad59
    За большое количество операций и массовости операций как для не очень активного сервера.

Завсегдатай Аватар для aKyHuH

Первое и самое главное на мой взгляд! Хотелось бы выразить огромную благодарность за проделанную работу в 2014 году и за поданные Ваши заявки, которым ниже будет отведено…пару десятков или сотен букв (только от меня)))).
    На основании вышеизложенного, сохраняя максимальную объективность и непредвзятость в силу поданных заявок, работы за год и личной позиции, руководствуясь указанными в номинациях критериями,

Номинация: «Талант года – 2014».
    1. место - -=Artem=- . Ролики симпатичные, но особую значимость приобретает время и место этого ролика. Это презентация, в презентации…Ни для кого не секрет, что ру8 и новый старт, это особое место для игроков ру зоны….фактически сходка одних из лучших команд и игроков. В связи с этим, презентация одной из команд, чрезвычайна удачна и своевременна. Ведь это шоу для всех, игра, удовольствие, оно должно быть скрашено! У автора отлично получилось это сделать.
    2. место - restor_ . Форум об игре и для игры. Данный гайд, лично, не считаю крайне успешным, не со всем согласен, но это хороший труд, который безусловно может пригодиться. Уверен, большим успехом будет пользоваться гайд для следующей версии, а в этой, в целом, давно возимся и уже всё, всем, кому необходимо, известно.
    3. местоASFedor . Хорошая работа, может кому-то не понятная, может кто-то устал читать, но работа на мой взгляд хорошая, для выпуска серии))))
    Хочется сказать Змей Мишка спасибо за работу в отдельном разделе, за поддержку прозы на сервере, но презентация не понравилась…текст местами, оформление честно говоря вообще не понравилось.

Номинация: «Обозреватель года – 2014».
    Отдельную благодарность хочется выразить всем людям, которые стараются и делают обзоры.
    1. место - Yulia19820224. Хорошие работы, все понятно, всё четко, всё ясно…возможно не хватает красок и сочности в сравнении с последующем местом, но труд ни один, труд с разных серверов, хочется пожелать продолжения + развития с учетом нового стандарта, о котором ниже. Лично для меня – обозреватель – старание года.
    2. место - Wish. Очень, повторюсь очень жаль, что не попал обзор последующий! Причем, он был в том году. Считаю, следует учесть организаторам конкурса, и продлить время сдачи работ до 01.01. последующего года. Да да, мы упускаем возможные новогодние поздравления и возможные итоговые обзоры, например.
    По существу, отличный обзор, фактически новая ступень в обзорах, приятно читать, всё понятно, отличная карта…нарекание одно, оно было в комментах, чуток необъективная оценка, но уверен исправятся. Лично для меня – обозреватель – перспектива года.
    3. место - Nata_bonn . Оригинальный и красивый обзор. Не люблю кошек (ой не кидайтесь), но всё в тему, плюс информативно….но минус, тема одна…не было продолжения, хотя встает вопрос, а возможно ли оно? Это и смутило. Лично для меня – обозреватель – оригинальность.

Номинация: «Координатор года – 2014».

Авторами конкурса указаны критерии: «за лучшую офф- или деф- операцию, проведенную в уходящем году. За задумку, исполнение, итоги.».
    Считаю критерии неточными. На правах жюри и с учётом допущенных заявок хочу отметить, что рассматривал данную номинацию, именно за заслуги в году, так как координатор – это человек, который очевидно не мог провести всего одну операцию. Любая операция – это набор действий, так другое бы мы назвали удачные действия игрока, а если рассматривать операцию, то могли бы просто сделать номинацию: «за лучшую офф или дефф операцию». Надеюсь – это будет учтено. К делу.
    1. место - Moratori . Абсолютно объективно и заслужено. Достойная презентация, отличные операции. Не буду приводит цитаты, итак много букв, кто-то сказал: «что за операция, в которой офф без таранов?! Вот смотри» … показывая лог с оффов в разы превосходящим. Каждый координатор, глава, будет рад игроку способному построить отличный, образцовый и большой офф…им не распорядится – могут либо кривые руки, либо хороший противник.
    Моратори, умеет и использует имеющиеся оффы игроков в наиболее удачном и возможном исполнении. Опять слышу крики из студии: «Зерг…нулить столы, какая гордость». Вопрос? Что труднее вывести 10 оффов – 15, даже 20…или 40-50? Где требуется работа, координация? Нулить столы не нужно? Ответы надеюсь всем очевидны. Как и мой выбор. Удивило, что нет логов деффкоординации, ну нет, так нет…но это координатор достойный 1-го места, на мой взгляд.
    2. Место - HedinAKM. На презентацию представлена интересная работа, успешная, достойная и яркая. Плюс пришлось чуток порыться, действительно человек, достойный второго места в данной категории- хороший координатор.
    3. место - MAKAROVVV . Да, мой выбор такой, хорошая презентация, успешная операция. Разговоры о честности, хм…не видел, не знаю…но…
    Опять же, мы рассматриваем координатора года, человека успешно координирующего в году. У меня был выбор, между командой БХ и данным игроком. Отдал предпочтение ему, так как противник в 2008 году был явно умелее.
    Всем координаторам спасибо за труды в написании операций, а как лицу листающему форум – за создание красивый тем посвященным им, желаю не останавливаться, даже если труд в первой части не удался!

Номинация: «Персона Форума – 2014».
    Честно говоря, очень удивительный для меня раздел конкурса, не совсем его понял, а точнее приписку в части игрового опыта….возможно, имелось ввиду, что данный человек, понимает о чем говорит на форуме, когда называет того или иного человека «нубом» - не умеющим играть.
    1.место - durak . Очень хорошая и ясная презентация, для меня лучшая + для меня, этот человек знает, что говорит, говорит он на разных серверах, делая свой вклад в развитие форума, плюс лично у меня не вызывает его общение каких-либо отрицательных эмоций.
    2. место - ПоЗИтИфффЧиК. Чего-то не хватило в презентации, стиль его понятен – темные рамки, есть всегда с этим нехорошие ассоциации, но из общения….человек общительный, говорящий также много)))) Там где он есть, есть общение, порой его много, но это лишь от желания хорошо пообщаться. В большинстве по делу и достаточно адекватно.
    3. место – самое сложное! Тут будем рассуждать следующим образом. Смотрим на презентации…впечатление примерно одинаковое, отмечаем – спортивные способности участников, но категория разная. Смотрим на отзывы….какие все хорошие, откладываем в голове из личного. Кутузов положительный человек, Андрей чуток видимо пере боксировал, бывают перепады настроения. Смотрим на права назвать кого-либо нубом (понимание игры и авторитетность в игровом плане), тут перевес Андрей, его аккаунт в 2014 году – Лиманад, был хорош. Итого примерно равное. Но выбор будет - andrey_01 . Пояснение, может я ошибаюсь конечно…
    Кутузову хочется сказать отдельное спасибо за общение и картинки на форуме, без обид!

Номинация: «Команда года – 2014».
    Многие отметили, что мало презентаций, жаль нет таких-то и таких-то, я считаю более чем достаточный набор. Самое главное он даёт представление о реалиях травиана, а также о командах в целом. Исходя из этого распределены места и комментарии.
    1. Место - Коалиция BeHappy. Что такое команда – это сплоченный коллектив, собранный для реализации поставленной задачи, совмещенный с удовлетворением желаний участников. Ну так…в общих чертах. Уверен, команда полностью реализовала свой план в 2014 году, чего желаю и в следующем. БХ команда с историей, выступающая из года в год ровно и успешно, исходя из её задач. Одна из сильнейших команд ру зоны.
    В целом представляет собой блок, многих команд того года, с возможным небольшим отличием. Короче чего говорить, старички травиана, с добавлением свежей крови)
    2. место - Коалиция DMI. Новая команда, добившаяся успеха. Хочется отметить презентацию, особо описание…вообще уважаю команды, которые творят свою историю с истоков и размещают её на форуме. Вот только возникает вопрос, а будет ли история? Пытался я найти историю и продолжение, найти связи с Драккаром, который был на отборке, который есть персоналиями на ЧМ…но всего этого нет в заявке. Поэтому я принял решение, что это новая коалиция, которая только начала творить свою историю, желаю ему успеха, но в сравнении с БХ - это ещё толком не команда, а результат одного сервера!
    В целом, разные игрались севреры, были победители, но будем ли мы обозреватели форума и игроки травиан вспоминать о них в последующем? Думаю зависит от них.
    3. Десерт. Хулиганы. Что сказать, заявка на…. хм, попрошу не выражаться в присутствии достопочтенных судий. Это промежуточный вариант, а точнее рядовой случай лени или иного раздолбайства. Почему Макаров не выставил свою команду Экстазом, туда добавил Хулиганов, плюс новый старт?! Почему нельзя было того же артема добавить ролик? Или ребят хотите напрягитесь сами. Ладно, по существу, плохая презентация не понимаю какой команды, если учесть, что презентовал её человек, который пришел в эту команду с другой командой (вот такой каламбур).

Ну вот и всё, спасибо всем, простите за большое количество букв…как умею! Всем хочется пожелать добра в новом году и успехов в реале. Пусть игра не будет мешать жизни, а впечатлении от самой игры, форума и общения с играющими людьми будут только положительными!
    Микула Селянович...
    за доброе дело!

Постоянный обитатель Аватар для "Морена"

Координатор года
    1 место - Moratori. Четвертый сервер имею возможность наблюдать за игрой команды, много гениальных операций, давно уже пора воздать по заслугам.
    2 место - HedinAKM - приняла такое решение на основании заявленной в конкурсе операции, впечатлило.
    3 место - Chg, бум1, East Fighter, внимания конечно же заслуживают и много др операций, не заявленных в конкурсе, однозначно команда заслуживает внимания на конкурсе.
    Персона форума.
    Не очень люблю эту номинацию, но тем не менее:
    1 место - ПоЗИтИфффЧиК, умеет раскочегарить любую темку, многолик, экспрессивен, неутомим, с легкостью может оппонента довести до исступления, НО умеет почти всегда оставаться в рамках.
    2 место - .Кутузов. - не приходит на ум ничего негативного, хорошая презентация, большой плюс за спорт и активную линию жизни.
    3 место - andrey_01, извиняюсь, сложно сказать что-то определенное, скорее методом исключения.
    Талант года.
    Исключительно на основании материалов, заявленных в презентациях.
    1 место - ASFedor - не обладаю ни в какой мере талантами прозы и стихотворения, но произвело впечатление.
    2 место - restor - надо поощрять труды, которые многим могут оказаться очень полезными.
    3 место - adik - по-моему очень даже неплохо звучит.
    Обозреватель года.
    1 место - Wish - оценила по достоинству еще в день публикации, грандиозно.
    2 место - Nata_bonn - не любительница кошек, несмотря на это, информативно и оригинально.
    3 место - Епсель - хочу такое же черное платье)
    Команда года.
    Ни с кем не знакома, поэтому лаконично на основании впечатления от презентаций:
    1 место - Коалиция DMI
    2 место - Коалиция Хулиганы
    3 место - Коалиция BeHappy

Спасибо за внимание.
    ...и снова здесь)
    Уже много букаф
    Мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще

Душа компании Аватар для Люс

Всем привет!)
    Несмотря на то, что с победителями определилась практически сразу, как только ознакомилась с заявками, все равно казалось, что что-то может поменяться при более детальном рассмотрении.
    Но ничего не изменилось по сравнению с первым взглядом.

Номинация "Талант года - 2014"

1. -=Artem=-
    Многие помнят тот взрыв положительных эмоций, которые принес предстартовый ролик
    презентации коалиции "Ось зла", представленный Артемом, форум буквально забурлил http://prntscr.com/4ua2y8
    Чуть позже ролик "Расселение" помог ослабить напряжение первых недель старта, поскольку я всегда за позитив, особенно на форуме, голосую за него)

2. Змей Мишка
    Один из самых активных и опытных участников раздела "Две рифмованные строчки", если любишь стихи и хочешь поднять себе настроение - смело заходи к ним в гости. Я стихи люблю, поэтому голосую за него с удовольствием.

3. ASFedor
    Понравилось. Читается легко, надеюсь, что после новогодних праздников выйдет следующая часть истории.

Номинация "Обозреватель года - 2014"

1.Епсель
    Обзоры понравились. Все четко, лаконично, наглядно. Хорошо подобранные вопросы участникам интервью, наиболее полно раскрывающие ситуацию на сервере. И что очень важно для меня - никакой предвзятости. Респект!
    За чувство юмора особый плюс.

p.s. интервью с Михаилом dagm оказалось решающим

2. Nata_bonn
    Оригинальный, светлый обзор от Джонни Кэтсвилла - удался.
    Несмотря на скопление хвостатых, полосатых и пушистых, ни одна карта, таблица и интервью не пострадали

3. Yulia19820224
    Качественная объективная работа, позволяющая легко отследить динамику развития сервера, для меня это было интересно.

Номинация "Координатор года - 2014"

1. MAKAROVVV
    Представленная презентационная работа отличается своей неординарностью по захвату двух важнейших артефактов - плаща и доспехов Леонида, это невозможно не оценить - 1 место!

2. HedinAKM
    Хорошая опера по откату чудоточки небольшими рабочими оффами, удачный план и исполнение.
    Удивительно, но в основном задумки Меги сбываются, даже вопреки здравому смыслу
    Удача способствует смелым (с)

3. Alexander Last
    Масштабные оперы, подробные планы, практически 100% онлайн в период подготовки и проведении операций, сногсшибательное оформление тем, доброжелательное отношение к противнику не может оставить равнодушными даже вражин - за тебя, Саня!
    Черт, это пиар какой-то получился

Номинация "Персона Форума - 2014"

1. andrey_01
    Узнаваемый, не оставляющий равнодушными практически никого
    Приносящий спокойствие в чаты и замешательство в стане врага на форуме.
    Один из значимых фигур коалиции. Надежный командный игрок и ответственный руководитель., за ним и правда, как за каменной стеной. И просто классный!
    Для меня Андрей - открытие года, так как на протяжении прошлого раунда искренне считала, что все заживо съеденные младенцы на совести игроков команды Экстаз

2. durak
    В пиаре не нуждается. С чувством юмора и самоиронией!) Силен в теории и на практике, легко придаст вес любой команде Симпатичный. Одно плохо - невнимательно относится к своему здоровью, все время рискует почкой

3. Кутузов.
    Здесь все просто - позитивная энергия, жизнерадостность, оптимизм)

Номинация "Команда года - 2014"

1. Коалиция Хулиганы
    Почему я выбираю эту команду?
    немного предистории... Коалиция Хулиганы досталась Макару на грани развала.- неорганизованная масса разношерстных игроков по своему игровому потенциалу и целям в игре. Перспектива достижения хоть каких-то успехов - ноль. Приход Жени и Лены в руководство был неожиданным приятным сюрпризом, который не разочаровал, несмотря на смазанный конец. Ни разу за весь раунд не почувствовала, что осталась наедине со своими проблемами. Все вопросы были решаемы, даже мои личные косяки
    Комфорт от игры в команде, чувство локтя, приятное общение в чатах, что можно пожелать еще?

2.Коалиция BeHappy
    Активные ребята, достойные противники.
    Повар варганит классные ролики

3. Коалиция DMI
    Ребята молодцы!
    Последний раз редактировалось Люс; 11.01.2015 в 23:02.
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Завсегдатай Аватар для Rifmagenyi

Персона года

1 место несомненно Василий durak.
    Единственный персонаж которого я помню с первых дней регистрации на форуме. У него как у исключения сохранился свой , отличный от всех , взгляд на игру , некие рыцарские кодексы чести. Как в игре, так и на форуме он выделяется, не криками соплями и излияниями, а очень продуманным развитием акка, точностью и колоритными и своеобразными постами. Вызывает уважения

2 место отдам Позитиффчику.

Немного противоречивые чувства к нему. Вроде бы и умный но срачи какие то то не такие с его участием.
    Второе место за очень хорошую презентацию.

3 место Андрей
    Ибо не захотелось давать 3 место парню , который фоткает себя перед зеркалом. дакфэйса там токо не хватило(

Андрей мне симпатизирует тем что идет против течения, но немного непоследователен)) Как игрок думаю он очень хорош) упорность хорошая черта.

Команда года

1 место БХ

Ну за отсутствием грандов травы, БХ несомненный лидер , со своим стилем игры и хорошими игроками. Все там изнутри очень слаженно, весело и дружно. Была как-то возможность поиграть с ними( жаль я тогда не смог нормально играть).
    Думаю это команда не победителей , но команда , которую невозможно победить))) по поводу последнего я вполне серьезно.

2 Место отдадим DIM
    Отличная история становления молодой боеспособной команды. Аж ностальгия захлестнула... Хорошая презентация. Успехов в дальнейшем ребятам.

3 место Хулиганы
    Мутно там как то все. не вник(

Координатор года

Отдал бы голос за Костю Варегина ака Крематорий, но его тут нет

1 место однозначно Мега

Отличная операция. Было интересно читать и вникать.Думаю это лишь малая часть его достижений. Приходилось воевать с ним. Очень хороший руководитель и оффкор. И еще мне нравиться его прямота и простота))

2 место Бум Ист и Чанг

Умеют задать темп офферам своими операми. Славились умением слить столько , сколько требовалось. 2 место, так как не видел раньше их игры против серьезных соперников.

3 место Моро
    Всем известен фирменный каток РНВ во главе с Моро. 3 место , так как имея рнвкаток любой , более менее оффкор думаю справится. (извините за каламбур и предвзятость к рнв(((ничего с собой не могу поделать )

Талант года

1 место restor

Хороший качественный гайд. Не изобрел велосипед , не сделал открытия, но хорошо и системно все изложил. Новичкам думаю это может открыть глаза на траву и аспекты деффкоординации. Полезность работы не вызывает сомнений.

2 место Змей

Хорошая презентация, стишки простоваты , но выдержаны в с стиле травиана . Имеют некий юмор в себе и довольно таки было забавно из читать. Все очень позитивно и не нагружено.

3 Место Артем

Хороший качественные видеоролики. Сейчас мало кто их делает, и еще меньше кто делает это интересно и качественно.

Обозреватели года

1 место отдаю Епсель
    Уж очень мне понравился её слог. Легко и приятно читать . Хорошие и качественные обзоры.

2 место Юлия . Обзоры хороши. Содержанием и наполнены данными. Количество обзоров тоже порадовало.

3 Место Ната бонн за котообзоры. За оригинальность. 3 наверно потому что я не люблю котов))))

вообще огромное спасибо обозревателям и статистам и художникам. Они делают игру интереснее и проделывают для нас колоссальный труд.
    Restlesses - ru4 (Индейцы) 2010-2011 / Давай на Шару - ру 5 (Индейцы) 2012 / AK-47 - ЧМ 2012 / Давай на шару - ру 6 (Чероки) 2013 /Давай на шару - ру 8 (Be happy) / Давай на шару - ру6 (Чероки) 2014

Местный активист Аватар для Jonson891

1). Обозреватель года 2014.
    а)
    Nata_bonn очень позитивный отчет, со своей идеей, которая помимо объема статистической работы, дает пикантность.
    б) Yulia19820224отличные отчеты, все четко и понятно. Сделан большой объем статистик, мне не хватило чуточку позитива.
    в) Wish
    хорошая работа совсем незначительно уступающая первым двум.

2). Талант года 2014.
    а)
    restor ставлю его на первое место, потому что на мой взгляд его гайд наиболее соответствует игровому таланту. Сложно писать для людей от А до Я, что бы понимали даже самые юные и не опытные травианщики.
    б)
    ASFedor было интересно почитать рассказики
    в)
    Змей Мишка интересная задумка, с музочкой и рифмой, достоит быть в тройке лидеров.

3). Команда года 2014.
    а)
    Коалиция DMI. Мы выбираем команду этого года, исходя из игры, презентации и ситуации на сервере. Я играл на всех серверах в которых играли все три команды, но первое место отдам именно DMI, потому что именно у нее была показана лучшая командная игра, кол-во офопер и дефопер зашкаливает, кол-во чушех тоже приличное. Так же учтем что эта коалиция играла практически против всего сервера и выграла его почти в сухую, считаю это отличным показателем в целом.
    б)
    Коалиция BeHappy. Видел эту команду на прошлом и этом ру8. Есть ряд определенно талантливых и сильных игроков, но ничем не запомнилась в целом. Да провели пару неплохих офопер да и все.
    в)
    Коалиция Хулиганы. Других кандидатов нету, поэтому третья строчка досталась Хулиганам. Коала заиграла с середины сервера, после прихода нового руководства, но слившись со Сливками игры никакой не показали, еще и чудо не построили.

4.)
    Персона Форума-2014.
    а)
    durak первое место отдаю Василию, понравилось то, как преподнес себя в презентации. Читал и видел много различных тем, на различных серверах, а ведь именно это показатель персоны форума.
    б)
    andrey_01 отдам Зайцу, все таки по мимо ветки ру8 мелькал еще на другом сервере. А так довольно общительный, постоянно флудит где то на просторах форума.
    в)
    ПоЗИтИфффЧиК забавная презентация, много общается, но исключительно на ру8.

5.)
    Координатор года - 2014.
    а)
    Moratori на мой взгляд безусловный лидер, оф операции поражают своей масштабностью и результативностью. Учитывая большое кол-во игроков в РНВ , координировать их довольно не просто, но у него все четко, как в аптеке.
    б)
    vlad59 провел большое кол-во успешных оф и деф опер.
    в)
    HedinAKM интересные операшки, но по кол-ву и качеству уступают первым двум.
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя