Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96

Тема: "Лучшие из лучших - 2014" — Голосование жюри (обсуждение)

Душа компании Аватар для Tommi

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    так они же играли на этих серверах
    И что? Если б сейчас не играли на 8, тогда да.
    Плох тот нууб, что не хочет стать папкой.
    R.N.W. 2007-2011, 2012-2015.

Местный активист Аватар для Бум1

почему бум1 с маленькой буквы там ?
    Sept, Be Happy

Опытный пользователь Аватар для Tat Was

Цитата Сообщение от Бум1 Посмотреть сообщение
    почему бум1 с маленькой буквы там ?
    все претензии к автору презентации

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Цитата Сообщение от Tommi Посмотреть сообщение
    Ну, вот и смотри, что Люс, что Агдам сейчас играют на ру-8 за Зло. Тока чот никто при назначении их судьями этого не заметил. Я тоже всех не знаю, но такой беспредел как-то явно бросается в глаза. Уж от ру-4 лучше б Стасяна что ль взяли, он то хоть его ветеран и не ангажирован, раз уж больше некого.
    Не, мне реально без разницы про добро и зло сейчас. Но Виндекс не играла ни на ру2, как не играет сейчас и на ру8. А Мышка - крайне дискредитировавший себя персонаж. И, поверь, мне совершенно без разницы кто и что из них делает сейчас и какую сторону где представляет. Я говорю исключительно о реалиях ру2, на котором я играла. Полно народа, вполне авторитетного и не замаравшегося в своей игровой истории сомнительными действиями. Вот тот же Витя -Fm-, который почему-то представляет ру7, в ветке ру2 был бы для меня значительно убедительнее. Хотя по игровой истории он соперник.

И еще раз. Мне все равно кто за кого, но представлять ветку сервера должны играющие на этом сервере в течение данного года. Ну логично ж. Не играет человек, пасется на форуме - пусть представляет Таверну и что угодно, не связанное с игровыми серверами.
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от Tommi Посмотреть сообщение
    И что? Если б сейчас не играли на 8, тогда да.
    зачем все усложнять что бы вывести нужный тебе результат, представляют посольства серверов играли на них в этом году? - играли! этого достаточно, причем тут привязка к ру8, там и Акунин тогда следуя твоей логике не совсем в тему и многие многие остальные
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Душа компании Аватар для Tommi

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    зачем все усложнять что бы вывести нужный тебе результат, представляют посольства серверов играли на них в этом году? - играли! этого достаточно, причем тут привязка к ру8, там и Акунин тогда следуя твоей логике не совсем в тему и многие многие остальные
    Я никаких нужных результатов не вывожу. Играют сейчас где-то, - значит оттуда и должны номинироваться. Или отвод получить. Что касается Акунина, он вроде сейчас играет на ЧМ. Но если бы и его отвели, я бы не расстроился.
    Зы. Попробуй сам догадаться как будут голосовать Люс и Агдам.
    Последний раз редактировалось Tommi; 11.01.2015 в 20:14.
    Плох тот нууб, что не хочет стать папкой.
    R.N.W. 2007-2011, 2012-2015.

Пересмешник Аватар для vindex

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    Расчудесно. Ветку ру2 в жюри представляет игрок не игравший на сервере
    А тебя не смущает, что я делала обзор ру2?) И, следовательно, следила за обстановкой на сервере (думаю, я знала ее не хуже тебя, скорее, лучше). Для чего у меня был аккаунт. Формальности, думаю, соблюдены?

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Цитата Сообщение от vindex Посмотреть сообщение
    А тебя не смущает, что я делала обзор ру2?) И, следовательно, следила за обстановкой на сервере. Для чего у меня был аккаунт. Формальности, думаю, исчерпаны?
    Ни разу не смущает. Ты живешь на форуме. Это твой выбор. Но ты не играешь. Наличие мульта хз знает в каком углу не означает игры на сервере. Или я чего-то не знаю? И ты твердой рукой, скажем, отправляла оффку Хаскина на союзное чудо? И вааще была серым кардиналом серва? ))) Да, бог с тобой, Свет. Тебе ж не стыдно. И мой вопрос направлен не к тебе, а к организаторам конкурса.
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Опытный пользователь

Вот тот же Витя -Fm-, который почему-то представляет ру7, в ветке ру2 был бы для меня значительно убедительнее. Хотя по игровой истории он соперник.
    Спасибо и тебе на добром слове))Ну так-то я на 2-х серверах играл в то время : ру2 и ру7,поэтому стоял выбор от какого сервера подавать заявку.Посидел и подумал,что от 7-го пройду и прошел т.к. предполагал,что много папок от ру2 будет.Воть
    NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f

Пересмешник Аватар для vindex

Ни разу не смущает. Ты живешь на форуме. Это твой выбор. Но ты не играешь. Наличие мульта хз знает в каком углу не означает игры на сервере. Или я чего-то не знаю? И ты твердой рукой, скажем, отправляла оффку Хаскина на союзное чудо? И вааще была серым кардиналом серва? ))) Да, бог с тобой, Свет. Тебе ж не стыдно. И мой вопрос направлен не к тебе, а к организаторам конкурса.
    Если ты возьмешь на себя труд посмотреть, сколько и когда я пишу, поймешь что не права. Я думаю, ты просто придираешься из-за своего неприязненного отношения ко мне. Зря. Но жди, конечно, ответа администрации.

ЗЫ Ты реально считаешь, что представлять сервер могут только два игрока - те, кто "отправляла оффку Хаскина на союзное чудо? И вааще была серым кардиналом серва?"

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя