Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Впечатление от сервера

По умолчанию Впечатление от сервера

Хотелось бы собственно говоря услышать ваши впечатления от этого сервера!
    Лично мое, в начале вроде даже интересно было, захватывающе. А сейчас я понял фишку котелка. В принципе тут особо можно не строить войска в начале, а просто их выигрывать в котле. Их дается вполне неплохое количество (игрок поставил рядом деревню днем и уже вечером у него было там 43 импоконя). Вообще эта версия ориентирована на того, у кого много голды. Но это лично мое мнение.

Редкий гость

сама идея классная, но скорость х1 убивает для такого подошла бы х3 или еще лучше х5, котелок да на голдовиков рассчитан, но вот скорость это ужас, на карте есть смысл селиться и в 300-х корах, а скорость этого не позволяет...
    ru8 (2014-2015) Кукушка АПН
    ru1 (2015) Deck(пытался строить чудо до свитков) КиШ
    23 rux (2015) Fiery man(до артов) Чика
    TT 2015 Group D DecK ATOM
    SE(ru19) Piрka ЗадроТы(фан)
    ru6 (2015-2016) DecK АнтиОвощ

А еще заметил сегодня такую фишку, как интеграция войск) Всего за 3 голды войска, стоящие у тебя в подкрепе привязываются к деревне как родные) Смысл бкбк сразу же отпадает, когда можно строить оффки из нескольких деревень, а потом к столице подвязывать)

Редкий гость

Цитата Сообщение от Guardians Посмотреть сообщение
    А еще заметил сегодня такую фишку, как интеграция войск) Всего за 3 голды войска, стоящие у тебя в подкрепе привязываются к деревне как родные) Смысл бкбк сразу же отпадает, когда можно строить оффки из нескольких деревень, а потом к столице подвязывать)
    а тут и нет необходимости делать одну большую офку, тут как раз нужно во многих регионах иметь като-точку и все
    ru8 (2014-2015) Кукушка АПН
    ru1 (2015) Deck(пытался строить чудо до свитков) КиШ
    23 rux (2015) Fiery man(до артов) Чика
    TT 2015 Group D DecK ATOM
    SE(ru19) Piрka ЗадроТы(фан)
    ru6 (2015-2016) DecK АнтиОвощ

Опытный пользователь Аватар для ЕlЕ

Цитата Сообщение от Guardians Посмотреть сообщение
    "Всего" за 3 голды Вы перепрописали 200-250 дубов, я полагаю? Смена деревни - удовольствие не дорогое, а очень дорого. Цена вопроса (х -количество войск; у - стоимость в униресах): х*у*2 в ресурсах или х*у*2/40000 в золоте.
    Я сильно сомневаюсь, что сколько-нибудь серьезные оффки будут менять прописку по зову сердца. Скажем, перенос 100К империанцев будет стоить 3килоголда. Что-то очень специальное должно быть. А специального нету. Чуда нету. Арт не утащить. Говорунов нельзя перенести.

Цитата Сообщение от ЕlЕ Посмотреть сообщение
    "Всего" за 3 голды Вы перепрописали 200-250 дубов, я полагаю? Смена деревни - удовольствие не дорогое, а очень дорого. Цена вопроса (х -количество войск; у - стоимость в униресах): х*у*2 в ресурсах или х*у*2/40000 в золоте.
    Я сильно сомневаюсь, что сколько-нибудь серьезные оффки будут менять прописку по зову сердца. Скажем, перенос 100К империанцев будет стоить 3килоголда. Что-то очень специальное должно быть. А специального нету. Чуда нету. Арт не утащить. Говорунов нельзя перенести.
    Есть смысл только перекинуть первые несколько сотен, чтоб начать в новом регионе проще было, а крупные оффки переселять крайне дорого получается...

Опытный пользователь Аватар для 7cux

Цитата Сообщение от MadIvan Посмотреть сообщение
    Есть смысл только перекинуть первые несколько сотен, чтоб начать в новом регионе проще было, а крупные оффки переселять крайне дорого получается...
    А смысл переносить оффки? Версия в контроле территории, а вам - резко облегчили выкатку чужих деревень. Тут даже не голда рулит, а алловый пуш )))
    Честный НУБ
    7cuX/Милая Нубочка/Manofarm/ Добрый д0ктор/ Papa romans(ЧЕ)/ Insania/Serenity/..../ЛОР/ dr.Web(ЧМ)/ Manofarm(ЧМ)

Опытный пользователь Аватар для ЕlЕ

Пушать очень тяжело, на самом деле. Свои-то деревни в 15 часах, а соаловцы некоторые вообще..... 30 часов в один конец гуляют (это я про ком). Увеличенная грузоподъемность тогровых палат не спасает.

А в чем облегчение выкатки? Кроме переноса кат, конечно. Я виже два сценария осмысленного переноса офки - уход из под захвата и постройка этой самой офки сразу в 10, скажем, деревнях с дальнейшим слиянием. Но очень дорого.

Завсегдатай Аватар для Trilarian

Цитата Сообщение от 7cux Посмотреть сообщение
    А смысл переносить оффки? Версия в контроле территории, а вам - резко облегчили выкатку чужих деревень. Тут даже не голда рулит, а алловый пуш )))
    Ну ХЗ. дефиться теперь намного легче. создается пара тройка хабов, куда сгоняется куча дефа и дефкор может всю эту орду оперативно перекидывать, без возврата домой, причем в отличие от офки тут не надо тратить ни ресы ни голду на обьединение. войска так и остаются приписаны к своим деревням, но всей этой ордой можно спокойно по карте елозить из деры в деру и даже домой до конца серва не возвращать, от соалов лишь прокорм. а прокорм в 4-5 раз быстрее чем пеший деф бегает. А что сильнее - обьединенный(за ресы\голд) аковый офф или обьединенный (за нихрена) аловый дефф, это только время покажет.
    Последний раз редактировалось Trilarian; 07.10.2015 в 22:16.
    Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
    На самом деле их не существует.

Цитата Сообщение от ЕlЕ Посмотреть сообщение
    Пушать очень тяжело, на самом деле. Свои-то деревни в 15 часах, а соаловцы некоторые вообще..... 30 часов в один конец гуляют (это я про ком). Увеличенная грузоподъемность тогровых палат не спасает.

А в чем облегчение выкатки? Кроме переноса кат, конечно. Я виже два сценария осмысленного переноса офки - уход из под захвата и постройка этой самой офки сразу в 10, скажем, деревнях с дальнейшим слиянием. Но очень дорого.
    В том то и дело, что смысл в контроле региона, потому и переброска оффки в другой регион смысла не имеет! Есть смысл строить оффку в том регионе который собираешься контролировать и все, а перебрасывать то ее зачем?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя