Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: «Лучшие из Лучших — 2015»

Талант года — 2015

1 . rv76 - за замечательные рисунки
    2. Дефлоратор - великолепные ролики
    3. Icy Clutch - не давала скучать форумчанам

Координатор года - 2015

1. Дядя Саша - молодец
    2. durak - интересные оф-операции
    3. chg - отличная координация
    С радостью отдала бы первое место всем троим.

Репортёр года - 2015

1. Icy Clutch - великолепная работа, украсившая наш форум
    2. НунеможетбытьОо- за серию обзоров
    3. Yulia19820224 - интересная тема

Рекордсмен года - 2015

1. rpadlik -отличная игра, отличные результаты
    2. ASFedor, Mixail63, -sun-, зана111 - миллион копий- просто замечательно
    3. sev4ik - очень впечатляющий деф

Персона Форума - 2015

1. durak - мой голос за него
    2. Icy Clutch - чрезвычайно активна
    3. Кира - творческая личность

Все кандидаты порадовали. Спасибо Вам и успехов в жизни и в игре!

Опытный пользователь Аватар для Tat Was

«Талант года - 2015»

1 место - Дефлоратор - шикарные ролики, с удовольствием пересмотрела их еще раз.
    2 место - rv76 - талантливый самоучка, хотя по рисункам этого не скажешь.
    3 место - BoFl - иронично, и что главное почти правда.

«Координатор года - 2015»

1 место - chg - на мой взгляд, самый талантливый координатор.
    2 место -Дядя Саша - масштабные впечетляющие операции.
    3 место - Moratori - очень зрелищные операции под его руководством.

«Репортёр года - 2015»

1 место - Icy Clutch - очень масштабная работа, как говорится, много букафф, но читается легко и с интересом.
    2 место - -=Artem=- - мне понравилось интервью с модераторами.
    3 место - Ming - хороший обзор, интересные интервью.

«Рекордсмен года - 2015»

1 место - rpadlik - несомненно рекордсмен по вырезанию офа! Как он это делает?
    2 место - mollmo, Януля - меня покорили 21 фермы.
    3 место - ASFedor, Mixail63, -sun-, зана111 - много дефа не бывает!

«Персона Форума - 2015»

1 место - Icy Clutch - достаточно много и интересно было ее работ на форуме.
    2 место - durak - узнаваемый персонаж.
    3 место - Кира - интересно было увидеть автора рисунков, которые привлекли внимание на форуме.

Спасибо всем участникам конкураса! Выбрать лучшего из лучших была трудная задача. Успехов всем в дальнейшем и побольше побед в игре и жизни!

Координатор-2013 Аватар для П А Х О М Ы Ч

Талант года — 2015
    Как выбрать из столь разного творчества- ролик, стихи, проза, рисунки, гайды.При выборе руководствовался, в первую очередь, имеет ли творчество отношение к Травиану. В итоге сделал такой выбор.

1. Дефлоратор -всегда любил травиановские ролики. А представленные ролики все с хорошим звукорядом и юмором.
    2. Bofl - гайд прочел на одном дыхании)).За некоторыми фразами прямо рисуются некоторые форумные “папки”
    3.
    rv76 - рисунки красивые, но такие рисунки можно было бы увидеть на любом другом форуме (никакой привязки с игре). Поэтому всего лишь 3-е место.

Координатор года - 2015

1. chg - Ставлю его на первое место в первую очередь за деффкорство. Карандаш и блокнотик + поразительная интуиция творят чудеса. Как оффкор то же хорош + всегда хорошо оформлено. Всегда ясно - кто куда шел, чего хотел и что в итоге вышло.
    2.
    Дядя Саша
    - хотя и презентация по оформлению не очень, но посмотрел и другие оперы . Всегда масштабно, красиво.
    3.
    mollmo, Som1k, Януля -хочется поддержать новые лица.Надеюсь увидим их достижения и на более активном сервере.
    Репортёр года - 2015

1. Icy Clutch -
    опубликовала цикл очень интересных интервью. Большой труд. Читается легко, на одном дыхании. В данной номинации для меня безусловный фаворит
    2. -=Artem=- за то что таки проинтервьюировал наших модеров.
    3.
    НунеможетбытьОо- за серию обзоров чудостройных обзоров. Читабельно, информативно, но мне не хватило аналитики

Рекордсмен года - 2015
    В этом разделе все соискатели показали красивые результаты. Вырезка оффа, топовая римская чушка, и удивительные результаты дефферов.
    1. rpadlik - Требуется много энергии и труда, что б на протяжении всего сервера поддерживать такой ритм
    2.
    sev4ik_
    - так вышло , что за один год на 2х серверах ребята сделали рекорды в деффе. Но все таки решил 2-е место отдать руху.
    3.
    ASFedor, Mixail63, -sun-, зана111 - так как 2-е занято уже, то 3-е етой дефф-группе.

Персона Форума - 2015
    Самая сложная номинация.Так как выбора по сути нету.
    1. durak - На фоне остальных участников он таки персона.
    2. Icy Clutch -
    на форуме ее много (особенно в последнее время), узнаваема. В авторитетности мнения сомнения, игровые достижения мне не известны
    3. AquaMarina - ну должен же кто то быть на 3м месте.

Всем конкурсантам спасибо за смелость! Желаю Вам в этом году показать результаты не хуже прошлого!

Местный активист Аватар для Мерзлючка

Талант года-2015
    1 место - Дефлоратор, клевые ролики и ник доставляет.
    2 место - rv76 сама рисую на уровне первоклашки, поэтому чужие рисунки красивые впечатляют!
    3 место Icy Clutch - за оригинальность жанра.

Координатор года-2015
    1 место - durak - из года в год берётся за самые сложные задачи и мастерски их выполняет, в том числе на уровне альянса.
    2 место - mollmo, Som1k, Януля хорошая координация, достойная игра.
    3 место - дядя саша - взял на себя важную роль по координации рускоязычных игроков на ЧМ после ухода оттуда большей части опытных игроков в виду потери интереса.

Персона форума-2015
    1 место - Кира, загадочная, талантливая, смелая
    2 место - Icy Clutch, яркая, амбициозная, за ее фотку мужская половина травы готова отдать пол-царства и коня
    3 место - durak, Вася бесподобен, больше ничего говорить не нужно!

Репортер года-2015
    1 место - molmo, огромная работа проделана, чувствуются эмоции и глубина переживаний автора, читается легко, очень оригинально.
    2 место - Icy Clutch, яркие, просто офигительные вьюшки!
    3 место - Ming, грамотный и хороший обзор. За вложенные старания.

Рекордсмен года-2015
    1 место - mollmo и его помощники, за 21 фермы и красоту, за умение даже не самый яркий сервер сделать ярким!
    2 место - sev4ik_, за потрясающую работоспособность!
    3 место rpadlik- результаты впечатляют!
    Последний раз редактировалось Мерзлючка; 27.02.2016 в 20:56. Причина: проворонила и не написала ник в одной номинации
    2013-2014 - RUSH, 2015-2016 - X&P я буду безумно счастлива в тот день, когда ты приедешь, обнимешь меня и скажешь: "несмотря ни на что, я очень соскучился..."

Душа компании Аватар для andrey_01

Рекордсмен года - 2015

Очень сложная номинация, поскольку достаточно тяжело сравнивать труд и старания в разных игровых стилях и стратегиях.

1 место -mollmo, Януля данный аккаунт абсолютно вписывается, в названную номинацию. Поэтому он номер 1 по количеству достижений на 1 аккаунт

2 место - sev4ik_ пять миллионов дефа это пять миллионов дефа, абсолютно космическая цифра, даже не смотря на то что это скоростной сервак

3 место- ASFedor, Mixail63, -sun-, зана111 не раз звучало мнение что деферы обделены в этой игре, поэтому хоть как то выражу свое признание их заслугам, хотя конечно считаю что для них следует ввеси отдельную номинацию

Репортер года - 2015

1. место- НунеможетбытьОо легко читаемое и непредвзятое освещение финального этапа игры, по которому можно судить о сервере даже не играя на нем

2 место - Icy Clutch огромный обьем работы, проведенный за очень короткие сроки, никто ранее так масштабно это не делал

3 место - -=Artem=- за интервью с модераторами, раскрыл форумной общественности , что это такие же живые люди а не бездушные и предвзятые роботы с карточками)

Персона форума - 2015

1 место - Кира дорогу молодым!!111 Красивая талантливая девушка, отличная заявка

2 место -Icy Clutch неожиданно ворвалась бурей на форум проявляя себя в большом количестве дел

3 место- AquaMarina за скромность, за смелось и опять таки - дорогу молодым!

Перед составлением заявки пробежал глазами других голосовавших и тут мое мнение совпадает с Кутузом ( с которым мы в прошлом году проиграли Васе, по иронии судьбы) - ну куда уж Васе там награды то вешать, Васю знают все и вся и он тяжеловес в данной номинации перед остальными участниками, но я за элемент неожиданности, что б люди не боялись проиграть зная что в конкурсе учавствствуют явные фавориты, ведь чем больше участников, тем интереснее

Координатор года -2015

Самая интересная номинация на мой взгляд

1 место durak всегда был за открытую игру против сильного противника, поэтому игра Васи мне импонирует своей безбашенностью

2 место irbys за "серию молниеносных ударов")

3 место Мага-Два брата неплохие оффоперации и интересные цели, не знал об этом оффкоре до конкурса, жалко что не играет на нормальных серваках

Талант года - 2015

Самая легкая для меня номинация, все таки конкурс проходит на форуме травиана, поэтому все что с ним не связано отсеял сразу из призовых мест, выбор значительно облегчился

1 место Icy Clutch талантливый человек талантлив во всем, больше нечего добавить это суммарная оценка Евы за все конкурсы где она номинируется

2 место Дефлоратор отличные ролики с хорошей подборкой видеоряда и музыкального сопровождения

3 место BoFl к сожалению гайдов стало настолько мало что даже пропала категория конкурса гайдописец, вопщем ну хоть что то, хотя и понятно что гайд шуточный
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Мистер ру3 2012
    Мистер Травиан 2015

Всем доброго времени суток!спасибо за возможность принять участие в голосование жюри.Всем участникам желаю удачи
    Поехали)

Рекордсмен года - 2015
    1, 3. rpadlik
    Фurnitura. Аппетит приходит во время еды.

молодцы ребята!играли вместе на сервере и наблюдал за вами!очень много офов вырезали у противника!сильная игра!первое место ваше!

2, ASFedor, Mixail63, -sun-, зана111

так же неоднакратно играли вместе на одних серверах!супер дефферский акк!на медляках я лучше не видел!так держать!

3, 1. sev4ik_

рух от меня далек!но результат очень достойный!молодцы!

Репортёр года - 2015

1, Icy Clutch

хорошие интервью.дорогу молодым)

2, Yulia19820224

Юля как всегда на высоте)

3,НунеможетбытьОо

неплохо пишет) хорошие обзоры!

Персона Форума - 2015

1, Кира
    красивые рисунки)

2, durak
    хватит уже с тебя)

3, Icy Clutch
    очень активная на форуме)Талант года — 2015

Талант года - 2015

1, Icy Clutch
    хорошие расчеты!

2, АхиеС
    хороший стих)

3, Дефлоратор
    хорошие ролики

Координатор года - 2015
    самый интересный раздел)

1, Дядя Саша
    спокойный расчетливый руководитель.удалось поиграть вместе с ним на отборке.первое место тебе!

2, chg
    стабильная активная игра с результатом уже не первый год!

3, evgen-magic
    Мак хороший из руководителей даже мб один из лучших среди участников) но с нервами не дружит)надо побольше отдыхать)

Всем участникам спасибо!вы все победители раз участвуете в этом конкурсе)всем удачи как в игре так и в реале)
    с уважением Серж!

Экстаз

Местный активист Аватар для Nata_bonn

«Персона Форума - 2015»
    1. Icy Clutch
    Ева - Интересная, харизматичная личность в игре и на форуме. Привнесла новое дыхание в жанре интервью на нашем форуме, также известна и другими проектами (теоретическими исследованиями игры, проведением шахматного турнира среди игроков Травиан). Три балла.
    2. durak
    Василий - безусловный лидер в данной номинации, среди представленных кандидатур. Но, да простит меня Василий, первое место отдано не ему, лишь из-за уже осуществленных им побед в прошедших конкурсах. Два балла.
    3. Кира
    Один балл.

«Талант года - 2015»

1. Дефлоратор
    Видеоролики. Особенно понравился второй из представленных видеоролик. Три балла.
    2. rv76
    Рисунки не связаны с тематикой Травиан, но вызывают восхищение. Два балла.
    3. BoFl
    Сатирический гайд, остроумный и забавный. Один балл.

Спасибо всем участникам данной номинации за творчество и позитив!

1. Moratori
    Масштабные, зрелищные офф-операции. Три балла.
    2. durak
    Мастер жанра “военной миниатюры” Два балла.
    3. irbys
    Интересный замысел. Один балл.

«Рекордсмен года - 2015»

1. rpadlik
    Красивая, результативная игра офф-аккаунта, которая стала образцовой. А ник Фурнитура пополнил копилку легендарных игроков ру-зоны Травиана. Три балла.
    2. ASFedor, Mixail63, -sun-, зана111
    Миф, воплощенный в реальность. Два балла.
    3. sev4ik_
    Впечатляющий результат игры дефом. Один балл.

«Репортёр года - 2015»

1. Icy Clutch
    Очень масштабный проект - серия интервью, в которых отображена и политическая картина сервера, и раскрываются личности респондентов. Очень интересные, увлекательные интервью. Три балла.
    2. Ming
    Качественный, полноценный обзор. Два балла.
    3. Yulia19820224
    Хороший обзор, прослеживается узнаваемый, неповторимый стиль автора в оформлении Один балл.

«Координатор года - 2015»:
    1 место - durak без шансов и вариантов, тем более лично наблюдал на ру2) лучший!
    2 место - Graf2003 поставил на второе место Андрея, своего главу на ру5 текущем, по одной простой причине, во-первых, он действительно оффкор-работяга, а во-вторых, в рамках нашего болотца ру5, находит в себе силы и заряжает энергией всех офферов Фанов и не дает играть спустя рукава!
    Молодчина!

3 место - El lobo не могу не отметить данного товарища! переломил ход противостояния DSS vs Italy на ЮЗ ру2, темы оформлял очень читабельно и хорошо
    в концовке правда труп скорее пинали, но молодцы! вы мне очень понравились

«Репортёр года - 2015»:
    1 место -Icy Clutch - лучшая! еще бы фото)
    2 место - Ming - в отличии от Евы, более читабельно, но Ева..., кароч - читай п.1!)
    3 место - -=Artem=- - улыбнула тема про модерацию

«Персона Форума - 2015»:
    1 место - Icy Clutch - Дурак в целом крут, но Ева лучше, еще бы фото...
    2 место -durak - Дурак в целом крут, но мало Васи, мало
    3 место - AquaMarina , тяжелый выбор! но хоть активна) более менее)

«Рекордсмен года - 2015»:
    1 место - sev4ik_ - Был очень удивлен увидев, что мои фалы, для задеффа Чеширского Кота в тундре кого то сподвигли на такие свершения! Очень достойный результат!

2 место - ASFedor - копья! Копья! КОПЬЯ!!!!! молодцы, учитывая баланс игры в римский конский офф, очень понравилось
    дефферы рулят!
    3 место - rpadlik - понравился тем, что описал свой жизненный путь на прошедшем серве, хорошо повоевал!

«Талант года - 2015».

1 место - BoFl - спасибо! перечитал еще раз) лучшее в теме
    2 место - rv76 - всегда любил рисующих руками!)
    3 место - Дефлоратор - ник конечно улыбаает, но ролики получились хорошие
    Последний раз редактировалось мякин; 27.02.2016 в 21:36.
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Местный активист Аватар для Jonson891

Всем добрый день.
    Желаю всем участникам удачи

«Рекордсмен года - 2015»
    1)
    rpadlik - самая запоминающаяся игра оф аккаунта. Кол-во вырезанного офа впечатляет.

2)
    xcv-angel, rod, Биовульф - отличная катовая в сжатые сроки сервера.

3)
    sev4ik_ - я пока не видел цифр больше

«Репортёр года - 2015»

1)
    Icy Clutch - Ева как никто другой достойна быть победителем этой номинации за свои вью. Ново, интересно. Интересный слэнг.

2)
    НунеможетбытьОо - Нина, как Apple . Красиво, читабельно, удобно и информативно.

3)
    mollmo - я осилил этот огромный вордовский док-т. Мое почтение за труд.

«Персона Форума - 2015»
    1)
    Кира - лучшая презентация, так же картинки к темам про Лосей.

2)
    durak - Вася, тяжловес просто

3)
    Icy Clutch - без фото, не персона. (hug)

Самая интересная номинация. Рад видеть много участников, и действительно, было из кого выбирать.

1)
    evgen-magic - этот парень псих. Дайте ему людей, будет вам результат. Болеет игрой, спрашивает с игроков по полной, но как координатор даст форму остальным.

2)
    Дядя Саша - в этом году узнал Буча. Не могу понять почему крайне плохая презентация, ведь есть что показать. Лидер рутим. Может, умеет, практикует.

3)
    chg - посмотрел на него снаружи и изнутри. Дефкорит, офкорит, занимается рядом других вопросов. Вполне тянет на призы.

«Талант года - 2015»

1)
    rv76 - сам рисую, знаю насколько это сложно делать не имея таланта. Неважно в игре или нет, в этой номинации ты лучший.

2)
    Дефлоратор - нормальные видяшки

3)
    Леди-бес - писать стихи это талант все же.

Рад был поучаствовать в судействе, пускай победит сильнейший.

п.с. и не стесняйтесь участвовать

Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Местный активист

Талант года - 2015
    1 место:
    BoFl -определенно буду пользоваться гайдом
    2 место:
    rv76 - очень красивые картинки
    3 место
    Дефлоратор - хоть я и не любитель длинных роликов, но работа выполнена огромная и достойная уважения

Координатор года - 2015
    самая сложная для меня номинация, т.к. слабо представляю себе их работу, оценки субъективны, прошу не пинать =)
    1 место:
    durak - "в целом крут" (с). безусловно крут и дерзок.
    2 место:
    chg - достойные логи и их представление
    3 место mollmo, Som1k, Януля- презентация понравилась

Репортёр года - 2015
    1 место: Icy Clutch -очень объемная и интересная работа
    2 место:
    Yulia19820224 - и обзоры и интервью, мне понравилось
    3 место -=Artem=-- за модераторов =)

Рекордсмен года - 2015
    1 место: ASFedor, Mixail63, -sun-, зана111 -а потому что я сам дефер (хоть и не очень хороший)
    2 место:
    sev4ik_ - а потомушта я дефер
    3 место rpadlik- логи впечатляют

Персона Форума - 2015
    1 место: Icy Clutch -безусловно Ева. Потому как не только находилась на форуме, но и работала на его благо (см. номинацию "Репортер года", "Талант года")
    2 место:
    Кира - презентация понравилась
    3 место durak- по прежнему крут, но уже не постит гайды на форуме. обленился наверное

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя